Ремонт и все, что с ним связано

  • Назад
  • Страница 81 из 107
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • Вперед

Соседи, которые уже сделали ремонт, не могли бы Вы поделиться фотками с ремонтом, было бы очень интересно посмотреть, какие решения Вы приняли, у нас тоже совсем скоро заселение, и нам все это предстоит. Кстати соседи с 14 и 15 корпусов, Вы уже присмотрели бригаду, которая будет заниматься у Вас отделкой? 

Добрый день, соседи! Я в поисках бригады или мастеров, которые будут делать ремонт по отдельности.....Не знаю, как лучше. Советуют обращаться к электрикам и сантехникам из УК Велес, они якобы столько уже переделывали  за чужими бригадами и мастерами "золотые руки", что лучше сразу к ним.

Всем доброго дня! я из 14 корпуса. 

Возник вопрос относительно предстоящего ремонта.

Мне готовят проекты инженерных сетей. Дали опросник для формирования ТЗ. 

Сразу спросили какую систему кондиционирования, мультисплит систему (2 внутренних блока и один наружный) или сплит систему (2 внутренних 2 наружных) в две смежные комнаты. На кухню проблем не возникло идет 1 внутренний и 1 наружный.

Собственно как обстоят дела с согласованием наружных блоков с УК? слышал что нужно все это до запятой согласовывать и брать разрешение (что бы не "испортить вид фасада здания")...

Кто нибудь сталкивался с этим? Буду признателен любой информации.

Добрый день, соседи! Я в поисках бригады или мастеров, которые будут делать ремонт по отдельности.....Не знаю, как лучше. Советуют обращаться к электрикам и сантехникам из УК Велес, они якобы столько уже переделывали за чужими бригадами и мастерами "золотые руки", что лучше сразу к ним.

Добрый день! Я уже писала, что буду делать ремонт через хорошую бригаду. Они мне уже делали ремонт, я очень давольно. Делают под ключ или по отдельности, как Вам нужно. Я буду целиком делать ремонт через них. Лучше делать полностью ремонт у одной бригады, что если что было с каго потом спросить.Есть их сайт remontra.ru Если интересно могу написать их номер.

Добрый день! Я уже писала, что буду делать ремонт через хорошую бригаду. Они мне уже делали ремонт, я очень давольно. Делают под ключ или по отдельности, как Вам нужно. Я буду целиком делать ремонт через них. Лучше делать полностью ремонт у одной бригады, что если что было с каго потом спросить.Есть их сайт remontra.ru Если интересно могу написать их номер

 

Почему то не могу зайти на их сайт( это точный адрес?

Всем доброго дня! я из 14 корпуса. 
Возник вопрос относительно предстоящего ремонта.
Мне готовят проекты инженерных сетей. Дали опросник для формирования ТЗ. 
Сразу спросили какую систему кондиционирования, мультисплит систему (2 внутренних блока и один наружный) или сплит систему (2 внутренних 2 наружных) в две смежные комнаты. На кухню проблем не возникло идет 1 внутренний и 1 наружный.
Собственно как обстоят дела с согласованием наружных блоков с УК? слышал что нужно все это до запятой согласовывать и брать разрешение (что бы не "испортить вид фасада здания")...
Кто нибудь сталкивался с этим? Буду признателен любой информации.

С УК не кто не согласовывает ни проекты инженерных сетей, ни установку кондея. У них нет таких полномочий. Завтра УК поменяется и Вы пойдете с новой согласовывать?
  • Красоты это нравится

Ну слава богу. А то с 15-м стопор какой-то. Моя квартира не застеклена, сыро наверное в квартире. Но есть конечно и плюсы по 15-му - построен давно, и я думаю, усадку давать не будет, можно сразу ремонт делать....после сдачи

Да, можно сразу делать ремонт. У меня уже год как после ремонта (11 корпус), все нормально.

Обратите внимание

Добрый день, соседи! Я в поисках бригады или мастеров, которые будут делать ремонт по отдельности.....Не знаю, как лучше. Советуют обращаться к электрикам и сантехникам из УК Велес, они якобы столько уже переделывали  за чужими бригадами и мастерами "золотые руки", что лучше сразу к ним.

Зачем по отдельности? Лучше чтоб одна бригада все сделала. Так будет и быстрее и дешевле. И потом спрашивать будете с одних, а не с нескольких.

  • Elen-53 это нравится

С УК не кто не согласовывает ни проекты инженерных сетей, ни установку кондея. У них нет таких полномочий. Завтра УК поменяется и Вы пойдете с новой согласовывать?

Речи не идет о согласовании проектов с УК. Делаю чисто для себя, так как изготовлен дизайн проект, на основании которого и делают инженерку и спецификации материалов и оборудования, сметы черновой и чистовой отделки. 

Вопрос возник из за того, что у знакомого были терки с УК по поводу установки наружных блоков на фасад здания. Якобы они должны стоять в определенных местах, дабы не портить вид фасада здания.

Да, можно сразу делать ремонт. У меня уже год как после ремонта (11 корпус), все нормально.

Мы тоже сделали сразу,после получения ключей.Причем и стены и потолок под покраску.Больше двух лет живем(8 корпус)все слава Богу.Правда под покраску использовали стеклообои специальные для неё.

Мы тоже сделали сразу,после получения ключей.Причем и стены и потолок под покраску.Больше двух лет живем(8 корпус)все слава Богу.Правда под покраску использовали стеклообои специальные для неё.

Хорошо если так, а то в некоторых новостройках дольщики в течении года не могут начать делать ремонт, так как в квартирах каждый день появляются трещины, уж не знаю, от усадки дома это или от того, что застройщики так строили, но всё это оправдывают именно усадкой дома. Галия, а что за стеклообои? И как они смотряться? Я так поняла их можно покрасить в любой цвет или только в белый? 

Галия, а что за стеклообои? И как они смотряться? Я так поняла их можно покрасить в любой цвет или только в белый?

Даже в черный можно!
Добрый день, Добро Супчик! Этот сайт точно, работал до этого. Видимо переделывают сайт.

Хорошо если так, а то в некоторых новостройках дольщики в течении года не могут начать делать ремонт, так как в квартирах каждый день появляются трещины, уж не знаю, от усадки дома это или от того, что застройщики так строили, но всё это оправдывают именно усадкой дома. Галия, а что за стеклообои? И как они смотряться? Я так поняла их можно покрасить в любой цвет или
только в белый?

Посмотрите в интернете.Конечно, можно любого цвета 

 

Олег, добрый день, находимся сейчас в процессе ремонта , время думать о кухне. Сориентируйте пожалуйста по цене. Общая длина 2,6. В нее будет входить раковина и плита. Ориентировочно 3 выдвижных ящика, других наворотов не будет - просто открывающиеся дверки. Фасады видятся мдф с акрилом глянцевые, столешка без претензий на камень, но качественная.

Олег, добрый день, находимся сейчас в процессе ремонта , время думать о кухне. Сориентируйте пожалуйста по цене. Общая длина 2,6. В нее будет входить раковина и плита. Ориентировочно 3 выдвижных ящика, других наворотов не будет - просто открывающиеся дверки. Фасады видятся мдф с акрилом глянцевые, столешка без претензий на камень, но качественная.

Добрый день! Трудно сориентировать не представляя что будет. На цену влияет очень много факторов. Закажите замер. Приду посмотрю, дам рекомендации по планировке и по материалам. По Супонево совершенно бесплатно))

Если есть картинка или рисунок с размерами, скиньте в личку

Давненько тут не выкладывал кухоньки. 

Кухня для нашего соседа.

Шикарная матовая эмаль.

 

PS. Решение с бойлером для тех, кто не хочет его вешать в с/у.

Прикрепленные изображения

  • IMG_3059.JPG
  • IMG_3077.JPG
  • IMG_3070.JPG
  • IMG_3113.JPG
  • IMG_3141.JPG

Добрый день! Трудно сориентировать не представляя что будет. На цену влияет очень много факторов. Закажите замер. Приду посмотрю, дам рекомендации по планировке и по материалам. По Супонево совершенно бесплатно))

Если есть картинка или рисунок с размерами, скиньте в личку

А это уже ЖК Лермонтовский к Вам на форум подтянулся) А у вас нет офиса, где можно ознакомиться с образцами?

А это уже ЖК Лермонтовский к Вам на форум подтянулся) А у вас нет офиса, где можно ознакомиться с образцами?

Почти соседи))

Производство в г.Люберцы находится. Все образцы есть у меня на руках, за исключением массива. 

Добрый день! Могу посоветовать очень хорошую бригаду рабочих, делают все что нужно и по адекватным ценам и качество супер! Я сама купила квартиру в 14 корпусе и жду ключи. Только через них буду делать ремонт. Видела много их работ, все сделано на высшем уровне. Ещё дают 3 года гарантии на свои работы. Могут сами закупить материал для ремонта, по желанию заказчика.


Добрый день, а можно контакт. Заранее спасибо))

У меня скоро закончат ремонт  хорошие мастера. По себе знаю как тяжело найти нормальных ребят и сколько  расплодилось аферистов, криворуких бездарей и менеджеров. Постоянно проживают в Звенигороде, работают двое. Спокойные и адекватные парни. За каждый лишний шаг деньги вымогать не будут и авансы вперёд не просят (предлагаю - отказываются). При желании могу показать работу.

Добрый день! Если есть возможность, скиньте фото. Спасибо!

  • Назад
  • Страница 81 из 107
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов