Инфраструктура вокруг ЖК «ул. Маршала Захарова, вл.7»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Ее расширили уже, посокрощав тратуары, не помогло, затык на бабочке на мкаде и при выезде в город. Мкад может и получше станет с новой развязкой, уже почти достроили, а в город вряд ли что поменяется. Еще на дублерах теперь запрещают парковаться, что то же немножко освобождает каширку, зато теперь стали бросать машины у нас во дворах, начались проблемы с парковкой. В общем, одно лечат , другое калечат. Так что мз7 строят с парковой, очень хорошо, тем кто прикупит машиноместо, одной головной болью меньше.

Согласен, при соединении с варшавкой узкое горлышко еще и светофор зачем то влупили при пересечении с Андроповым, нужно просто развязку правильно сделать было вместо светофора

В общем, одно лечат , другое калечат. Так что мз7 строят с парковой, очень хорошо, тем кто прикупит машиноместо, одной головной болью меньше. 

Здесь я с Вами полностью солидарен. А то что у нас будет собственный паркинг, это отлично, так как там где строят новостройки без паркинга, там просто беда. Хорошо хоть у нас с этим проблем не будет, а то уже сейчас бы начали наводить справки, где можно снять в аренду, куда ставить, как быть. 

Объявления

Извините конечно, но а каком конкретно кладбище идет речь? Если не ошибаюсь самое близкое кладбище это Шипиловское, но оно находиться не под окнами комплекса и тем самым он не причинит никакого дискомфорта жителям данного комплекса. К тому же ничего страшного в этом нет, уж пусть лучше кладбище, чем очистные. 

Ну насчет очистных , это вы зря! Этот запах вы почувствуйте во всех его нотках )))))))))))))

А еще, из плюсов, общежитие хорошее, рядом  совсем с вашим будущим домом, лучше после 10 вечера во двор не выходить и возле Пятерочки тоже.

Ну насчет очистных , это вы зря! Этот запах вы почувствуйте во всех его нотках )))))))))))))
А еще, из плюсов, общежитие хорошее, рядом совсем с вашим будущим домом, лучше после 10 вечера во двор не выходить и возле Пятерочки тоже.

Новая страшилка чтоб не покупать квартиру - это ПЯТЕРОЧКА!!! И ОБЩЕЖИТИЕ!!!
Пабам! Вот что значит "в мозгу сломалось"...
  • PalychMZ это нравится
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Коллеги, немного некропостинга.

 

Кладбищем назвать березовый сквер можно весьма условно, да были захоронения  периода Великой Отечественной Войны, есть две оформленные могилы, но не более, никаких зияющих крестов, воронья и погостов до горизонта там нет, и при том уже давно, даже с угла дома, будет просто вид на березы и все.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов