Динамика продаж квартир в Ж.К "Лефорт"

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Но все-таки продажи идут !

И по рынку совсем не плохо !

В апреле уже  можно будет  свои  квартиры смотреть и вид из окон !!!

Желаю , чтобы  всем все понравилось !!!

Идеал труднодостежим , не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней !

В апреле уже  можно будет  свои  квартиры смотреть и вид из окон !!!


Это официальная информация???
Объявления

Это официальная информация???

 

Из разряда мой менеджер сказал... :)))

  • виктоrия это нравится

Из разряда мой менеджер сказал... :)))

 

Виктор, а Вы и в Петре 1 приобрели квартиру?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Виктор, а Вы и в Петре 1 приобрели квартиру?

 

В Петре 1  мой сын взял  трешку и парковочное место по 800 т.р.

Вот уж я ему позавидовал ! ...:)))

  • виктоrия это нравится

В Петре 1  мой сын взял  трешку и парковочное место по 800 т.р.

Вот уж я ему позавидовал ! ... :)))

 

Поздравляю!

Эх, до сих пор не понятно ценообразование в Лефорте на кладовки и машиноместа ((((

Обратите внимание

Поздравляю!

Эх, до сих пор не понятно ценообразование в Лефорте на кладовки и машиноместа ((((

 

А что тут понимать-то , как  захотели , так и ценообразовали..   :)))

Я логики тут  тоже не нахожу , только жадность ...

А  нам то куда деваться ? При наличии метро под боком без машиноместа никуда.... :(((

А что тут понимать-то , как  захотели , так и ценообразовали..   :)))

Я логики тут  тоже не нахожу , только жадность ...

А  нам то куда деваться ? При наличии метро под боком без машиноместа никуда.... :(((

 

Согласна smile269.gif

 

 

 "Самый жадный застройщик 2016 года" - будут победителями однозначно.

 

В Петре 1  мой сын взял  трешку и парковочное место по 800 т.р.

Вот уж я ему позавидовал ! ... :)))

Простите, что подливаю бочку дегтя в вашу ложу меда: но Мортон ни одной новостройки в срок уже лет 5 не сдавал...Следите за динамикой, если эта квартира не для жизни, а как долгосрочная инвестиция - то да - будет сверхприбыль, но придется ждать. В среднем 1-2 года.

У Мортона в Петре1 совершенно дикие условия были в начале продаж. И не думаю, что они изменились.

 

Мы тоже в начале сентября думали либо Петр 1, либо Лефорт. В Петре1 было миллиона на 3 дешевле и это была бы трешка (около 86 квадратов), против двушки-распашонки в Лефорте (77 квадратов). Но на текущий момент Петр 1 даже не на стадии котлована все еще, а на стдии расчистки мусора и согласования разрешения на строительство. А Лефорт почти достроен.

 

Ну и в Петре1 шоссе под боком, церковь во дворе и ноль деревьев вокруг.

  • Antuan и Olja это нравится

 "Самый жадный застройщик 2016 года" - будут победителями однозначно.

 

Жадный, не жадный - очень относительные понятия. Застройщик продает свой продукт так дорого, как мы покупаем. Вы когда машину например продаете свою вы очень жадные или нет?  

 

Конечно очень накладно покупать мместа по этой цене, но ведь покупаем. Было бы со стороны застройщика крайне некрасиво при покупке квартиры говорить, что места будут по 800, а потом оказывается...  или сейчас начать уменьшать цену для стимулирования продаж. Вот это было бы оч некрасиво, типа отжать все сначала у тех кто может купить за 2 млн, а потом у всех остальных. 

  • Antuan это нравится

[color=#282828]
Конечно очень накладно покупать мместа по этой цене, но ведь покупаем.

Многие и не покупают (и правильно делают), если учесть, что количество квартир 407, а парковочных мест 211 - достаточно мест ещё висят не проданные, и это ешё с учётом того, что некоторые товариСчи покупают по несколько машиномест.

Из разряда мой менеджер сказал... :)))

Слышал, что вообще показ квартир для владельцев под сильным вопросом, чтобы не поднимали хай с реальным метражом раньше, чем нужно. Но слухи пока это все конечно.

Многие и не покупают (и правильно делают), если учесть, что количество квартир 407, а парковочных мест 211 - достаточно мест ещё висят не проданные, и это ешё с учётом того, что некоторые товариСчи покупают по несколько машиномест.

да, только ~ 30% их тех кто купил квартиру, приобрел ММ.  И при этом цены постоянно повышаются. Посмотрим...

  • виктоrия это нравится

Хай будет однозначно , если с метражом начнут мутить...

Мы им  тогда  продажу  третьего  дома  завалим ...:)))

Слышал, что вообще показ квартир для владельцев под сильным вопросом, чтобы не поднимали хай с реальным метражом раньше, чем нужно. Но слухи пока это все конечно.

В реальной жизни метраж оказался значительно больше и нам придётся доплатить по договорной цене ;)?

Или они кредитнулись за счёт покупателей?

Семён, напишите пожалуйста от кого слухи? 

Семён если есть информация поделитесь с нами пожалуйста, а слухами уверен не стоит народ будоражить. 

А то как в той пословице: про "слышал звон ...."

 

P.S. Конкретно меня вот попросили не выкладывать фото: заниженной вентиляции, пожарки и кабелей... представители заказчика, хотят заделать старые отверстия и по максимум запрятать инженерию. 

  • Antuan это нравится

 

 "Самый жадный застройщик 2016 года" - будут победителями однозначно.

 

Жадный, не жадный - очень относительные понятия. Застройщик продает свой продукт так дорого, как мы покупаем. Вы когда машину например продаете свою вы очень жадные или нет?  

 

Конечно очень накладно покупать мместа по этой цене, но ведь покупаем. Было бы со стороны застройщика крайне некрасиво при покупке квартиры говорить, что места будут по 800, а потом оказывается...  или сейчас начать уменьшать цену для стимулирования продаж. Вот это было бы оч некрасиво, типа отжать все сначала у тех кто может купить за 2 млн, а потом у всех остальных. 

 

С ценами на м\ места всех развели, сделав маркетинговое исследование в виде эксперимента с покупателями. И выставив ценник после предварительного бронирования покупателями квартир больше чем в два раза от первоначально за декларированных.

Мест достаточно, по причине первоначального просчёта, с количеством  однушек  они погорячились.

В реальной жизни метраж оказался значительно больше и нам придётся доплатить по договорной цене ;)?

Или они кредитнулись за счёт покупателей?

Семён, напишите пожалуйста от кого слухи? 

Семён если есть информация поделитесь с нами пожалуйста, а слухами уверен не стоит народ будоражить. 

А то как в той пословице: про "слышал звон ...."

 

P.S. Конкретно меня вот попросили не выкладывать фото: заниженной вентиляции, пожарки и кабелей... представители заказчика.

Слышал от менеджера на объекте, но опять же нет документального подтверждения, что решение уже принято. Насколько я его понял, из-за изменения проекта во время наливки вторых этажей, часть квартир будет иметь другой размер отличный от проекта времен котлована. Моя например трешка должна уменьшиться на 3-5 метров из-за кап. стен. Соответственно, застройщик мне должен что-то вернуть. Чтобы я раньше времени не побежать отсуживать деньги, хотят ограничить доступ к квартирам. 

Все это конечно звучит странно, т.к. как могут не пустить в купленную квартиру. Да и метражом наверно БТИ должен заниматься, а не хозяин с рулеткой. Так что надеюсь все это разговоры и кто хочет, тот обязательно попадет в свою квартиру.

А разве метраж квартир, который на данном этапе представлен на сайте (+-) не достоверен?

А разве метраж квартир, который на данном этапе представлен на сайте (+-) не достоверен?

Сейчас должен быть достоверен. 

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов