• Назад
  • Страница 21 из 22
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

а то ты не знаешь? горячая вода где? МОПы сделаны плохо, нужно переделывать, "косяки" по строительству. "охрана" шалит.

да да знаю, устраняют, только "нужно подождать" и "за такую цену чего вы хотели?"  

Это все мелочи, после сдачи такое происходит сплошь и рядом. В новостройках не бывает такого, чтобы с первого дня заселения было все ок. Люди, которые хоть раз имели опыт покупки жилья в новостройке, поймут о чем я говорю. Вы зря воду мутите, проблемы тут закончились ровно тогда, когда сдали ЖК.

Это все мелочи, после сдачи такое происходит сплошь и рядом. В новостройках не бывает такого, чтобы с первого дня заселения было все ок. Люди, которые хоть раз имели опыт покупки жилья в новостройке, поймут о чем я говорю. Вы зря воду мутите, проблемы тут закончились ровно тогда, когда сдали ЖК.


Оррик, камон! Ну что ты опять х...ю несешь "проблемы закончились", всего лишь очередная стадия. О качестве строительства ещё ДО сдачи писал. Горячую воду до сих пор не дали. Паркинг тонет. может там решили не построенный, бассейн сделать?
Объявления

Это все мелочи, после сдачи такое происходит сплошь и рядом. В новостройках не бывает такого, чтобы с первого дня заселения было все ок. Люди, которые хоть раз имели опыт покупки жилья в новостройке, поймут о чем я говорю. Вы зря воду мутите, проблемы тут закончились ровно тогда, когда сдали ЖК.


Конечно, оррик, все - ништяк! Жить нельзя, продать - не получается, остаётся только верить, что «все пройдёт»…😇😇😇

Оррик, камон! Ну что ты опять х...ю несешь "проблемы закончились", всего лишь очередная стадия. О качестве строительства ещё ДО сдачи писал. Горячую воду до сих пор не дали. Паркинг тонет. может там решили не построенный, бассейн сделать?

А по какой причине нет горячей воды? Наверняка же дают какие то объяснения? Ведь не могли же дома сдать без всех подключенных коммуникаций? Или могли? Эта проблема решаема? 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А по какой причине нет горячей воды? Наверняка же дают какие то объяснения? Ведь не могли же дома сдать без всех подключенных коммуникаций? Или могли? Эта проблема решаема?

Оррик, ты же сидишь у застроя и все знаешь, вот и напиши

А по какой причине нет горячей воды? Наверняка же дают какие то объяснения? Ведь не могли же дома сдать без всех подключенных коммуникаций? Или могли? Эта проблема решаема? 

Все коммуникации тут подключены, просто небольшие накладки вышли с горячей водой. Но все эти проблемы - решаемы, просто нужно немного времени. 

Обратите внимание

Все коммуникации тут подключены, просто небольшие накладки вышли с горячей водой. Но все эти проблемы - решаемы, просто нужно немного времени.

Опять нужно чуть чуть подождать? Как со стройкой!? Себе и отвечаешь, д...а

Опять нужно чуть чуть подождать? Как со стройкой!? Себе и отвечаешь, д...а

Вам самому не надоело в каждой теме, писать одно и тоже? Давайте уже прекращайте страдать фигней, здесь все взрослые люди и теперь каждый желающий купить, может посмотреть в живую, что покупает. 

В сданном ЖК, готовое жилье быстро разберут. На стадии ключей, апартаменты, да еще и по такой цене, на долго не задержаться. Все раскупят, буквально за несколько месяцев.

В сданном ЖК, готовое жилье быстро разберут. На стадии ключей, апартаменты, да еще и по такой цене, на долго не задержаться. Все раскупят, буквально за несколько месяцев.


Ну ну... Раскупят....также как строили "за несколько месяцев"? Продавать долго еще будешь

В сданном ЖК, готовое жилье быстро разберут. На стадии ключей, апартаменты, да еще и по такой цене, на долго не задержаться. Все раскупят, буквально за несколько месяцев.


Очередь за апартаментами… у входа в Ботанический сад занимают, номерков на всех не хватает…

Очередь за апартаментами… у входа в Ботанический сад занимают, номерков на всех не хватает…

Вы зачем вообще все это, тут пишите? Зачем засоряете весь форум? Новостройка сдана, что вам еще нужно? Чего вы добиваетесь? Через какое то время, тут не останется ни одного апарта, что тогда будете делать?

Вы зачем вообще все это, тут пишите? Зачем засоряете весь форум? Новостройка сдана, что вам еще нужно? Чего вы добиваетесь? Через какое то время, тут не останется ни одного апарта, что тогда будете делать?


Вместе пойдем на папередь

Насколько я понял, комплекс уже сдали, в принципе можно покупать не опасаясь,  есть те, кто уже получил свои апартаменты?  Всё окей?

Насколько я понял, комплекс уже сдали, в принципе можно покупать не опасаясь,  есть те, кто уже получил свои апартаменты?  Всё окей?


Сейчас оррик ответит

Сейчас оррик ответит


На свой же вопрос 🤣

Продал свои апартаменты - полгода головной боли, немалая сумма риэлтору (за продажу!!!), выхожу из чата, счастливо оставаться! 
Так, накатило....:
Прощай, занудливая «оррик»
И ты, березовый квартал,
Что легендарным стал по праву
Так долго строить – это дар.
 
Как обещали нам в три года
Апартаменты возвести
И в полноценные квартиры
В один момент перевести.
 
Мы свято верили и деньги
Как бандерлоги понесли
Еще не знали, оптимисты
Что дольщиков ждет впереди.
 
Подрос чуть-чуть четвертый корпус
И остальные рвались ввысь
Фундаменты внушали гордость
Застройщик наш – не популист!
 
Но вот замерзла стройка века
И тихо так ушел Сбербанк
Росли долги перед бюджетом,
Банкротства тень пугала нас.
 
Три года ждали все прогресса
Проект меняли много раз
Ушел подрядчик по-английски,
Румянцев скрылся дальше с глаз.
 
Но вот оно, случилось ЧУДО!
Проснулась вдруг прокуратура,
Услышав гневный глас народа
Проверку провела сурово.
 
И предписала – домам быть!
Все замечанья – устранить!
Один год им на исправленье,
А то грозит всем заключенье.
 
И мигом стройка оживилась
И деньги сразу же нашлись
Конечно, сдачу задержали,
Но хоть прогнозы не сбылись.
 
Конечно, восемь лет тяжелых
Изрядно вымотали нас
Материально и морально,
Ключи не радуют сейчас.
 
Прощай застройщик, с Д-Инвестом
Иметь нельзя каких-то дел,
Раз обманул, обманет снова
Таков сих деятелей удел.
 
Продать скорей апартаменты –
Одна сейчас мозг сверлит мысль
Цена значенья не имеет,
Цель – завершить со стройкой квест.

Сколько руб. за 1 кв.м. получилост продать?

Насколько я понял, комплекс уже сдали, в принципе можно покупать не опасаясь,  есть те, кто уже получил свои апартаменты?  Всё окей?

Вы лучше приезжайте в ЖК и сами все увидите. В целом ЖК получился очень даже классным. Я очень довольна. А если учитывать, за какую сумму тут продают апарты, то это вообще находка.

Вы лучше приезжайте в ЖК и сами все увидите. В целом ЖК получился очень даже классным. Я очень довольна. А если учитывать, за какую сумму тут продают апарты, то это вообще находка.

Смотрика, действительно но сама себе отвечает🙂 и конечно главный аргумент "за какую цену", других аргументов нет

Смотрика, действительно но сама себе отвечает🙂 и конечно главный аргумент "за какую цену", других аргументов нет

Делать мне нечего, как самой себе отвечать. Это вы только и делаете, что свои какахи тут раскидываете. Сначала хоть что то купите, а потом уже будете умничать. А у меня апарты в отличном ЖК. Очень рада, что никого не послушала и купила именно здесь.

  • Назад
  • Страница 21 из 22
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов