Плюсы и Минусы ЖК

Всем привет! Присматриваюсь к этому проекту, хотелось бы обсудить плюсы и минусы, очень не хочется ошибиться при выборе. Меня заинтересовал ЖК прежде всего из-за экологии и относительно недалекого расположения от Москвы. 

  • rapedTit это нравится

Ну недалеко это не значит, что добраться туда просто и быстро. Ленинградка стоит как в поле подсолнухи. 

А еще застройщик неблагонадежный, как говорят в этих ваших интернетах. Висят на нем долгострои, и довольно много, плюс скандалы с обрушением фасада в Подольске и Троицке .

Объявления

Ну ради бога, можете на электричке поехать с Ленинградского вокзала каждые 20 минут ходит электричка до станции Химки, а потом уже общественным транспортом придется. Пока достроят наверняка какой то прямой автобус или маршрутку введут. 

Я бы лучше сказала не когда достроят, а если достроят! Граф Монте Кристо прав, пишут что -то совсем не лестное о застройщике, да и стройка совсем затухла. Ни новых фото, ни отчетов от застройщика, как будто и нет ее этой стройки. Я бы пока опасалась покупать тут жилье. 

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Вот пугаете тут людей, а между прочим если зайдете на сайт застройщика и посмотрите сколько осталось квартир в продаже очень удивитесь, почти все, которые были выставлены, проданы или забронированы, осталось то с гулькин нос квартир

Вот пугаете тут людей, а между прочим если зайдете на сайт застройщика и посмотрите сколько осталось квартир в продаже очень удивитесь, почти все, которые были выставлены, проданы или забронированы, осталось то с гулькин нос квартир

 

Сейчас многие практикуют такую схему, они на сайтах специально многие квартиры ставят типо проданы или забранированы, и оставляют малое количество свободных, чтобы люди видели что осталось мало, и торопились купить и не думали.

Обратите внимание

Да нет. Я живу рядом и вижу, как в новом доме народ шторы вешает. А ещё в прошлом году два лета подряд там было озеро болотное.

Да нет. Я живу рядом и вижу, как в новом доме народ шторы вешает. А ещё в прошлом году два лета подряд там было озеро болотное.

Ольга, доброго дня! Не совсем понял, про какой новый дом вы говорите? Если вы про Лунево, то вроде там рановато вешать шторы или я что то не понял? 

Извиняюсь. Я отвечала в другой теме, а попала в эту.

Не очень лестный отзыв нашла от покупателей другого ЖК, но этого же застройщика. Пишут, что в ЖК Павлино ждут сдачи уже 2 год и конца и краю этого беспредела нет. Не знаю можно ли этому отзыву доверять или нет, но на фоне остановившейся стройки думаю зерно правды есть. 

Да можно верить, потому что не один такой отзыв. Тут такая же история как в Павлино будет. Пытался вот найти фотки хоть как то более менее свежие, фиг называется. Облазил интернет, ничего новее сентября не выкладывали нигде. Вот вам и стройка. Скажите мне, разве нормальный застройщик будет так тянуть с фотоотчетами, если у него все отлично? Ответ ясен и так

Конечно вы правы, давно уже пора решить этот вопрос на законодательном уровне, столько дольщиков теряют свои деньги ежегодно, а этим компаниям позволяют строить и дальше, обманывая все больше людей! Надо сделать какой то орган, который будет следить за соблюдением сроков и ограничивать компании, которые их не соблюдают! 

Ну что, как у вас там дела обстоят? Разрешился вопрос со строительством или так же в заморозке?

Почитайте другую ветку и все сразу станет ясно. Если кратко, то сроки переносят уже 2 раз, строительство идет крайне медлено, застройщик кормит завтраками. Вот такие новости. 

Почитайте другую ветку и все сразу станет ясно. Если кратко, то сроки переносят уже 2 раз, строительство идет крайне медлено, застройщик кормит завтраками. Вот такие новости. 

Сочувствую. Хорошо, что я не ввязался в этот, похоже уже долгострой. Могу пожелать вам только терпения и скорейшей сдачи ЖК.

Вставлю свои 5 копеек.

 

Плюсы: Хорошая экология, лесок прилегает к посёлку, приемлемая инфраструктура для проживания

 

Минусы: Рядом аэропорт Шереметьево (слышен гул самолётов), слабая транспортная развязка (17 км до МКАДа), на рендере комплекс выглядит по обычному.

Вставлю свои 5 копеек.

 

Плюсы: Хорошая экология, лесок прилегает к посёлку, приемлемая инфраструктура для проживания

 

Минусы: Рядом аэропорт Шереметьево (слышен гул самолётов), слабая транспортная развязка (17 км до МКАДа), на рендере комплекс выглядит по обычному.

Есть еще один незначительный минус: дом не строится....

Есть еще один незначительный минус: дом не строится....

 

В данный момент не строится, но есть большая вероятность что дом таки достроят. Я думаю что в январе-феврале уже хоть какая-то будет конкретика 

В данный момент не строится, но есть большая вероятность что дом таки достроят. Я думаю что в январе-феврале уже хоть какая-то будет конкретика

Есть конкретика? Уже конец апреля.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов