Ход строительства ЖК Лунево

  • Назад
  • Страница 2 из 145
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Сочувствую вам, тут остается только ждать срока, указанного в документах, а потом подавать в суд, пока у застройщика будет отговорка, мол еще не закончились сроки и волноваться не о чем. 

Главное допников никаких не подписывать. Может, даже если достроят но с опозданием, взыскать неустойку. Практика такая есть. Тут лучше не торопиться и с плеча не рубить, поговорите с юристами, как и что надо писать будет.

Всем привет, во вторник вечером заехал (15.12) на стройку. Строительство стоит на одном месте, вообще ни чего не изменилось. Народ надо срочно что то делать!!! Идёт четвертый месяц как застройщик на всё забил, а вы всё детские садики обсуждаете.
Объявления Все объявления

Надо, согласен, только что? Я же говорю, пока не закончится срок, указанный в документах, ни один суд не примет заявление. А как иначе повлиять на происходящие? Можно конечно отправится к застройщику, но думаю это будет бесполезно. У вас есть какие то предложения? 

Можно устроить митинг, пригласить на него представителей застройщика, чтоб ответили перед "разгневанной толпой" и рассказали, что как и почему. Если народу наберется хотябы человек 40, можно уже считать, что это прямая угроза застройщику судебными разбирательствами, вот он и постарается как-то уладить вопрос.

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Митинг устроить конечно можно, но я оооочень сомневаюсь, что это поможет. Я облазил весь интернет в поисках ответа, что же делать в этой ситуации. Нашел статью, вот кратко, что можно сделать

56729ff3bc622_3.jpg

 

Как я писал ранее, все эти варианты возможны, если срок, указанный в договоре задержан! Пока он не наступил, та же прокуратура просто не примет заявление

Я никуда ничего писать не буду. Буду ждать 1 марта, а потом возмущаться или лить слёзы. По ситуации.

Обратите внимание

Я согласен, мне кажется если сейчас начать куда то писать либо не будет результата, либо будет только хуже. Поэтому пока наверное нужно ждать срока, а потом уже бить набат, куда то писать, собирать митинги и прочее. Хотя искренне надеюсь, что это не понадобится. 

Вот положа руку на сердце, кто надеялся получить ключи в конце февраля? Ведь отдавая деньги за квартиру лично мне было понятно, что затянут. Другое дело как надолго...

Мы с семьей хотели тут купить, очень уж понравился сам Жк, но из-за медленной стройки передумали. Просто мы снимаем квартиру, и нам чем быстрее сдадут тем лучше

Затянуть могут надолго, не сдадут к февралю точно вам говорю. Затянуть это одно дело, а вот вообще заморозить без перспективы достроя другое.. В любом случае, пока рано паниковать, подождите срока в документах. 

Да тут большого ума не надо, чтобы понять, что проблемы со стройкой, достаточно зайти и посмотреть отчеты строительства, кои только за сентябрь месяц, застройщик, заинтересованный в продажах не будет так небрежно относиться к отчетам.  

У населения Земного Шара в феврале 28 дней, а у нас 300 или больше. Пока ключи не получим. Судьба такая )))

С наступающим всех Новым Годом под именем "Февраль-2016"

:lol:  :lol:  :lol:  И не говорите! Вас тоже с наступающим новым годом, успехов и всех благ! А застройщик копает себе яму таким поведением, надеюсь в следующем году что то изменится и желательно в лучшую сторону! 

Добрый вечер! Если застройщик нарушает перед вами свои обязательства по передаче квартиры в срок указанный в договоре вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании неустойки, штрафа, морального вреда, расходов на юридические услуги. Что при задержке в несколько месяцев позволяет получить хорошую компенсацию ;))) если у вас будут вопросы пишите в личку, постараюсь максимально помочь.

Теоретически Вы все правы, но я не смогу жить в квартире, в которую въезжала со скандалом.

Буду ждать сколько потребуется, пока небо упадёт на землю.

Любаша Подмосковная и Маня Тамбовская это я. Просто пытаюсь изменить отношение к ситуации, которую не могу изменить

Фото от 24.01.16. Видели четверых рабочих, занимающихся кладкой кирпича. Работы за неделю выполнено мало. Часть дома которую заливают, стоит без изменений две недели. Выводы делайте сами. Неужели ни кто больше не посещает стройку?

Прикрепленные изображения

  • IMG_20160126_085232_465-640x480.jpg
  • IMG_20160123_114657-640x480.jpg
  • IMG_20160123_115252-640x480.jpg

Спасибо за фотки! Я бываю очень редко - со временем туго, а ехать не ближний свет. 

4 рабочих это уже не первый раз, у меня складывается ощущение, что там их всего 4 и больше нет. В четвертом долго они будут строить. Короче как мы и предполагали, тянуться эта жвачка будет еще долго. Остается только наблюдать? 

Добрый день! Фотографии ЖК Лунёво, сделанные нашим фотографом - 01.02.2016

 

56b0b4399eb03_56af67ac60666.jpg

 

56b0b43e36feb_56af67ad88699.jpg

 

56b0b44d1c80f_56af67afa37e8.jpg

 

56b0b4521f44f_56af67b6d249b.jpg

 

56b0b455c7435_56af67b811937.jpg

 

56b0b4594aa74_56af67ba558a6.jpg

 

56b0b45cdae8a_56af67c04abe0.jpg

 

56b0b46074f93_56af67c6936e9.jpg

 

56b0b464223af_56af67cfd2326.jpg

 

56b0b469a95b1_56af67d1271b0.jpg

 

56b0b46f8f061_56af67dd9f497.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Ахаха застройщик решил убложить дольшиков!!!! Только что то не пишет что он этот кирпич с конца августа кладёт!!! Хороша отмаза ведь в конце февраля пора дополнительное соглашение подписывать, и дальше на всё балабас положить. Фотки сделали теперь типа молодцы!!!

  • Назад
  • Страница 2 из 145
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов