Паркинг в ЖК «Мещерский лес»

  • Назад
  • Страница 38 из 83
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед

А есть информация про ориентацию паркинга на местности? Блок с пассажирским лифтом ближе к Боровке или лесу?

 

Кто-то узнавал про уровень ежемесячных платежей за эксплуатацию?

 

Ориентация - с юга на север :)

Блок с лифтом ближе к Боровке.

Один въезд-выезд смотрит на ЖД, другой - на корпус 2.1.

  • penguin это нравится

Я бы вообще законодательно ввел право на 1 машину в семью. Больше надо пешком ходить, сердечную мышцу тренировать. Есть 1 год доширак, чтобы поста машину на паркинг, хм....потом желудок дороже лечить, да если вам так не везет с машинами, то в паркинге какая нибудь мамзель обязательно въедет задом, места там мало, маневрировать тяжело. А поскольку большинство наверно у нас за рулем женщин, и видя как они паркуются, я бы наоборот бы зарекся ставить туда машину. А если бы выбирать место, то интересовался не маркой машины соседа, а его полом. 

 

Конечно это шутка, но в каждой шутке есть намек.....

  • katerinarf, Дриада, Lemonnaya и 2 другим это нравится
Объявления
Сегодня все-таки решился на покупку места для нашего семейного любимца))
Вот он, источник активности на форуме последние несколько недель))

Прикрепленные изображения

  • IMG_3800.jpg
  • МаRиYa и Subarist это нравится

Согласен, что за рулём становится больше женщин и что они "оригинально")) паркуются! Это я как инструктор по вождению заявляю. Вообще сейчас странная ситуация с обучением на права. Группа 20 человек в ней 5 парней, 15 дам. Где все парни?!

Я бы вообще законодательно ввел право на 1 машину в семью. Больше надо пешком ходить, сердечную мышцу тренировать. Есть 1 год доширак, чтобы поста машину на паркинг, хм....потом желудок дороже лечить, да если вам так не везет с машинами, то в паркинге какая нибудь мамзель обязательно въедет задом, места там мало, маневрировать тяжело. А поскольку большинство наверно у нас за рулем женщин, и видя как они паркуются, я бы наоборот бы зарекся ставить туда машину. А если бы выбирать место, то интересовался не маркой машины соседа, а его полом. 

 

Конечно это шутка, но в каждой шутке есть намек.....

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК GloraX Новоселье. Квартиры с видом на парк!Квартиры с отделкой от 3,6 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.

Согласен, что за рулём становится больше женщин и что они "оригинально")) паркуются! Это я как инструктор по вождению заявляю. Вообще сейчас странная ситуация с обучением на права. Группа 20 человек в ней 5 парней, 15 дам. Где все парни?!

Это еще много, я когда учился в 2001, было 18 женщин и 2 парня.

Я тоже забронировал.

 

У менеджеров есть детальная проектная дока, где всё расчерчено с указанием размеров. Как я понял на схеме, что на сайте, направления стрелок на пандусе неправильное.

 

Так, например, длина машиномест — 5,8 м, из которых 1,3 м от стены до колесоотбойника (труба на полу). Ширина у разных мест разная: примерно 2,5 м.

 

Въезд в паркинг от леса. Кафе и пассажирский лифт ближе к боровке. Лестница ближе к лесу. Выезд из паркинга в сторону корпуса 2.1 у кафе.

 

Прикрепленные изображения

  • photo_2017-04-13_11-20-58.jpg
  • photo_2017-04-13_11-20-52.jpg

Прикрепленные файлы

  • Subarist это нравится
Обратите внимание

Я тоже забронировал.

 

У менеджеров есть детальная проектная дока, где всё расчерчено с указанием размеров. Как я понял на схеме, что на сайте, направления стрелок на пандусе неправильное.

 

Так, например, длина машиномест — 5,8 м, из которых 1,3 м от стены до колесоотбойника (труба на полу). Ширина у разных мест разная: примерно 2,5 м.

 

Въезд в паркинг от леса. Кафе и пассажирский лифт ближе к боровке. Лестница ближе к лесу. Выезд из паркинга в сторону корпуса 2.1 у кафе.

Странные места 229 и 254... :shok:

Странные места 229 и 254... :shok:


народ, скажите, неужели зависимые места (которые перегораживают дву других) продают самостоятельно?????

Я надеюсь, что их все же продают только комплексом из трех мест. А то, что же получиться может - купит такое место несознательный товарисч, которому на весь мир плевать, запрет соседей и мобилу вырубит, чтобы до полудня не будили.... и???

народ, скажите, неужели зависимые места (которые перегораживают дву других) продают самостоятельно?????
Я надеюсь, что их все же продают только комплексом из трех мест. А то, что же получиться может - купит такое место несознательный товарисч, которому на весь мир плевать, запрет соседей и мобилу вырубит, чтобы до полудня не будили.... и???


И, как проснется, пойдет за новым комплектом резины : )

А если серьезно, вроде их только вместе продают, кто-то уже говорил об этом.

народ, скажите, неужели зависимые места (которые перегораживают дву других) продают самостоятельно?????
Я надеюсь, что их все же продают только комплексом из трех мест. А то, что же получиться может - купит такое место несознательный товарисч, которому на весь мир плевать, запрет соседей и мобилу вырубит, чтобы до полудня не будили.... и???


Отдельно они не продаются, так мне менеджер говорил. Но, честно говоря, из-за такого вот "довесочного" места отказался от места, которое было напротив его. Хотя оно и не перекрывало, но парковаться из-за этих "третьих семейных" на местах напротив, на мой взгляд, будет неудобно. А у тех, кто будет ставить на перекрывающих местах машину, будет повышенный риск "приветов" от соседей на кузове.
  • yuka и ASC это нравится
Ух, чё-то я наспамил здесь... прощу прощения.

1 и 2 этажи появились в продаже смотрю на сайте?! кто нибудь узнавал среднее машиноместа более менее удобное пусть даже и не близко к лифту, главное чтобы напротив третье машинместо не мешало парковаться по чем на этих этажах?

1 и 2 этажи появились в продаже смотрю на сайте?! кто нибудь узнавал среднее машиноместа более менее удобное пусть даже и не близко к лифту, главное чтобы напротив третье машинместо не мешало парковаться по чем на этих этажах?

Вроде же говорили, что первые два этажа, кто то там выкупил и что в продажу они поступать не будут, выходит все таки выставили и на первом этаже? Интересно какие там цены, никто не интересовался? 

Вроде же говорили, что первые два этажа, кто то там выкупил и что в продажу они поступать не будут, выходит все таки выставили и на первом этаже? Интересно какие там цены, никто не интересовался? 

 

На 1-м этаже около 850к–1200к р.

 

Так, место 18 — 880к р.

На 1-м этаже около 850к–1200к р.

 

Так, место 18 — 880к р.

 

Интересно а там можно будет стены капитальные возвести и магазин открыть или кафе ? Получается по цене 80-100 тыс. рублей за кв.м, дороже даже квартир и без стен и без отделки и коммуникаций. Чтобы купить такое место, нужно по крайней мере ездить или на Майбахе или Гелике. Это понятно было бы на Остоженке или на Плющихе где квартиры по несколько лямов долл. США. 

Интересно а там можно будет стены капитальные возвести и магазин открыть или кафе ? Получается по цене 80-100 тыс. рублей за кв.м, дороже даже квартир и без стен и без отделки и коммуникаций. Чтобы купить такое место, нужно по крайней мере ездить или на Майбахе или Гелике. Это понятно было бы на Остоженке или на Плющихе где квартиры по несколько лямов долл. США. 

 

Стены магазин нельзя. Стоимость ~60к р. за квадрат (место около 15 кв. м).

На 1-м этаже около 850к–1200к р.
 
Так, место 18 — 880к р.

Дауж, цены огогого :(
По примеру нашего района, несмотря на дикую нехватку парковочных мест, в наземном паркинге большие закрытые боксы (а не просто нарисованные места!) частично остались непроданными, и ГСК их сдаёт в аренду за 7 т. руб. в месяц. Дороже, чем квартплата, но покупать совсем не выгодно. А так хоть есть, где колеса хранить.

При этом в соседнем паркинге за 650 тр продается первый этаж...

При этом в соседнем паркинге за 650 тр продается первый этаж...


Это в том, где стены из сетки?
Забронировал 1этаж 1200р, дорого конечно, но я доволен. При ширине 5,3м надо брать более широкиеместа.минимум 3,5ширина.чтобы парковать с первого раза.
  • penguin это нравится
  • Назад
  • Страница 38 из 83
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов