ЖК Лунево отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Правильно говорят - не можешь изменить ситуацию, измени отношения  к ней! Что тут еще остается делать?

Я с Вами согласна, хорошо, что вообще там кто-то есть и что-то делают. Сколько сейчас таких примеров, когда почти готовые дома и целые поселки забрасывают. 

Мне знакомые недавно говорили, что издали закон, которые передает долгострои другим застройщикам на достройку. Вы что то про это слышали? 

Вчера видела список долгостроев. Те, кто не смог достроить, передали свои полномочия другим кампаниям. я представляю, сколько должно было пройти времени, чтоб назначить нового застройщика. Люди за это время внуками, наверное, обзавелись. Странно, что на сайте только Вы, да я. Остальные либо вообще пофигисты, либо знают больше нас.
Объявления
С Миэлем у застройщика договор закончился. В Миэль можно не звонить.

Вчера видела список долгостроев. Те, кто не смог достроить, передали свои полномочия другим кампаниям. я представляю, сколько должно было пройти времени, чтоб назначить нового застройщика. Люди за это время внуками, наверное, обзавелись. Странно, что на сайте только Вы, да я. Остальные либо вообще пофигисты, либо знают больше нас.

Я не пофигист, заглядываю сюда часто. Говорить что-то не могу, комок к горлу подступил после Вашего сообщения.

Совершенно точно только знаю, жаловаться нельзя. Надо пока плыть по течению.

Лучше ныть, плакать. По-еврейски: "Я счастлив, потому-что я сирота". 

Начнём жаловаться, вызовем озлобление, комиссии и прочее.

Именно после таких громких письменных недовольств моя знакомая уже третий год не может въехать в построенный дом. Рядом стоящие дома уже сданы, т.к. там потенциальные жители не смогли договориться и не писали жалобы.

А наш-то дом совсем крошка. Там строить - один день и одну ночь!

Глядишь, сподобятся...

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Да тему много кто читает (видно по кол-ву просмотров темы), просто не все пишут, да и что тут скажешь? Кроме разочарования и бранных слов ничего больше нет((

 

На счет того, что нельзя жаловаться я не согласна. Если так молчать застройщики вообще обнаглеют. Пока мы просто не можем этого сделать, срок еще не подошел. Но как только, так я точно не упущу возможности стрясти с застройщика лишнюю сумму за сорванные сроки. Надо требовать справедливости! Они же мне ее не даром строят в самом деле! 

Я всегда здесь за "Круглым столом" для кворума

Обратите внимание

Ну как, получилось побывать на стройке? Если да, напишите, пожалуйста, отзыв! Очень жду!! Спасибо!

 

 

 

Хорошо, что у нас хоть кто-то на форуме знаком с этой технологией! Подскажите, не было ли каких то аварий? Протечек или еще чего? Страшно иметь на крыше такой агригат

 

Не было никаких проблем если честно. Но я живу не на верхних этажах, так что у меня в непосредственной близости котельная не находится. Но если бы были проблемы, жильцы верхних этажей жаловались, но все тихо. И ничего страшного нет в ней! Говорю же, очень удобно

В лунево у всех газовые плиты.строительство вообще нет!
Я тоже очень заинтересована в данной теме, просто первый раз набрела на этот форум, в интернете мало информации, а та которая есть только расстраивает! Были на прошлой неделе на стройке, заливают пятый этаж, обложили кирпичом 4 этажа.
Вообще очень интересно сколько продано квартир, до последнего было ощущение что мы одни такие купившие...Честно говоря был порыв продать по переуступке квартиру, но после консультации с юристом, было решено этого не делать, с договором кстати все более менее

Вообще очень интересно сколько продано квартир, до последнего было ощущение что мы одни такие купившие...Честно говоря был порыв продать по переуступке квартиру, но после консультации с юристом, было решено этого не делать, с договором кстати все более менее

 

Можно попробовать посмотреть по рос реестру сколько зарегистрировано договоров, правда он в последнее время глючит и показывает только ипотечные сделки.

А почему юрист отсоветовал скидывать по переуступке? 

Можно попробовать посмотреть по рос реестру сколько зарегистрировано договоров, правда он в последнее время глючит и показывает только ипотечные сделки.
А почему юрист отсоветовал скидывать по переуступке?


Сказал что денег уже порядочно в дом вложено и смысла бросать такие объекты нет. Вобщем по статистике такие объекты достраиваются, вопрос времени...

Сказал что денег уже порядочно в дом вложено и смысла бросать такие объекты нет. Вобщем по статистике такие объекты достраиваются, вопрос времени...

 

Ну тоже верно. Главное чтобы деньги были на достройку. А то есть объекты, в которые тоже прилично вложено, но жадность застройщика больше здравого смысла и он рубит сук на котором сидит. А потом мол извините я банкрот. Вот это реально страшно. 

Добрый день! Подскажите, дольщики!

Знаю, что стройка притормозилась. А что сейчас Застройщик говорит, какие перспективы вообще?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов