Варианты покупки: ипотека и рассрочка

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Ну как вы можете понять, кто на форуме посторонний, а кто участник фонда?! Кто-то зарегистрируется инкогнито и сольёт всю информацию, а вы и вычислить не сможете кто это был.

Может, у них там супер-система безопасности?))

 

 

А за последние 10 дней еще на 11 апартаментов в продаже стало меньше. Это в 4-м корпусе. Кстати, цены в БА за последние три месяца выросли примерно на 13%.

Ну с ценами это на фоне разговоров о жилом фонде, наверное. Все равно для района цена нормальная, мне кажется.

По апартаменту в день - неплохо, с учетом стадии строительства.

Может, у них там супер-система безопасности?))

 

 

Ну с ценами это на фоне разговоров о жилом фонде, наверное. Все равно для района цена нормальная, мне кажется.

По апартаменту в день - неплохо, с учетом стадии строительства.

 

Так вот как раз на фоне разговоров о переводе в статус квартир могли бы и больше быть продажи, но нет.

Объявления

Ну с ценами это на фоне разговоров о жилом фонде, наверное. Все равно для района цена нормальная, мне кажется.

По апартаменту в день - неплохо, с учетом стадии строительства.

 

Согласен полностью, ценовое предложение хорошее, а если переведут в квартиры, то вообще конкурентов нет.

 

 

Так вот как раз на фоне разговоров о переводе в статус квартир могли бы и больше быть продажи, но нет.

 

Может и могли бы, но пока так. Всё нормально будет, не переживайте.  :smile:

Так вот как раз на фоне разговоров о переводе в статус квартир могли бы и больше быть продажи, но нет.

Это да. Но пока все на уровне разговоров, не все рискуют, наверное.

 

 

Согласен полностью, ценовое предложение хорошее, а если переведут в квартиры, то вообще конкурентов нет.

Если цены не поднимут еще) Хотя я не очень в курсе, какие у соседей расценки, у того же Бот Сада, допустим.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Банк Москвы и ВТБ24 под воздействием последних новостей со стройплощадки снизили ставки по ипотеке и в качестве залога принимают ДДУ! Вау, это прорыв! :yahoo:

и в качестве залога принимают ДДУ! 

 

Добрый вечер. Поясните, пожалуйста это. Они берут в залог то, чего ещё нет, купленные апартаменты в смысле?

Обратите внимание

Добрый вечер. Поясните, пожалуйста это. Они берут в залог то, чего ещё нет, купленные апартаменты в смысле?

 

Вообще залог строящегося объекта -обычное дело для ипотеки во всех новостройках. Это как кредитная машина - в залоге у банка. 

Как думаете, чем вызван сегодняшний рост цены сразу на 3%? на этих выходных будет выставка-продажа в Музеоне, обещают скидки. Может, на эти 3% и сделают скидку. Гениальный маркетинг?

 

И еще, как думаете, когда начнутся продажи в 1,3,5 корпусах  и будут ли там цены ниже, чем во 2 и 4м?

Прикрепленные изображения

  • _однушки_2корпус_на_20160927.png
  • _однушки_2корпус_на_20160928.png

в офисе продаж в начале сентября говорили следующее:

1. повышение цен будет происходить ежемесячно

2. новые корпуса откроют к продаже после перевода в квартиры по более высоким ценам, в начале следующего года.

 

 

У кого-то есть скриншот цен на начало продаж, на середину прошлого года и тд, интересует динамика ?

Ну или хотя бы напишите за сколько и что кто покупал.

Не нашел сумм в обсуждении здесь, одна вода. Если цена выросла с 3000 до 4200, то не вижу смысла в сейчас в покупке в принципе, буду ждать 2ю очередь стройки.

Спасибо.

У кого-то есть скриншот цен на начало продаж, на середину прошлого года и тд, интересует динамика ?

Ну или хотя бы напишите за сколько и что кто покупал.

Не нашел сумм в обсуждении здесь, одна вода. Если цена выросла с 3000 до 4200, то не вижу смысла в сейчас в покупке в принципе, буду ждать 2ю очередь стройки.

Спасибо.

 

Вадим, здравствуйте! Цены в другой теме обсуждают: https://pronovostroy...вая-аллея-цены/

Я в феврале брал, вот такие были: https://pronovostroy...-цены/?p=101633

Цены будут только дорожать и дорожать, не факт, что во второй очереди начальный ценник будут такой же, как и в первой на старте.

А на старте вроде бы эти были: https://pronovostroy...я-цены/?p=62707

Как думаете, чем вызван сегодняшний рост цены сразу на 3%? на этих выходных будет выставка-продажа в Музеоне, обещают скидки. Может, на эти 3% и сделают скидку. Гениальный маркетинг?

 

И еще, как думаете, когда начнутся продажи в 1,3,5 корпусах  и будут ли там цены ниже, чем во 2 и 4м?

 

Быстро этажи поползли вверх, вот и цена подскочила, это логично, есть уже что показать потенциальным покупателям.

Думаю цены будут даже выше, если действительно человеку так сказали:

 

в офисе продаж в начале сентября говорили следующее:

1. повышение цен будет происходить ежемесячно

2. новые корпуса откроют к продаже после перевода в квартиры по более высоким ценам, в начале следующего года.

Спасибо всем за ответы. Если цены будут расти, то за 4500-5000 полно других вариантов.

Буду ждать, в этом деле спешить опасно. Цель продажников - продать как можно выгоднее, а не сказать правду.

  • metropolitan2014 это нравится

Если "розница" может консолидироваться в своих потребностях и возможностях по оплате (например, подождать с покупками до конца осени), то на уровень "розничная цена минус 10%" выйдет спокойно своими силами. Плюс "рознице" надо искать пути, чтобы делать покупки напрямую без брокера. Брокер держит в неактивном состоянии (т.е. не продает) большое количество апартаментов на высоких этажах (от 10-го и выше), в то время, как у Застройщика продается весь объем. По сути, обычная манипуляция рынком, ничего нового.

Повышение цен в "рознице" на 3% - не более, чем техническое (в т.ч. и маркетинговое), т.к. в "нерозничном" формате цены совсем другие, и повышения для "нерозничного" покупателя на осень 2016 г.  анонсировано не было.

Если "розница" может консолидироваться в своих потребностях и возможностях по оплате (например, подождать с покупками до конца осени), то на уровень "розничная цена минус 10%" выйдет спокойно своими силами. Плюс "рознице" надо искать пути, чтобы делать покупки напрямую без брокера. Брокер держит в неактивном состоянии (т.е. не продает) большое количество апартаментов на высоких этажах (от 10-го и выше), в то время, как у Застройщика продается весь объем. По сути, обычная манипуляция рынком, ничего нового.

Повышение цен в "рознице" на 3% - не более, чем техническое (в т.ч. и маркетинговое), т.к. в "нерозничном" формате цены совсем другие, и повышения для "нерозничного" покупателя на осень 2016 г.  анонсировано не было.

Можете озвучит цены на панорамные квартиры (32м) на 16-18 этажах с окнами на юг в 4 корпусе?

На выставке их не продавали, озвучили цену около 6млн (против 4.5 этажом ниже). Можно в личку, друзья хотят купить для себя.

Можете озвучит цены на панорамные квартиры (32м) на 16-18 этажах с окнами на юг в 4 корпусе?

На выставке их не продавали, озвучили цену около 6млн (против 4.5 этажом ниже). Можно в личку, друзья хотят купить для себя.

 

Вадим, здравствуйте! Чтобы личка заработала, нужно зарегистрироваться.  :smile: А в открытом доступе этот фонд не даёт информации, насколько я знаю.

  • metropolitan2014 это нравится
Привет ) а что с ценами на южные апартаменты в 4 корпусе? Однушки например по чем ?

Привет ) а что с ценами на южные апартаменты в 4 корпусе? Однушки например по чем ?

 

Смысла нет сейчас гадать, вот как раз после праздников и нужно звонить, уточнять. Мне кажется с Нового года опять должны поднять цену.

В эту субботу ипотечные выходные компания проводит в офисе, так что кто рассматривает вариант покупки здесь, можно будет прям там рассчитать ипотеку по двум документам, может в условиях конкуренции 3х банков еще и скидку получить) http://legendarniy.r...echnaya-subbota

Спасибо, действительно не прогадал с ипотечной субботой, скидку в 5% получил! Приятным сюрпризом было знакомство с Евгением Гришиным – ватерполистом сборной России, он в этот день находился в офисе продаж. Приятное впечатление оставил, не зря его именем дом назвали!

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов