ЖК Аккорд. Smart-квартал отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Лучше потерять полтан, чем по полной увязнуть. Когда сдадут первые дома это очень большой вопрос и вряд ли в этом году. Строить попросту не на что.
Это все пирамида, массово нужно защищать свои права и обращаться в всевозможные инстанции, ужас
Объявления Все объявления

Это все пирамида, массово нужно защищать свои права и обращаться в всевозможные инстанции, ужас

Тут Вы совершенно правы, но самое страшное, что весь ужас еще впереди, так как мало того, что сроки перенесли почти на год, так еще и строителей нет на стройке и динамика нулевая, по ходу стройку заморозят и достраивать ее будет совсем другой застройщик, только вот кто возьмется и когда- это большой вопрос

Здравствуйте. Вчера в 20:00 проезжал мимо стройки и в подъездах горел свет...
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Здравствуйте. Вчера в 20:00 проезжал мимо стройки и в подъездах горел свет...

Мож там бомжи грелись, костров не было?

А если серьезно стесняюсь спросить, какие подъезды вы с дороги увидели, все подъезды выходят во двор

Ехал со стороны Минского шоссе в сторону Киевского. В домах вдоль дороги с первого по последний этажи, на лестничных клетках, в окнах горел свет. Я сам собирался купить сыну квартиру в этом ЖК. Александр, меня Бог отвёл, но скажу честно, в душе переживаю за тех кто поверил менеджерам Смарта.
А Вам, я вижу, все равно что там происходит и кто там уже "греется".
Обратите внимание

Ехал со стороны Минского шоссе в сторону Киевского. В домах вдоль дороги с первого по последний этажи, на лестничных клетках, в окнах горел свет. Я сам собирался купить сыну квартиру в этом ЖК. Александр, меня Бог отвёл, но скажу честно, в душе переживаю за тех кто поверил менеджерам Смарта.
А Вам, я вижу, все равно что там происходит и кто там уже "греется".

Да не все равно конечно, просто внезапный приступ остроумия, не совсем удачный как вижу.
Информации толком нет, сижу жду. Повлиять на ситуацию не могу, посему и не переживаю, как учат китайские мудрецы.
Так или иначе верю что достроят, место мне нравится эмоционально - все еще хочу здесь жить
Ничего, когда то точно достроят.
Выиграл первый суд у данной лже компании. Совет один - не тратьте свои деньги на этих аферистов . Знаю ещё о двух поданных исках по недостроенный квартирам , которые как и все не были сданы в сроки и не сдадутся и в этом году. Нужно коллективно всем обращаться в прокуратуру и в суд. Всем терпения и удачи. Это аферисты
Уважаемые, дольщики! Те, кто в первой очереди, когда вам должны выдать ключи?

С меня взяли в марте 2018 года так называемый резерв квартиры в размере 30000 руб., так как выбранная мной квартира "чудесным " образом осталась в единственном экземпляре. На вопрос в случае не одобрения ипотеки, либо не устроит  предложенная ставка, " замечательная" Тамара, которая красиво говорит, сказала, что без проблем всё вам вернём не переживайте.  В договоре на первый взгляд подвоха не обнаружил и подписал, спешным образом дабы последняя квартира не ушла другому владельцу. После чего более подробно в домашних условиях почитал в различных источниках о данном застройщике и в целом объекте, который начал своё строительство в 2015 году. Должны были выдать ключи первой очереди в конце 2017 года, но по факту продлил до конца августа 2018, чего об этом не было сказано менеджером, а лишь расписывался виртуально замечательный комплекс и строительство школ, больниц к концу 2020. Не сложно посчитать, что если они первую очередь уже три года строят, что если завершающий этап и будет, то явно не к 2020 году... Одним словом нам одобрили ипотеку в каком же " прелестном" банке как и застройщик Абсолют банк, мы приняли решение не ввязываться полноценно ни с застройщиком ни с банком. Менеджеру я пояснил, что нас не устраивает ставка, если нет дополнительных вариантов, то мы хотели бы вернуть средства на что мне ответили , вы готовы расстаться с 25000 руб., поскольку в случае отказа вам возвращается только 5000 руб. В договоре информация разбросана таким образом, что суть понятна не с первого раза. Согласно договору 25000 руб. Смарт квартал берет за оказанную консультацию в помощи оформления квартиры и т.п., то есть вернуть их невозможно даже в судебном порядке.  В общем развела нас Тамарачка.... На стройку не пускают, рассказывают красивые небылицы и разводят на резерв квартиры, который в случае отказа не возвращают. Мы приняли решение лучше потерять 25000 тыс. руб. чем встрять на большую сумму, платить ипотеку, ждать,надеяться  и верят что когда-то достроят!Не рекомендую платить залог(резерв) и приобретать жильё до полной сдачи объекта.

 

Уважаемые, дольщики! Те, кто в первой очереди, когда вам должны выдать ключи?

По ДДУ ключи должны были выдать всем дольщикам в конце прошлого года, то есть сроки уже сорваны, теперь обещают, что ключи будут в конце августа, но для того, чтобы их начать выдавать, нужно чтобы работы на стройке велись, а они стоят. Думаю, что каждый дольщик понимает, что ключей не будет ни в августе, ни в конце этого года. И что самое плохое, здесь даже неустойку не взыщешь с застройщика, так как он на грани банкротства.

Иван, номер дела не подскажете? И в каком суде рассматривалось?

Выиграл первый суд у данной лже компании. Совет один - не тратьте свои деньги на этих аферистов . Знаю ещё о двух поданных исках по недостроенный квартирам , которые как и все не были сданы в сроки и не сдадутся и в этом году. Нужно коллективно всем обращаться в прокуратуру и в суд. Всем терпения и удачи. Это аферисты

 

Выиграл первый суд у данной лже компании. Совет один - не тратьте свои деньги на этих аферистов . Знаю ещё о двух поданных исках по недостроенный квартирам , которые как и все не были сданы в сроки и не сдадутся и в этом году. Нужно коллективно всем обращаться в прокуратуру и в суд. Всем терпения и удачи. Это аферисты

Повсеместно стройки задерживаются,это не из ряда вон выходящее явление. А наш застройщик уже в апрельском фотоотчете подробно отобразил, что стройка движется активно. Афера - это когда вы без денег и квартиры остаетесь, а здесь банальный перенос.

По ДДУ ключи должны были выдать всем дольщикам в конце прошлого года, то есть сроки уже сорваны, теперь обещают, что ключи будут в конце августа, но для того, чтобы их начать выдавать, нужно чтобы работы на стройке велись, а они стоят. Думаю, что каждый дольщик понимает, что ключей не будет ни в августе, ни в конце этого года. И что самое плохое, здесь даже неустойку не взыщешь с застройщика, так как он на грани банкротства.

Приезжайте в офис продаж или посмотрите на фото/видеоотчетах, работы очень активно ведутся) На самом деле было официальное заявление от застройщика, без туманности и тп, что как раз и говорит об уверенности в получении ключей. Про банкротство конечно зря переживаете, такая информация явно беспочвенная)

Иван, номер дела не подскажете? И в каком суде рассматривалось?


Одинцовский суд. Дело не быстрое , было пять заседаний. Номер дела скину позже .

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Классный ролик, спасибо! Наш жк очень красивый с видеооблета

Не вздумайте подписывать какие либо договора без юриста!!! Это обман 10000% возьмите с собой юриста обязательно!!! Стоит эта услуга 5 тысяч₽ если юрист не школьник .... он сразу вам скажет что эта контора чёрная ..... владельцы азербайджанцы!!! С чёрными если хоть раз кто-то связывался, знает какой исход будет!!!
http://www.пироговск...вьера-правда.рф
Акционер sdi-group еще бьет до реанимации людей, не угодных подрядчиков, которые работу сделали а платить не захотел. Опасная контора, денег у них нет. Была на стройке и поговорила с рабочими. Была в шоке, что убежала из офиса.
  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов