Динамика продаж квартир в Ж.К "Лефорт"

  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Сейчас должен быть достоверен.


А почему же тогда застройщик опасается "бунта на корабле"? Все более менее "в курсе событий"...

А почему же тогда застройщик опасается "бунта на корабле"? Все более менее "в курсе событий"...

В общем да, все кто сейчас залезет в планировки на сайте и так могут сравнить метраж по новому плану и по договору. 

  • виктоrия это нравится
Объявления

Хай будет однозначно , если с метражом начнут мутить...

Мы им  тогда  продажу  третьего  дома  завалим ... :)))

Уж как построили, такой метраж и будет. Здесь Вам, Виктор, деньги хоть отдадут при таком раскладе? Или как в сынулькиной квартире в Петре - кукиш?

Привет , Алексей !

Входной билет на  метр в Петре был  ниже , поскольку прямо  на  старте рискнули...

Опять  же  машиноместо  , как  подарок  получилось ....

Так что  , на  такую  мелочь  можно  и  забить ...:)))

Приезжайте  на  Лефорт  посмотреть , в  живую  дома  еще  краше , чем  на  картинке !!!

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Привет , Алексей !

Входной билет на  метр в Петре был  ниже , поскольку прямо  на  старте рискнули...

Опять  же  машиноместо  , как  подарок  получилось ....

Так что  , на  такую  мелочь  можно  и  забить ... :)))

Приезжайте  на  Лефорт  посмотреть , в  живую  дома  еще  краше , чем  на  картинке !!!

C удовольствием воспользуюсь Вашим любезным приглашением, но уж позвольте и квартирой Вашей новенькой полюбоваться (за дерзость не сочтите) - как проникнете в нее, дайте знать - подъеду обязательно. Заодно по парку прогуляюсь, к дому 3 на Красноказарменной, где 6 лет прожил, подойду, поностальгирую.

А на машиноместа тоже цены повышают?

там некоторые аж под три миллиона и так стоят... правда, метраж большой, еще мопед и мелкую машинку дополнительно можно поставить

Обратите внимание

Слышал от менеджера на объекте, но опять же нет документального подтверждения, что решение уже принято. Насколько я его понял, из-за изменения проекта во время наливки вторых этажей, часть квартир будет иметь другой размер отличный от проекта времен котлована. Моя например трешка должна уменьшиться на 3-5 метров из-за кап. стен. Соответственно, застройщик мне должен что-то вернуть. Чтобы я раньше времени не побежать отсуживать деньги, хотят ограничить доступ к квартирам. 

Все это конечно звучит странно, т.к. как могут не пустить в купленную квартиру. Да и метражом наверно БТИ должен заниматься, а не хозяин с рулеткой. Так что надеюсь все это разговоры и кто хочет, тот обязательно попадет в свою квартиру.

Нельзя сейчас побежать судиться пока не принят объект (квартира) по Акту приемки-передачи. Вот когда будут выполнены официальные обмеры БТИ, получите на руки подписанный акт приемки-передачи - тогда в суд, если застройщик не произведет пересчет в сторону уменьшения. Поэтому не пускают на объект - потому как это нарушение техники безопасности.

C удовольствием воспользуюсь Вашим любезным приглашением, но уж позвольте и квартирой Вашей новенькой полюбоваться (за дерзость не сочтите) - как проникнете в нее, дайте знать - подъеду обязательно. Заодно по парку прогуляюсь, к дому 3 на Красноказарменной, где 6 лет прожил, подойду, поностальгирую.

 

Да уж , напросились считай ...:)))

Самому уже не терпится  все посмотреть и потрогать.....:)))

Да уж , напросились считай ...:)))
Самому уже не терпится  все посмотреть и потрогать.....:)))

Так я же просто пошутил, не берите в голову, пожалуйста. Подумал - может Вам нужна проверенная бригада для отделки квартиры.

Так я же просто пошутил, не берите в голову, пожалуйста. Подумал - может Вам нужна проверенная бригада для отделки квартиры.

 

Бригада есть , но от обмена инфой не откажусь...

Бригада есть , но от обмена инфой не откажусь...


Как станет актуально - дайте знать в личку, сброшу Вам телефон бригадира, вдруг его условия Вас устроят при высоком качестве работ.

Как станет актуально - дайте знать в личку, сброшу Вам телефон бригадира, вдруг его условия Вас устроят при высоком качестве работ.

 

Спасибо большое !

Возьму на заметку ! :)))

С 16.03.16 по 23.03.16 зарегистрирован 1 договор.
кладовки и гаражи там не отмечаются, кстати?

кладовки и гаражи там не отмечаются, кстати?

Сейчас там стало как то непонятно. Показывает договора только " Залог в силу закона", ипотека.

Второй корпус , вторая секция - все продано , остались  только две  однушки  на  втором этаже...:)))

А  где  все  соседи  то ??? АУ-АУ !

Быть  просто  читателем это  , конечно , интересно !

Но  быть  непосредственным участником общения и  самим  творить  историю  своего  ДОМА - это  круче !!!

Всем  соседям , выйти  из  сумрака ! На  свет  общения !

Мы  всех  Вас  ждем  и будем  очень  рады !

Я ваш сосед, только не в той теме общаемся

Второй корпус , вторая секция - все продано , остались  только две  однушки  на  втором этаже...:)))
А  где  все  соседи  то ??? АУ-АУ !
Быть  просто  читателем это  , конечно , интересно !
Но  быть  непосредственным участником общения и  самим  творить  историю  своего  ДОМА - это  круче !!!
Всем  соседям , выйти  из  сумрака ! На  свет  общения !
Мы  всех  Вас  ждем  и будем  очень  рады !


И я сосед )

Я ваш сосед, только не в той теме общаемся

 

Создал новую темку .

Добро пожаловать в НАШ ВИРТУАЛЬНЫЙ ПОДЪЕЗД !!!!

Сейчас там стало как то непонятно. Показывает договора только " Залог в силу закона", ипотека.

 

Как-то странно, почему пропала часть договоров. Остался только залог. Написал вопрос с гос реестр и застройщику две недели назад. Ответа внятного нет. Что бы это значило?!

  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов