Здравствуйте. Очень хотим знать почему стройка не возобновлена?
Кто будет достраивать объект? В какие сроки планируется сдача? Почему генеральный директор ОАО Братцевское ничего не знает о нашей стройке и игнорирует встречу с дольщиками?
Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам дали ответы на данные вопросы:
1.Очень хотим знать почему стройка не возобновлена?Кто будет достраивать объект? В какие сроки планируется сдача? Почему генеральный директор ОАО Братцевское ничего не знает о нашей стройке и игнорирует встречу с дольщиками? Ответ: На данный момент нет информации.
Уважаемый руководитель форума! На любом работающем предприятии просто обязаны быть конкретные данные по исполнению договорных обязательств! Мы здесь не в игрушки играем!
Прошу ещё раз задать вопросы застройщику:
1. В связи с появившимися сведениями о передаче стройки другому застройщику прошу прояснить ситуацию и объяснить, кто же всё-таки занимается возведением нашего жилого дома?
2. Когда стройка оживёт и продолжатся строительные работы?
3. Когда планируется официальное окончание стройки и передача квартир дольщикам во исполнение условий договора купли-продажи?
В первую очередь нужно обращаться в администрацию Луневского сельского поселения, т.к. они давали разрешение на строительство дома, правда разрешение закончилось. Что дальше, думаю они должны знать.
Я точно не помню фамилию этой "дамы" Тюрина или Тютина, но к ней даже на приём с этим вопросом записаться нельзя. Я звонила туда. Секретарь говорит, что Ее светлость не изволит принять по таким вопросам.
Уважаемые форумчане. Наш раздел "Вопросы застройщику" переезжает в отдельный функционал. Теперь вы можете задать свои вопросы по ссылке https://pronovostroy...лунево/hotline/ . Данная тема закрывается. Спасибо
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!
Дом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
Подробнее