Динамика продаж квартир в Ж.К "Лефорт"

  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Как-то странно, почему пропала часть договоров. Остался только залог. Написал вопрос с гос реестр и застройщику две недели назад. Ответа внятного нет. Что бы это значило?!

Информации нет, остаётся только гадать.

Как будет у Вас официальный ответ, прошу выложить.

Спасибо ;) !

Зарегистрировано 4 договора.

5711e497c0552_1.jpg

Объявления

В первом корпусе бронируют потихонечку квартирки по переуступке.

Была квартирка на до мной за дорого, висела три месяца, исчезла. :)

появится скоро, не волнуйтесь :)
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

появится скоро, не волнуйтесь :)

Не надо. :(

+ 1 договор от 15.04.16
Обратите внимание

Ответили. Похоже раньше данные по проданным квартирам выдавались в этой категории по ошибке. 

 

5729b24253fff_021504.jpg5729b1db00ac9_0215042.jpg

  • Antuan и виктоrия это нравится
Я как понял из письма. Квартиры, машиноместа, кладовки купленные за наличные не должны фигурировать в онлайн сервисе, а вот недвижимость купленная в ипотеку, как раз имеет статус права и ограничения, соответсвенно фигурирует в росреестре.

Я как понял из письма. Квартиры, машиноместа, кладовки купленные за наличные не должны фигурировать в онлайн сервисе, а вот недвижимость купленная в ипотеку, как раз имеет статус права и ограничения, соответсвенно фигурирует в росреестре.

 

Да, именно так. А раньше они туда все выводили и можно было следить за реальной динамикой всех продаж. Возникает вопрос, а сейчас реально где-то увидеть все "наличные" договора? 

Да, именно так. А раньше они туда все выводили и можно было следить за реальной динамикой всех продаж. Возникает вопрос, а сейчас реально где-то увидеть все "наличные" договора?

Хороший вопрос:(

 

 

 Возникает вопрос, а сейчас реально где-то увидеть все "наличные" договора? 

Скорее всего инфа по договорам за наличку является закрытой для всеобщего глазения...

Лично я бы не хотел чтоб мой договор по покупке жилья смог любой открыть в нете... 

Скорее всего инфа по договорам за наличку является закрытой для всеобщего глазения...

Лично я бы не хотел чтоб мой договор по покупке жилья смог любой открыть в нете... 

Сам договор нет. А вот просто номер и дату заключения (без деталей и фамилии). 

Дык вроде же прикрыли лавочку, после того, как Навальный и его фонд у всех наших чинуш начали подсчитывать их владения и сравнивать с доходами. Закон какой-то тут же приняли, типа не разглашать.

 

 

Сам договор нет. А вот просто номер и дату заключения (без деталей и фамилии). 

Ну если так то да, могли бы такие сведения быть в Росреестре, но опять же, а зачем номер...

Мне честно говоря не когда заниматься подсчетами продаж, да и не зачем...

Пора брать пример с Антона и начинать собирать свое барахлишко по чемоданам... B)

  • Antuan это нравится
С 15.04.16. По 23.05.16 Зарегистрировано два договора
С 15.04.16. По 23.05.16 Зарегистрировано два договора. Будем считать Ипотека.image.jpeg

От 10.06.16 Зарегистрировано 2 договора.

 

№ 77-77/003-77/003/083/2016-678/2  от 10.06.2016  (Залог в силу закона)

№ 77-77/003-77/003/083/2016-676/2  от 10.06.2016  (Залог в силу закона)

перодически еще отказываются от зарегистрированных и нет квартир
не понимаю, как застройщик возвращает деньги по зареганным дду

перодически еще отказываются от зарегистрированных и нет квартир
не понимаю, как застройщик возвращает деньги по зареганным дду

Вроде как вначале договор регистрируется в рег.палате, а деньги уже перечисляются после регистрации.

похоже на то... отказываются платить после регистрации
  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов