ЖК Аккорд. Smart-квартал отзывы

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Больше всего понравилось, что нет вредных производственных объектов, чего нельзя сказать о многих новостройках. Сейчас строят кто где хочет. И возле военных полигонов, и даже на кладбищах. В этом плане - тут красота. Домики компактные, заявленная планировка устраивает. Ждем с нетерпением свои ключики.

Нравится данное место однозначно. Плюсов очень много, кто бывал, тот знает. Предложили приемлемые условия ипотеки и стояковый банк, что уже говорило о многом. Никаких наличных и залогов, что тоже приятно удивило. С нетерпением ждем финальной стадии и пакуем чемоданы.

Объявления
Ого.. Продаваны аккорда засуетились. С чего бы? Из отпуска вышли что ль

Нравится данное место однозначно. Плюсов очень много, кто бывал, тот знает. Предложили приемлемые условия ипотеки и стояковый банк, что уже говорило о многом. Никаких наличных и залогов, что тоже приятно удивило. С нетерпением ждем финальной стадии и пакуем чемоданы.

Тут люди уже год назад паковали чемоданы и до сих пор на них сидят и когда распакуют еще неизвестно, хоть тут и пытаются создать благодатную обстановку, проблемы стройки не скроешь

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Я как не читаю форум, так все, кто остался с положительным результатом, после ожидания строительства, на данном форуме автоматом записывают в манагеров. Хорошая расстановка приоритетов. 

Наличие паники у дольщиков обусловлено отсутствием веры во все и вся. Так уж устроена наша жизнь, что мы никому и ничему не верим. Хотя по факту, много существует причин для срыва сроков сдачи, однако никого они не интересуют. Дай, причем сейчас и только мне. А остальные пусть ждут. 

Обратите внимание

3 месяца квартиру искали. как же это все сложно оказалось если с мужем разные взгляды на жизнь)) он хотел подальше от москвы в деревушке какой-нибудь дом, а я боролась за нормальную квартиру в современном районе. В итоге сошлись на ЖК Аккорд – тут тихо и спокойно как он хотел и застройка более чем современная :yahoo:

 

3 месяца квартиру искали. как же это все сложно оказалось если с мужем разные взгляды на жизнь)) он хотел подальше от москвы в деревушке какой-нибудь дом, а я боролась за нормальную квартиру в современном районе. В итоге сошлись на ЖК Аккорд – тут тихо и спокойно как он хотел и застройка более чем современная :yahoo:

У вас случайно не мой муж?)))
У нас все то же самое)))

Нравятся мне малоэтажки. 4 этажа – идеально для жилого дома. Во-первых соседи все друг друга знать будут, и отношения более добрососедские чтоли. Не страшно отпускать ребенка гулять. Во-вторых, из-за того что плотность населения низкая парковки не будут переполнены

Всем все так прямо нравиться и парковка и малоэтажки, а то что здесь сроки сорваны на год, наверное тоже многих радует. Этот объект изначально внушал недоверие, многие говорили о плохих темпах, и что будут срывы по срокам, так и оказалось, сроки сорваны на год, и еще не известно, на сколько еще сорвут, комплекс то не сдан до сих пор

«Умный дом» - что-то новенькое, я читал про эту фигню, там типа все на датчиках и автоматизировано, вплоть до того что можно со смартфона дать команду нагреть чайник или типа того! Хочется посмотреть как это реализовано здесь.Пускают же уже на просмотры?

Мы с мужем были на объекте!дома симпатичные и дворы очень широкие!конечно все это красиво и хорошо!но меня пугают сроки которые откладывают больше чем на год(((сказали до ноября 2018 выдавать ключи будут!можно ли верить незнаю (очень много сомнений на счёт этого ЖК

Мы с мужем были на объекте!дома симпатичные и дворы очень широкие!конечно все это красиво и хорошо!но меня пугают сроки которые откладывают больше чем на год(((сказали до ноября 2018 выдавать ключи будут!можно ли верить незнаю (очень много сомнений на счёт этого ЖК

Молодость - это проза. В реалиях российского рынка, огромное количество застройщиков подзатягивают сроки и частенько не от них это зависит. Мы вот на выходных съездили с женой, посмотрели дома - будем брать однозначно. В одной квартире живем пока что, потом дочка одна останется там. А нам хочется чего-нибудь нового, старость - как вторая молодость. Подумайте и взвесьте все, главное не спешить, но квартира - это не велосипед, надо с умом подходить, удачи желаю Вам при выборе места жительства.

Побывали на стройке недели 2 назад, уже на стадии завершения все работы, нас даже пустили в дом посмотреть отделку. Сделано все добротно, не тяп-ляп. Прям молодцы. И фасады, и территория – все очень уютно все смотрится! Надеюсь к новому году уже заселимся) :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Ого.. Продаваны аккорда засуетились. С чего бы? Из отпуска вышли что ль

Да уже поздно метаться, этот ЖК уже получил не очень хорошую огласку, сейчас уже никто не будет здесь покупать, потому что сроки могут еще сдвинуть

 

Побывали на стройке недели 2 назад, уже на стадии завершения все работы, нас даже пустили в дом посмотреть отделку. Сделано все добротно, не тяп-ляп. Прям молодцы. И фасады, и территория – все очень уютно все смотрится! Надеюсь к новому году уже заселимся) :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

А когда Вы должны были заселиться по ДДУ? Сроки сорваны, каждый месяц Вас кормят обещаниями и Вы до сих пор им верите?

А они ещё и в Москве типа строить стали)я не нашла!+дорогами занимаются)всем занялись!лучше бы строили быстрек. ...

Побывали на стройке недели 2 назад, уже на стадии завершения все работы, нас даже пустили в дом посмотреть отделку. Сделано все добротно, не тяп-ляп. Прям молодцы. И фасады, и территория – все очень уютно все смотрится! Надеюсь к новому году уже заселимся) :yahoo: :yahoo: :yahoo:


Ведь на отделку вызывать должны, на выбор цветов матриала? Вам уже сделали отделку?

«Умный дом» - что-то новенькое, я читал про эту фигню, там типа все на датчиках и автоматизировано, вплоть до того что можно со смартфона дать команду нагреть чайник или типа того! Хочется посмотреть как это реализовано здесь.Пускают же уже на просмотры?


Менеджеры уже давно говорят что сняли этот проэкт, но можно его обсудить за доплату. Не будет умного дома.

«Умный дом» - что-то новенькое, я читал про эту фигню, там типа все на датчиках и автоматизировано, вплоть до того что можно со смартфона дать команду нагреть чайник или типа того! Хочется посмотреть как это реализовано здесь.Пускают же уже на просмотры?


Менеджеры уже давно говорят что сняли этот проэкт, но можно его обсудить за доплату. Не будет умного дома.

Ведь на отделку вызывать должны, на выбор цветов матриала? Вам уже сделали отделку?

Я имела ввиду черновую отделку)

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов