ЖК Аккорд. Smart-квартал отзывы

  • Назад
  • Страница 9 из 14
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Я имела ввиду черновую отделку)


А когда сказали начнут ремонт? Нам обешали 20-го на выбор отделки звонить будут, конечно никто не звонил. Позвонили сами, сказали 25-ого ждите звонка, вчера конечно никто не звонил.

Смотрели по яндекс.картам объект – сплошные переживания, шоссе вблизи, шум дорожный, так еще и всякие шизики по трассам ездят, а это угроза безопасности. Вот недавно ездили с мужем на территорию – опасения напрасные были, расстояние весомое до комплекса и по месту тишина. Беспокоит только инфраструктура, но думаю 21 век, в каждом дворе есть магазины и пивнушки, наверняка в таком комплексе и школу построят и детсады. В этом месяце покупаем.

Объявления Все объявления

Смотрели по яндекс.картам объект – сплошные переживания, шоссе вблизи, шум дорожный, так еще и всякие шизики по трассам ездят, а это угроза безопасности. Вот недавно ездили с мужем на территорию – опасения напрасные были, расстояние весомое до комплекса и по месту тишина. Беспокоит только инфраструктура, но думаю 21 век, в каждом дворе есть магазины и пивнушки, наверняка в таком комплексе и школу построят и детсады. В этом месяце покупаем.

Какие сады и школы, о чем Вы говорите? Здесь дома то посмотрите с какой задержкой строят, а Вы еще об инфраструктуре мечтаете, вообще это чудо, что дома доводят до ума, благо хоть не долгострой, но на этом история с этим ЖК заканчивается

Какие сады и школы, о чем Вы говорите? Здесь дома то посмотрите с какой задержкой строят, а Вы еще об инфраструктуре мечтаете, вообще это чудо, что дома доводят до ума, благо хоть не долгострой, но на этом история с этим ЖК заканчивается

 

Знаете, "чудо, что доводят до ума" и "благо хоть не долгострой" у меня в голове как-то не сочетается. Люди же покупают и мы приобретем, касаемо долгостроя - это вообще обхохочешься, у наших родственников квартиру сдавали 4 года, а у застройщиков там битвы шли, то менялись, то ругались. А люди-то жили... Не знаю я, у каждого свое мнение, нам жить есть где, приобретем тут, а если надо то и подождем.  :help: А вот школа и сад - это меня беспокит, поэтому я и написала данное сообщение. 

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Из непонятного мне -  будет что уличный паркинг или подземный. Пока в инете искал, наткнулся на информацию о торговом центре, детском саде и школе. Ну если все будет, думаю и больницы сварганят. Все-таки полноценный ЖК, почти как микрорайон ведь. Если будет где детишкам учиться, однозначно берем тут – до Москвы далековато, каждый день не повозишь, а без образования никуда.

 

У кого какая информация? Поделитесь.

Обратите внимание

Когда ключи получим?

 

Из непонятного мне -  будет что уличный паркинг или подземный. Пока в инете искал, наткнулся на информацию о торговом центре, детском саде и школе. Ну если все будет, думаю и больницы сварганят. Все-таки полноценный ЖК, почти как микрорайон ведь. Если будет где детишкам учиться, однозначно берем тут – до Москвы далековато, каждый день не повозишь, а без образования никуда.

 

Вы вообще историю этого ЖК знаете? Думаю что нет иначе бы Вы были в курсе, что это долгострой и что кроме домов здесь ничего не будет это уже все поняли и хочется добавить, что дома будут ужасного качества, как и все другие долгострои. 

Живем пока что в Кокошкино, плюс квартира в Белгороде продана. Рассматриваем на данный момент 3 спальную квартиру – планировка фантастика. Как только все построят, скидываем по-быстрому нашу квартиру и берем новенькую. Район хороший, а по направлению уже привыкли, 5 минут меньше/больше – уже не проблема.

 

 

Сегодня ЖК прошел комиссию, какой еще долгострой, конкуренты мимо..

Такой атмосферный, стильный квартал возвели, мы так сказать под впечатлением. Вообще застройщик толковый, внимание архитектуре и дизайну уделяет постоянно, а не бетонные коробки пачками штопает – смотрели предыдущие проекты. Ну и плюс конечно это «смарт технология», у друзей гостили в Питере – со смартфона можно, что угодно запустить, если так реализуют, я трижды себя за покупку отблагодарю.

 

Смотрели по яндекс.картам объект – сплошные переживания, шоссе вблизи, шум дорожный, так еще и всякие шизики по трассам ездят, а это угроза безопасности. Вот недавно ездили с мужем на территорию – опасения напрасные были, расстояние весомое до комплекса и по месту тишина. Беспокоит только инфраструктура, но думаю 21 век, в каждом дворе есть магазины и пивнушки, наверняка в таком комплексе и школу построят и детсады. В этом месяце покупаем

 

Это очередной недострой в какой-то 0пе. Покупать можно, если только дом сдан, документы на руках, договор купли-продажи.

Инфраструктуры нет никакой. Два ноунейм магазина. Ни садиков, ни школ.

С таким же успехом можно и в Калужской области квартиру купить))

Живем пока что в Кокошкино, плюс квартира в Белгороде продана. Рассматриваем на данный момент 3 спальную квартиру – планировка фантастика. Как только все построят, скидываем по-быстрому нашу квартиру и берем новенькую. Район хороший, а по направлению уже привыкли, 5 минут меньше/больше – уже не проблема.

 
Это рекламка для быдла?)). Планировка убожество. Что за треугольные комнаты по 12-15 метров? Кухня только норм. 
Кстати, рядом есть такой же недострой, чуть ближе к мск.

Это рекламка для быдла?)). Планировка убожество. Что за треугольные комнаты по 12-15 метров? Кухня только норм.
Кстати, рядом есть такой же недострой, чуть ближе к мск.

Хватить уже лить свою желчь. Всё норм. Вчера начали обзванивать и приглашать по поводу ремонта, тех у кого квартиры с ремонтов. Пока только 1а. Вчера уже люди встречались с УК по поводу ремонта.
Так что по поводу долгостроя ищите себе новых жертв в других ЖК

Экология в наше время – решает, я не жалею, что взял себе тут квартиру. А то в МСК или пределах МКАД крысы бегают с руку. Нет, по мне пусть мои дети в чистоте растут, нежели травятся газами. Хотя, справедливо заметить, что мы все сами и испоганили, надеюсь здесь сознательные люди живут.

 

Рекламный отдел у них походу хорошо работает, пока искали квартиру в Балашихе – раз 10 реклама SmartКвартала вылазила, но и решили ткнуть. Вот теперь с ожидаемой ипотекой, только под Митькино. Комплекс новый, думая проблем не будет с инфраструктурой не будет, а работаем все равно из дома.

 

Расскажите, пожалуйста, про "Умный дом" и "Умный квартал" поподробнее, что застройщик предлагает? И это дополнительных денег стоит или что-то включено в стоимость?

Сегодня ЖК прошел комиссию, какой еще долгострой, конкуренты мимо..

Ага(...
Сегодня 15 ноября,очередная крайняя дата.
Заветных ключей от своей квартиры не ощущаю в кармане(((

 

 

Так что по поводу долгостроя ищите себе новых жертв в других ЖК

Так сроки тут и так сорваны, вроде ГК прошла, а ключей как не было, так и нет, хотя в своих квартирах люди уже год с лишним должны были бы жить. Так что нахваливать этот не стоит, все в курсе, что он из себя представляет 

Добрый день! Подскажите когда ключи обещают, звонила в офис продаж, говорит Ирина ждём ввод в эксплуатацию, а когда он будет незнает, то ли завтра то ли через 2 недели
  • Назад
  • Страница 9 из 14
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов