Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

В конце концов, все наши пересуды можно свести к одному: хотите инфраструктуры и комфорта - раскошеливайтесь, а если берете дешевое жилье, то и нечего ворчать. В наше время чтоб дешево и сердито не бывает.

Я не согласна, сейчас цены или не растут или вообще падают, спроса почти нет, поэтому вполне можно выбрать приличный вариант с нормальной инфраструктурой и за адекватную цену. 

Я не знаю, почему вы считаете плачевной ситуацию с инфраструктурой, приводили же примеры с карты - все есть, и больницы, и сады, школы и тд. Что не так то? Это же вам не Столица 

Объявления

Ну что, вот и год прошел. Интересно как изменились дела с инфраструктурой и изменились ли вообще? Что нового построили за это время?

Ну что, вот и год прошел. Интересно как изменились дела с инфраструктурой и изменились ли вообще? Что нового построили за это время?

 

Смотрите в теме ход строительства 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Ради интереса решил глянуть как там выглядит дорога... все в очень сомнительном состоянии, я боюсь представить что здесь будет происходить во время оттепели - болотное месиво

584fa0d6936b7_.jpg

Это фото столетней давности, там уже новый асфальт, а по правую руку построено здание администрации

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов