Паркинг в ЖК «Мещерский лес»

  • Назад
  • Страница 39 из 83
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед

Это в том, где стены из сетки?


Да

Вот частичный план 1-го этажа.

Освободилось место 235 на 5-м этаже — 680к ₽.


Вот частичный план 1-го этажа.

Освободилось место 235 на 5-м этаже — 680к ₽.

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • Наталия363 это нравится
Объявления

пингвин, вы отказались от м/м 235  на пятом этаже и взяли на втором? или первом?

пингвин, вы отказались от м/м 235  на пятом этаже и взяли на втором? или первом?

 

На 1-м. 235 клёвое: возле лифта, много места сбоку, машины едут навстречу, а не вбок.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

да я вот тоже на 5 забронировала 236 ..напротив от 235) в сомненьях вся... вот думаю здесь остаться или все же на первых этажах посмотреть. но там то цены ого если место удобное, да и неудобное намного наверное дороже  чем на пятом пусть даже и хорошее?!))

пингвин, а не подскажите, что по чем там из путных мест осталось на первых этажах? может все ж доплатить и спуститься ниже)

Обратите внимание

пингвин, а не подскажите, что по чем там из путных мест осталось на первых этажах? может все ж доплатить и спуститься ниже)

 

Очень долго взвешивал за и против для себя :)

 

Я смотрел ближе к лесу, т.к. подъезд дома там. Знаю цены: 9-е место — 950к р., 15-е место — 870к р.

8 место хорошее из оставшихся. 29 и 3 еще, если не продали.

Очень долго взвешивал за и против для себя :)
 
Я смотрел ближе к лесу, т.к. подъезд дома там. Знаю цены: 9-е место — 950к р., 15-е место — 870к р.

9 хорошее, но узковатое для больших авто. 2,8 ширина
У 9 места плюс с одной стороны свободный выход!
Да, у девятого места удобно, что въезжаешь и сразу мордой в карман прыгаешь: водительскую дверь открываешь настежь, доступ к багажнику. Выезжать тоже удобно – Сдал назад и по пандусу прямо
Только что был в Мытищи, там какой-то новый район с 25-этажками. Вокруг домов поля дорожек и карманов, и все заставлено машинами, остаются только узкий проезды. Очень много где стоят два вида преграждая друг друга. Блуждая среди машин в поисках выхода парк раз встретился со встречной, приходилось сдавать задом. Глядя на это понял, что принял правильное решение по покупке паркинга
  • Lemonnaya это нравится

Да, у девятого места удобно, что въезжаешь и сразу мордой в карман прыгаешь: водительскую дверь открываешь настежь, доступ к багажнику. Выезжать тоже удобно – Сдал назад и по пандусу прямо


Отчасти согласен. По мне, так лучше доплатить 250р и взять 4 м шириной

Отчасти согласен. По мне, так лучше доплатить 250р и взять 4 м шириной

Это хорошо если деньги есть, тогда конечно лучше доплатить и взять лучшее место, все таки не на один год его покупаешь, а вот у нас к сожалению никак не получается взять на первом этаже, все расходы расписаны, на ремонт, на мебель, на технику, хотя знаю заранее, что потом пожалею, что не взяли на первом

а парковки строго за наличку или ипотеку дают?

а парковки строго за наличку или ипотеку дают?

Это скорее в банках надо узнавать.

А для великов и прочих вещей, сколько склад стоит ?

  • Наталия363 это нравится

А для великов и прочих вещей, сколько склад стоит ?

Пока не выставлены в продажу.

На 1-м этаже около 850к–1200к р.

 

Так, место 18 — 880к р.

Ничего себе, никогда не думал, что ценник перевалит за лям. Да уж, продают по цене подземного паркинга. 

 

Забронировал 1этаж 1200р, дорого конечно, но я доволен. При ширине 5,3м надо брать более широкиеместа.минимум 3,5ширина.чтобы парковать с первого раза.

Поздравляю, не думал что кто то из соседей будет покупать себе такие дорогие машиноеста, все надеялся, что если продажа машиномест по такой цене не пойдут, сделают какую нибудь акцию

  • ASC это нравится

Сдается мне, ПИК внедрил SMMщика на подогрев продажи мест в паркинге, создание хайпа вокруг темы и обоснования стоимости мест.

  • Дриада, ASC и bulanov это нравится
  • Назад
  • Страница 39 из 83
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов