Динамика продаж квартир в Ж.К "Лефорт"

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
С 08.10.15 по 19.10.15 зарегистрировано 6 договоров.
5 договоров за наличные
1 договор ипотека.

С 08.10.15 по 19.10.15 зарегистрировано 6 договоров.
5 договоров за наличные
1 договор ипотека.

Так скоро все квартиры будут проданы. Радует, что большинство покупают за наличные. Значит, не все так плохо в стране, и кризис нам не страшен. :)

Объявления Все объявления

Так скоро все квартиры будут проданы. Радует, что большинство покупают за наличные. Значит, не все так плохо в стране, и кризис нам не страшен. :)

Действительно квартиры покупаются хорошо. ;)

Сейчас ещё вышло в продажу множество квартир второго корпуса, выше 9-го этажа.

Думаю динамика увеличится.

В конце года пророчат опять всплеск по доллару, так что посмотрим.

С 19.10.15 по 22.10.15 зарегистрировано 4 договора.
3 сделки за наличные.
1 сделка ипотека.
  • виктоrия это нравится
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Действительно квартиры покупаются хорошо. ;)

Сейчас ещё вышло в продажу множество квартир второго корпуса, выше 9-го этажа.

Думаю динамика увеличится.

В конце года пророчат опять всплеск по доллару, так что посмотрим.

Опять взлетит доллар? Надеюсь, не так глобально и намного ак в прошлом году? Это же негативно может отразится на всем, цены вновь поднимутся, в том числе за обслуживание наших квартир.

Опять взлетит доллар? Надеюсь, не так глобально и намного ак в прошлом году? Это же негативно может отразится на всем, цены вновь поднимутся, в том числе за обслуживание наших квартир.

Ева, цены и так будут дорожать, причем со следующего года значительно.
Печатный станок уже включили, значит будут разгонять инфляцию.
Если доллар в конце ноября, начало декабря будет 80, народ кто сел в него по 70 в том году, будет выходить из доллара.
Соответственно спрос на квартиры увеличится в определенный момент.
Обратите внимание

С 22.10.15 по 27.10.15 Зарегистрировано 2 договора.

Оба за наличные. ;)

С 27.10.15 по 30.10.15 

1 контракт за наличные.

  • виктоrия это нравится
С 30.10.2015 по 10.11.2015
Зарегистрировано 8 договоров.
6 квартир за наличные.
2 квартиры ипотека.
В такое смутное время, продажи просто отличные.
Так держать.

С 30.10.2015 по 10.11.2015
Зарегистрировано 8 договоров.
6 квартир за наличные.
2 квартиры ипотека.
В такое смутное время, продажи просто отличные.
Так держать.

 

ну мне кажется на хороший товар всегда спрос будет, пусть даже и кризис. 

Номер_13, а не кажется Вам, что уже изо всех утюгов говорят, что недвижимость будет дешеветь.
Может это специально говорят? и  вскоре всё будет наоборот?
Недвижимость неожиданно начнёт расти. :)

Неожиданно даже прыщ на попе не вскочит. Рост цен на недвижимость возможен только в двух случаях: первое - рост экономики, второе - деноминация денежных средств.
В первом случае, всегда можно успеть запрыгнуть в уходящий поезд, так как рынок недвижимости весьма консервативный и реагирует на любое изменение тренда с большим лагом.
Во втором случае, это будет не рост вовсе, а падение, так как на большее количество рублей можно купить меньшее количество товаров. К тому же, наше правительство идёт на такие непопулярные меры, как сокращение пенсий, сокращение силовых структур, замораживание пенсионных накоплений и сжимает денежную массу. Если почитаете цели денежной политики ЦБ, то узнаете, что основная цель - тангетирование инфляции. Вроде, в утверждаемой в данный момент программе бюджета стати цель - достичь 6.5% инфляции.
Как-то так! Надеюсь, не разбудил смс в столь ранний час :)

Неожиданно даже прыщ на попе не вскочит. Рост цен на недвижимость возможен только в двух случаях: первое - рост экономики, второе - деноминация денежных средств.
В первом случае, всегда можно успеть запрыгнуть в уходящий поезд, так как рынок недвижимости весьма консервативный и реагирует на любое изменение тренда с большим лагом.
Во втором случае, это будет не рост вовсе, а падение, так как на большее количество рублей можно купить меньшее количество товаров. К тому же, наше правительство идёт на такие непопулярные меры, как сокращение пенсий, сокращение силовых структур, замораживание пенсионных накоплений и сжимает денежную массу. Если почитаете цели денежной политики ЦБ, то узнаете, что основная цель - тангетирование инфляции. Вроде, в утверждаемой в данный момент программе бюджета стати цель - достичь 6.5% инфляции.
Как-то так! Надеюсь, не разбудил смс в столь ранний час   :)

 

 Номер_13, привет!

Ваши доводы хороши, но не очень.  :)

По первому пункту соглашусь, по второму нет.

Вы читали, последние новости, что Ц.Б. в ближайшее время напечатает и выведет на рынок 1 триллион рублей. По новостям везде про это говорится последние, три дня. Для чего?

Подготавливают новостной фон.

Не смогут они удержать инфляцию, да и не надо им это. Сильный рубль госпоже Набиуллиной не нужен.

Конец ноября, начало декабря $ должен выйти за пределы 70 р.

Если ещё ставочку в декабре ФРС поднимет, может выше пойти.

Так что нормальные объекты по цене будут дорожать однозначно. Сейчас на рынке не так много хороших квартир, почитайте профильный форум.

Могу ссылку дать.  :)

Я уже давно проснулся, на работе.  ;)

Неликвид, он конечно и будет неликвидом.

Антуан, не читайте до обеда советских газет... и остальных тоже :)
Заходим на сайт ЦБ, ищем "денежная база в широком определении: 2014, 2013, ну, и так далее... Вас должен интересовать раздел "Наличные деньги в обращении". Как видите, каждый год с декабря по январь происходит плановое увеличение М0. Если есть интерес и желание разобраться в вопросе, почитайте, хотя бы на Wiki, что такое денежная база и про её структуру. Уверяю Вас, ничего криминального и панического нет. Вопрос в другом, это ж-ж-ж-ж-ж в прессе, как Вы пишите, не спроста... походу, лосей гонят в стадо :D Для того, чтобы доллар ушёл за 70₽, надо, чтобы нефть ушла в диапазон 30-40$ и держалась там. Сценарий, конечно, вероятный, но никак не долгосрочный. По мне, так больше шансов, что нефть отскочит в диапазон 60$, в новом бюджете, находящемся в данный момент в гос Думе, вроде, есть уровни цен - можете уточнить (мне на планшете не очень удобно), по памяти, что-то около 53 и 65. Если Путин сказал "цели по инфляции 6.5%", не думаю, что кто-то осмелиться не взять под козырёк. Но, это всё лирика. Цены на Московскую недвижимость никак не завязаны на доллар и цену на нефть. Они зависят от платёжеспособного спроса населения, а вот с этим большие проблемы. Достаточно посмотреть на динамику спроса. Рынок новостроек просто бьёт все мыслимые и немыслимые рекорды. В этом году представлены экстремальные объемы, на которые чуть больше чем нулевой спрос. В среднем, цена старта около 120-130 тыр ₽/квм, даже если по мере готовности объекта будет рост +10% в год (в чём я очень сильно сомневаюсь), на выходе получим что-то около 160-170 тыр ₽/квм. Вот это уровень нового жилья на ближайший год/два, при условии, что ситуация не ухудшиться (в чём я тоже очень сильно сомневаюсь). Ну, а Вы, виртуально, можете расчитывать хоть на 300 тыр ₽/квм. Кстати, не забываем про налоги и 5-летний ценз на продажу квартиры. Всё сказанное, выше, естественно, ИМХО. Человек предполагает, а Бог располагает ;)
Номер_13, я также как и Вы читаю профильные форумы. Все что Вы написали, мне известно.
Я хочу донести до Вас вот какую мысль.
Проект "Лефорт" интересный проект. Таких проектов в ЮВАО больше нет.
Естественно про стоимость квадратного метра в 300 000 тыс. Рублей я писал в шутку. Это космос, такой цены за квадратный метр не предвидится при такой экономической ситуации.
Почему данный проект интересный, потому что он строится точечно.
Это не микрорайон в поле или застройка промзон на века.
Это дом в тихом переулке, с индивидуальными планировками, когда мы покупали квартиру, цена квадратного метра была ниже.
Сравнивать Лефорт с Петр 1, Символ, Душинская нельзя. Они на две головы ниже чем Лефорт. По каким параметрам: расположение, сроки, стоимость кв. Метра. Качество жилья.
Соглашусь с Вами, что сейчас тренд идет на понижение стоимости квадратного метра. Но со слов гуру недвижимости. Ликвид в хороших домах все равно продается за дорого и на него есть спрос. В цене валятся гнилушки хрущевки и панельки. И не за горами будут валится гнилушки сталинки. Так что Вы не обольщайтесь, что владеете суперликвидом в сталинском доме:)
И последнее, если Вы думаете, что сможете поймать дно по недвижимости просидев на заборе, Вы заблуждаетесь.
  • виктоrия это нравится
Ну, во первых, строится ни один дом, а три. Во-вторых, локейшн хуже не придумать, давайте уж объективно смотреть на вещи. В-третьих, сравнивать бизнескласс Донстроя с экономом Интерфлоры, наверное, не имеет смысла. Когда Вы покупали на котловане, кв метр стоил недорого, относительно других строек, потому, что шли суды, а продавал этот мутный объект НДВ. Сейчас ситуация в корне изменилась. Нельзя проецировать прошлое на будущее. Оно, как учил магистр Йода, не определено! Не знаю, каких Вы там гуру слушаете, но сейчас невозможно продать недвижимость не опустившись серьёзно в цене. Спрос едва теплится. Посмотрите на цену выходящих в продажу объектов, уже есть варианты в пределах МКАД рядом с метро и ТТК дешевле 100 00 за м. Понимаете, меня не дно интересует. Меня интересует направление тренда. Пока он "в пол", смысла входить в бетонометры нет. Это моё личное мнение, никому его не навязываю.

Ну, во первых, строится ни один дом, а три. Во-вторых, локейшн хуже не придумать, давайте уж объективно смотреть на вещи. В-третьих, сравнивать бизнескласс Донстроя с экономом Интерфлоры, наверное, не имеет смысла. Когда Вы покупали на котловане, кв метр стоил недорого, относительно других строек, потому, что шли суды, а продавал этот мутный объект НДВ. Сейчас ситуация в корне изменилась. Нельзя проецировать прошлое на будущее. Оно, как учил магистр Йода, не определено! Не знаю, каких Вы там гуру слушаете, но сейчас невозможно продать недвижимость не опустившись серьёзно в цене. Спрос едва теплится. Посмотрите на цену выходящих в продажу объектов, уже есть варианты в пределах МКАД рядом с метро и ТТК дешевле 100 00 за м. Понимаете, меня не дно интересует. Меня интересует направление тренда. Пока он "в пол", смысла входить в бетонометры нет. Это моё личное мнение, никому его не навязываю.

Я с Вами не согласен. У нас разные ценности. Для Вас ценность цена, для меня нет.
С 10.11.15 по 12.11.15 зарегистрирован 1 договор.
Ипотека.

Я с Вами не согласен. У нас разные ценности. Для Вас ценность цена, для меня нет.

если цена не имеет значения, логичнее дождаться завершения строительства и взять готовую квартиру, не находите?

если цена не имеет значения, логичнее дождаться завершения строительства и взять готовую квартиру, не находите?

Номер_13, Вы путайте понятия.
Для меня ценность- данная квартира и за данную квартиру я готов заплатить такие-то деньги. Квартира покупается для жизни.
Вы же рассматриваете покупку квартиры, как инвестиции и естественно хотите по итогу получить профит.
Я не жду понижения цены в нашем доме после сдаче объекта.
Я купил ту квартиру, которая меня устраивает и по выгодной цене естественно.
Вы поймите, нам ценен этот район и этот комплекс, и за него мы готовы заплатить такие-то деньги.
Номер_13, а Вы считаете, что по итогу строительства квартиры будут стоить дешевле, чем покупали дольщики на ранней стадии в нашем Ж.К Лефорт?:)
  • виктоrия это нравится

Согласна и с Номер_13, и с Антоном - ибо каждый судит со своей колокольни. Конечно есть новострой и по расположению лучше, и по цене. Но если брать район Лефортово, то жк Лефорт  the best.

  • Antuan это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов