Динамика продаж квартир в Ж.К "Лефорт"

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Номер_13, оставайтесь и поучайте, в ваших постах частенько проскальзывают умные, мудрые фразы, хотя главной цели так и не уловила)

Номер_13, хороший парень.
Глядишь после общения с нами станет намного добрее:)
Номер_13, заходи. Ничего, что на ты?
Не, канешн, можно на ты. Я ж современный, для меня деньги не "купюрка к кюпюрке", как у некоторых ;) , а нолики и единички на серверах ЦБ.
Остальные посты оставлю без комментариев, чтобы кулики не сильно волновались и не вылазили из своего болота :)
  • Antuan это нравится
Объявления

Не, канешн, можно на ты. Я ж современный, для меня деньги не "купюрка к кюпюрке", как у некоторых ;) , а нолики и единички на серверах ЦБ.
Остальные посты оставлю без комментариев, чтобы кулики не сильно
волновались и не вылазили из своего болота :)

Ну и хорошо, договорились:)
Ухожу дальше складывать купюрки, надо на кладовку еще насобирать:)

Сегодня с утра была только тыщща в кармане. Вечером заехал в Сбер, получил без очереди пачку свеженьких хрустящих пятитыщных - страховку АСВ. Закинул по пути в Авангард, оставшись с тем, что было. Я к деньгам легко отношусь. Они у меня не задерживаются :)

https://tvrain.ru/ne...otnosti-398505/

 

Просто не мог не вставить  :P

Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

https://tvrain.ru/ne...otnosti-398505/

 

Просто не мог не вставить  :P

 

"В России, согласно исследованию, 36% финансово грамотных граждан, в Зимбабве, к примеру, этот показатель равен 41%,"

 

biggrin.gif Номер_13 из Зимбабве? 509644de2e60712c2d66077359a62725.gif

biggrin.gif Номер_13 из Зимбабве? 509644de2e60712c2d66077359a62725.gif

Вы мне явно льстите... я из Йемена ;)
  • виктоrия это нравится
Обратите внимание

С 12.11.2015 по 23.11.15 

Зарегистрировано 9 договоров на квартиры.

7 квартир за наличные.

2 квартиры ипотека.

  • виктоrия это нравится

Круто ....

  • Antuan это нравится

Круто ....

Цены конечно подросли, но всё равно продажи прут.

Откуда деньги Зин? :P  :lol:

Номер_13, я до конца не могу понять Вашей логики :(
В тоже время в ветке Символ, Вы хаяте данный проект.
А в нашей ветке, Вы возносите Символ круче Лефорта.
В чем крутость Символа перед Лефортом?
В том что Символ строит крутой застройщик с именем?
На этом все плюсы Символа заканчиваются :)

Еще раз прописываю, какие плюсы имеет для меня Лефорт.
1. Место расположения.
2. Цена квартиры. Мы покупали квартиру летом, было дешевле чем сейчас, еще и скидку в 5% прилепили :)
3. Транспортная доступность. Метро рядом будет.
Сроки получения жилья.
Я хочу водить детей в детский садик, в 50 метрах от дома.
4. Соседи, которые будут меня окружать. На площадке 7 квартир, из них 5 двушек, 1 трешка, 1 однушка.
5. Территория будет элементарно огорожена, залетных туристов быть не должно. Пройдут ремонты и все станет спокойно через 5 лет.
6. Сам дом очень интересный, экономом он быть не может.
7. Про инфраструктуру я не говорю, самый большой парк Лефортово в 500 метрах от нас.

Минусы Лефорта.
Застройщик Интерфлора, который утирает именитым строительным компаниям нос и на все выпады в их адрес отвечает быстрым темпом строительства и профессиональными партнерами, которых привлек для проекта. Поэтому с Вашего согласия, я и этот пункт запишу в плюсы Лефорта ;)

Какие плюсы вижу у Символ, Петр 1:
1. Только цена.

Минусы Символа, Петр 1.
1. Стройка на долгие годы.
2. Место расположения. Близость шоссе энтузиастов, шум и гам.
2. Квартиры, которые сейчас есть в продаже, якобы по цене от 130 000 м.кв. Как раз окнами выходят на шоссе энтузиастов и Красноказарменную улицу. Ничего хорошего.
3. Петр 1, комфорт класс жилья, а Символ будет Гетто. Типо Химок от Пика
4. Рабочие будут шастать по району 20 лет, пугать детей и материться.
5. Планировки Петр 1 отвратительные, об этом писали Вы сами. На этаже много студий и рядышком граничащая с общественным балконом трешка, лучше не придумать.
6. Про компанию Мортон, Вы также заявляли, Что она следующая на вылет после Су 155. Не знаю откуда у Вас такая информаци, ну если Вы утверждаете, значит Вы отвечаете за свои слова.

И самое Важное для меня, я хочу жить здесь и сейчас, а не ждать в море погоды в погоне за профитом и выгодой непонятно в какие десятилетия это произойдет :)
Всех благ.

Я как юрист со стажем, отсудивший у застройщиков не один десяток миллионов рублей, скажу так - хотите 2-3 года нервов за свою квартиру - тогда вам в Мортон. Это типичная строительная пирамида - они строят новые проекты за счет денег от предыдущих. Вводят вовремя только муниципальные и гос. заказы и торговые площади. Из последних примеров: апартаменты мкр. 1 Мая, там же дом № 35 и т.д. Поверьте, остальное можно даже не обсуждать. Как инвестпроект - такие дома подходят превосходно (маржа зашкаливает, качество домов - превосходное - сама жила в доме от Мортона 7 лет (покупка на стадии готовности), но для жизни вкладываться в проект от Мортона не стоит.

Вы мне явно льстите... я из Йемена ;)

))) Я тут только зашла на этот огонек. Смеюсь в голос)))

№ 13 может поиграем? Хочется ваш портрет определить...вы готовы честно поговорить о себе?) Кто вы, сколько лет, семейный статус, образование...

Если Ирина купила в Лефорте квартиру, значит у НДВ не все так плохо с документами ?

С 24.11.12 по 20.12.2015 зарегистрировано множество договоров.
Пока не могу понять, как различить машиноместа/кладовоки/квартиры.

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • виктоrия это нравится
Скан

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • виктоrия это нравится
Походу, с подрядчиками расплачиваются квартирами и машиноместами.

Походу, с подрядчиками расплачиваются квартирами и машиноместами.


Походу, с подрядчиками расплачиваются квартирами и машиноместами.

Номер_13, приветствую!
Почему так решил? Слишком много регистрируется договоров? :)

Регистрации продолжаются. Скрин подтверждает это.

Прикрепленные изображения

  • Clipboard01.jpg

Всего Зарегистрировано 17 договоров с 25.12.15 по 31.12.15  

Кредитных сделок не наблюдается, похоже активно регистрируются кладовки и машиноместа.

Идиоты упёртые в своём желании приобрести забронированные места, такие как я, покупают по два м\м и по две кладовки (хотя есть человек купивший 9 квартир, так он и 4 места приобрёл козырных) . Мы с Вами понимаем, что даже за такие же деньги (и со слов тех же ндвшников) вы не продадите их не когда! Фауновцы с ума сошли в надежде озолотиться на ЖК Кладбище ;)

Был на объекте: начинают экономить :( вентиляцию занизили решив сэкономить, сплинкерную систему сделали совсем низко при везде, так что теперь нормальная машина не заедет с THULE на крыше...в общем как обычно бабло побеждае зло ;)

 

Метро совсем рядом, но надо будет с 2019 года пёхать мимо общаги метров 250;)

Дома красивые, но не забывайте про коммуналку и за квартиру, и за гараж с каморкой!

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов