• Назад
  • Страница 2 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Всем привет!
 
Издание Pronovostroy.ru ищет людей, которые столкнулись с проблемами при покупке жилья в Москве. 
В нашем журнале мы хотим рассказать ваши реальные истории.  Расскажите о вашем опыте при покупке недвижимости!
 

Ещё пару месяцев назад сказал бы что однозначно стоит (метро пешком, зелёнка рядом, окружение нормальное, цена до недавнего времени интересная). А сегодня уже и не уверен. Вместо ДОУ во дворе воткнули корпус втихаря. На страничке в ВК выложили картинку, где ещё один корпус нарисован и немаленький. Двор изуродован страшно. И дворец спорта на ней тоже скукожился раза в два. Не дворец а ФОК. : (( От первоначальной красоты ничего не остается. Если действительно так и будет, то внешне больше похоже на гетто. Ещё неизвестно что построят перед четвертым корпусом. А то и обещанный вид на парк превратится а вид на окна другого ЖК.

И все таки, несмотря на все эти изменения, в целом ЖК достоин внимания, нам он очень нравиться, и хоть и получается не совсем то, на что рассчитывали изначально дольщики, объект очень хороший. 

Объявления

И все таки, несмотря на все эти изменения, в целом ЖК достоин внимания, нам он очень нравиться, и хоть и получается не совсем то, на что рассчитывали изначально дольщики, объект очень хороший. 

Объект хороший, с этим не спорю, у меня сомнения лишь по поводу задержек и срокам, успеют ли до сентября или нет, вот главный вопрос? В офисе чуть ли не клянуться, что все будет в сроки, но не знаю, можно ли им верить на все 100%?

Объект хороший, с этим не спорю, у меня сомнения лишь по поводу задержек и срокам, успеют ли до сентября или нет, вот главный вопрос? В офисе чуть ли не клянуться, что все будет в сроки, но не знаю, можно ли им верить на все 100%?

Ну эти клятвы про сентябрь мы слышим уже 5 лет :)
Если вам квартира нужна в этом году, лучше смотрите другие варианты.
Если не срочно - то вроде неплохой вариант и я надеюсь ещё неустойку отсудить.

По срокам вам никто ничего не скажет, так как в принципе такой объект строится за 2 года. А вот если его не строить, то можно и 10, и 15 лет тянуть.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

А вот если его не строить, то можно и 10, и 15 лет тянуть.

Золотом в граните! 🤭
Верить нашему застрою особо не стоит. Весь прошлый год клятвы раздавали про сдачу в декабре. А в конце года лепили про март. Потом март стал сентябрем. Хочется, ессно, верить в чудо (ключи в сентябре), но, думаю не успеют. Но и прям сильно-сильно затянуть не должны. А там кто их знает.... Вон, лифты в четвертом корпусе уже пять месяцев устанавливают. Или пишут, что устанавливают.😝

Ну эти клятвы про сентябрь мы слышим уже 5 лет :)
Если вам квартира нужна в этом году, лучше смотрите другие варианты.
Если не срочно - то вроде неплохой вариант и я надеюсь ещё неустойку отсудить.

По срокам вам никто ничего не скажет, так как в принципе такой объект строится за 2 года. А вот если его не строить, то можно и 10, и 15 лет тянуть.

Те кто покупал давно, и кто уже столько ждет, конечно могут сомневаться, что в новые сроки все сделают, но те кто купил недавно и у кого в ДДУ уже новые сроки, для них более чем очевидно, что должны в сроки уложиться, иначе бы застрой выставил более поздние сроки.

Обратите внимание

Те кто покупал давно, и кто уже столько ждет, конечно могут сомневаться, что в новые сроки все сделают, но те кто купил недавно и у кого в ДДУ уже новые сроки, для них более чем очевидно, что должны в сроки уложиться, иначе бы застрой выставил более поздние сроки.

да плевал застрой на всех..  и на сроки тоже

"да плевал застрой на всех.. и на сроки тоже"

Да на все ни гранита, ни золота не напасешься 😁😁😁

Объект хороший, с этим не спорю, у меня сомнения лишь по поводу задержек и срокам, успеют ли до сентября или нет, вот главный вопрос? В офисе чуть ли не клянуться, что все будет в сроки, но не знаю, можно ли им верить на все 100%?

Верить нельзя, они уже много чего обещали, и пока что ни одно обещание свое не сдержали, сроки уже не раз переносятся, и по моему личному мнению к сентябрю не успеют, думаю до НГ закончат все работы и будет ввод, а уже в 1 квартале следующего года будут раздавать ключи, но опять таки повторюсь, это лишь мое мнение, могут и на больше задержать, поэтому решать только Вам и нужно понимать, что возможно ждать придется намного дольше, чем обещают. 

Никакому застройщику верить нельзя, они будум мамой клясться, что угодно говорить-на этом сайте зайдите в ветку клубный дом на менжинского-там котлован 8 лет стоит, что только им не обещали-моя мама недалеко от этого места живет, когда я к ней хожу-вижу этот котлован...

Никакому застройщику верить нельзя, они будум мамой клясться, что угодно говорить-на этом сайте зайдите в ветку клубный дом на менжинского-там котлован 8 лет стоит, что только им не обещали-моя мама недалеко от этого места живет, когда я к ней хожу-вижу этот котлован...

А как связан дом на менжинского с этим комплексом? Вроде у них разные застройщики, так что всё окей, я думаю

А как связан дом на менжинского с этим комплексом? Вроде у них разные застройщики, так что всё окей, я думаю


Сроки,сроки...это ерунда.Другое больше всего волнует...Триста(300)млн долгов(((Они,эти долги никуда кажется не делись и когда по ним начнут расчитываться и начнут ли....Банкротство бы не грянуло на наши головы

Сроки,сроки...это ерунда.Другое больше всего волнует...Триста(300)млн долгов(((Они,эти долги никуда кажется не делись и когда по ним начнут расчитываться и начнут ли....Банкротство бы не грянуло на наши головы

Комплекс практически готовый, а банкротство вроде не так быстро происходит, неужели не успеют закончить все работы и сдать ЖК до того, как обанкротятся? Тут осталось то совсем ничего, буквально три месяца.

Сроки,сроки...это ерунда.Другое больше всего волнует...Триста(300)млн долгов(((Они,эти долги никуда кажется не делись и когда по ним начнут расчитываться и начнут ли....Банкротство бы не грянуло на наши головы

Долги есть у всех застройщиков, посмотрите какой долг у ПИКа, там несколько миллиардов. А тут всего 300 миллионов. Так, что не нужно сгущать краски. Всё окей у застройщика

Долги есть у всех застройщиков, посмотрите какой долг у ПИКа, там несколько миллиардов. А тут всего 300 миллионов. Так, что не нужно сгущать краски. Всё окей у застройщиПокупать 

У застройщика ЖК Легендарный все очень плохо! Стройка остановилась, инвестор, от имени которого продают квартиры не доступен, корреспонденцию не получает! Это уже не звоночек, а колокол! Если хотите швырнуть деньги в космос, то вам в  ЖК Легендарный

Здравствуйте! Подали документы на регистрацию в Росреестр, ДДУ подписан. Как можно попасть в закрытую группу дольщиков?

У застройщика ЖК Легендарный все очень плохо! Стройка остановилась, инвестор, от имени которого продают квартиры не доступен, корреспонденцию не получает! Это уже не звоночек, а колокол! Если хотите швырнуть деньги в космос, то вам в  ЖК Легендарный


Добрый день! А откуда информация, что стройка остановилась? Я была на площадке середине июля - было много рабочих. Поднималась на 15 этаж в 3 корпусе. На разных этажах работали люди, клали плитку в общественных пространствах, занимались электрикой. Во дворе также были рабочие. Откуда информация?
Сейчас Д-инвест, а был Капитал-инвест?
Или это одно и тоже?

У застройщика ЖК Легендарный все очень плохо! Стройка остановилась, инвестор, от имени которого продают квартиры не доступен, корреспонденцию не получает! Это уже не звоночек, а колокол! Если хотите швырнуть деньги в космос, то вам в  ЖК Легендарный

Тут с Вами полностью солидарен, ладно те кто уже купил и ждет окончания стройки, им как говорится деваться некуда, либо пан, любо пропал, а новым дольщикам сюда лучше не лезть, себе дороже выйдет. 

Добрый день! А откуда информация, что стройка остановилась? Я была на площадке середине июля - было много рабочих. Поднималась на 15 этаж в 3 корпусе. На разных этажах работали люди, клали плитку в общественных пространствах, занимались электрикой. Во дворе также были рабочие. Откуда информация?

Здравствуйте, Вы же подписали ДДУ совсем недавно верно? Какие сроки по сдаче и по ключам прописаны в ДДУ у Вас? Мы тоже желаем купить тут квартиру, но пугает то, что тут некоторые пишут, а именно, что стройка остановилась, что застройщик банкрот, не дай бог окажемся в долгострое. 

  • Назад
  • Страница 2 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов