Транспортная доступность ЖК «Лунёво»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Я думаю что речь идёт о так называемых Московских скоростных диаметрах. Один из них как раз должен пройти от Дмитрова до Звенигорода . Это будет аналог МЦК. А на Окружной будет просто пересадка на метро.

С ноября 2018 г. в Зеленопарк через Лунево из Лобни по выходным ходит регулярный автобус. От ж.д. Лобня до  пос.Лунево ехать  всего 15 мин (сегодня время засекала). 

Очень надеюсь, что скоро транспорт  между Лобней и Лунево станет регулярный и по будням.

Объявления

С ноября 2018 г. в Зеленопарк через Лунево из Лобни по выходным ходит регулярный автобус. От ж.д. Лобня до  пос.Лунево ехать  всего 15 мин (сегодня время засекала). 

Очень надеюсь, что скоро транспорт  между Лобней и Лунево станет регулярный и по будням.

 

Скажите, а он сильно перегружен в эти дни?

Скажите, а он сильно перегружен в эти дни?

 

С учетом что он ходит только по выходным, думаю очень.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

А как по поводу шума от самолетов?

А как по поводу шума от самолетов?

 

Эта "проблема", мягко говоря, преувеличена.

Обратите внимание

Скажите, а он сильно перегружен в эти дни?

нет

нет

 

Ольга, спасибо. Прошу уточнить по поводу рейсов в будние дни, о которых вы говорили - какие-то сроки озвучиваются, когда обещают?

Ольга, спасибо. Прошу уточнить по поводу рейсов в будние дни, о которых вы говорили - какие-то сроки озвучиваются, когда обещают?

про рейсы по будням разговора пока нет

Но МЦД-1 Одинцово - Лобня выстраивается очень активно. Думаю пустят в срок. обещан ещё до нового года.

Стоит надеяться, что тут же появятся новые городские маршруты от станции Лобня.

К слову стоимость билета на МЦД - это стоимость поездки в метро при любом количестве пересадок

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов