• Назад
  • Страница 22 из 22
  • 20
  • 21
  • 22

Делать мне нечего, как самой себе отвечать. Это вы только и делаете, что свои какахи тут раскидываете. Сначала хоть что то купите, а потом уже будете умничать. А у меня апарты в отличном ЖК. Очень рада, что никого не послушала и купила именно здесь.

ну как обычно, сказать нечего, на какахи перешла. Тебя никто и не агитировал на покупать/не покупать. Да и ничего ты тут не покупала, ты ж мурзилка застроя, которая двигает, точней пытается двигать продажи ЖК после просрочки сдачи... мы то как раз взяли в самом начале  

ну как обычно, сказать нечего, на какахи перешла. Тебя никто и не агитировал на покупать/не покупать. Да и ничего ты тут не покупала, ты ж мурзилка застроя, которая двигает, точней пытается двигать продажи ЖК после просрочки сдачи... мы то как раз взяли в самом начале  

Я никогда здесь ничего не продвигала и не агитировала никого покупать. Это личное дело каждого. Все думают своей головой. А вот вы реально всех отговариваете от покупки, хотя сами тут ничего не покупали. 

Объявления

Я никогда здесь ничего не продвигала и не агитировала никого покупать. Это личное дело каждого. Все думают своей головой. А вот вы реально всех отговариваете от покупки, хотя сами тут ничего не покупали.

Хотя бы одно мое сообщение покажи, где я отговаривают покупать? Не продвигала? А все эти "по такой цене... Очень дешево" Это что, не продвижение?

Хотя бы одно мое сообщение покажи, где я отговаривают покупать? Не продвигала? А все эти "по такой цене... Очень дешево" Это что, не продвижение?

Нет это не продвижение, это мое личное мнение. Это вы почему то считаете по другому. Зациклились на том, что кто пишет адекватные вещи, имеют отношение к застройщику, но это вовсе не так. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Нет это не продвижение, это мое личное мнение. Это вы почему то считаете по другому. Зациклились на том, что кто пишет адекватные вещи, имеют отношение к застройщику, но это вовсе не так.

Адекватные? Это про "надо ещё подождать" Ну ну

Адекватные? Это про "надо ещё подождать" Ну ну

Если вы не готовы были ждать, зачем вообще покупали жилье на стадии стройки? Нужно было вторичку брать, вот там ничего ждать бы вам не пришлось. А уж если залезли в долевое строительство, то ожидания здесь не избежать. 

Обратите внимание

Если вы не готовы были ждать, зачем вообще покупали жилье на стадии стройки? Нужно было вторичку брать, вот там ничего ждать бы вам не пришлось. А уж если залезли в долевое строительство, то ожидания здесь не избежать. 

ты совсем не адекватная? По ДДУ ждать было 3 года и под это подписывались. Но ждать еще + 5 лет? под это не подписывались

Мы купили и очень довольны. Долго выбирали подходящий вариант, об этом ЖК даже не знали, пока нам его не посоветовали знакомые, которые кстати тут уже живут. Если не знать о том, что его так долго строили, негативных моментов больше не вижу. 

Мы купили и очень довольны. Долго выбирали подходящий вариант, об этом ЖК даже не знали, пока нам его не посоветовали знакомые, которые кстати тут уже живут. Если не знать о том, что его так долго строили, негативных моментов больше не вижу.

И да, Орик, новое сообщения от новых ников застройщика (т.е. твоих) "мы купили тут... Негативных моментов не вижу" И тд. Появляются регулярео, обычно в 2х-3х чатах 🙂... Фантазии у тебя никакой
  • Назад
  • Страница 22 из 22
  • 20
  • 21
  • 22
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов