ЖК Аккорд. Smart-квартал отзывы

  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Ну вот давайте начистоту, брать то все стараются пораньше, чтобы было повыгоднее цена за квадратный метр, а потом начинается старинная русская забава - вынесение мозга себе и окружающим с вопросами успеют ли?
Да хотя я и сама такая, тоже паниковала успеют ли нашу первую очередь вовремя сдать или придется опять по съемным мотаться, но в итоге сдали вовремя, мы уже заселились.Так то построено на совесть, конечно напрягло что вместо отделки кладовки дали, ну так и так бы пришлось в ремонт вкладываться. Зато сделали как хотели, а не как застройщику приспичит. Теперь ждем когда садик со школой построят, возить приходится, правда недалеко, минут 10.



 для кого садик то ? В жк людей нет совсем

Была рада новости, когда сдали мой дом, в котором я купила ранее квартиру. Теперь мы вот как месяц живем здесь в новой квартире и в целом довольны своим переездом. Нравится, что в квартире хорошая шумоизоляция и что изначально в квартире была установлена система "Умный дм", и в подъезде у нас работают лифты фирмы Отис, которые славятся своей высокой надежностью. Довольна также, что вся необходимая инфраструктура находится всего в 10 минутах езды на автомобиле. Плюс, что в будущем поликлиника, детский сад и школа, с супермаркетом будут построены и непосредственно возле нашего дома. Отмечу также наличие больших детских площадок, где моему ребенку очень нравится проводить время. 

Объявления

Была рада новости, когда сдали мой дом, в котором я купила ранее квартиру. Теперь мы вот как месяц живем здесь в новой квартире и в целом довольны своим переездом. Нравится, что в квартире хорошая шумоизоляция и что изначально в квартире была установлена система "Умный дм", и в подъезде у нас работают лифты фирмы Отис, которые славятся своей высокой надежностью. Довольна также, что вся необходимая инфраструктура находится всего в 10 минутах езды на автомобиле. Плюс, что в будущем поликлиника, детский сад и школа, с супермаркетом будут построены и непосредственно возле нашего дома. Отмечу также наличие больших детских площадок, где моему ребенку очень нравится проводить время.


Бред бредовый , это видимо дамочка из офиса продаж пишет тут эссе о своей жизни на работе )

Я с нетерпением жду сдачи и считаю, что с покупкой мне повезло. Там прекрасный район, квартиры современные, красивый фасад, есть интересные планировки, а каждая квартира идет с системой умный дом. Застройщик ответственный, в свои сроки вкладывается.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Я с нетерпением жду сдачи и считаю, что с покупкой мне повезло. Там прекрасный район, квартиры современные, красивый фасад, есть интересные планировки, а каждая квартира идет с системой умный дом. Застройщик ответственный, в свои сроки вкладывается.



Какой бред вы тут пишете !
Это и районом то сложно назвать, построили дома рядом с дачами , практически в чистом поле )

Какой бред вы тут пишете !
Это и районом то сложно назвать, построили дома рядом с дачами , практически в чистом поле )

Согласен, район просто отвратительный, построили дома, а как люди будут жить в этом ЖК застройщик совсем не озадачился. Вообще никому бы не советовал  влазить в этот неликвид, потом сто раз пожалеете, да и продать уже не сможете, только если дешевле.

Обратите внимание
Как вообще дачи можно назвать районом ?) это скорее домик в деревне )

В этом ЖК купила квартиру и попала в 1-ю очередь, и имею возможность на сегодняшний день делать внутренний ремонт, и планировать заселяться. Ремонт практически закончен и вряд ли что-то сможет помешать нашему решению переехать. Квартира красивая, удобная и с утепленными стенами. На дворе есть детские площадки. Своей инфраструктуры ещё пока нет, но до ближайшей добраться можно всего за 10 минут. Плюс у стен в квартире хорошая шумоизоляция, за счет чего шумы от стройки внутри помещения не слышны.

Случайно в вашу ветку зашел. На карте посмотрел. Извините, но район в жо*е мира! Ужасный!

Да это не район , это окраина дачного посёлка , пипец просто

Мошенники, кидают по договорам с отделкой. В чём их СМАРТ техологии, так это в их маркетинге, замануха, на выходе долгосторой, нервы, суды, ну, всё как в стране...

Мы брали ипотеку на трехкомнатную в этом ЖК. оформляли через Сбербанк. Ключи наконец-то в прошлом году выдали, но ремонт надо делать самим. Честно говоря, даже рада этому - все теперь на свой вкус делаем. Вместо этого получили кладовую, так что будет где хранить всякий хлам. С мусоропроводом не очень - на улице. Но лифты поставили отис, как и обещали, когда мы покупали. Все не так уж плохо.

 

Мы живем в этом ЖК, недавно въехали. Не знаю, у нас претензий к застройщику нет, свои обязанности выполняет. Пока инфраструктура тут развивается, все постепенно строят. Если сравниваете с ЖК "Медовая Долина", то тут однозначно лучше!
 

 Жилой комплекс Аккорд Smart Квартал изначально рассматривался мной как самый перспективный вариант в данном районе. Дело в том, что такая прямая близость к прогулочной зоне реки, благодаря чему тут прекрасная экологическая ситуация - просто не может не радовать нас, как молодых родителей. Да и до центра города - чуток больше десяти километров. Можно легко добираться и на общественном транспорте, и на собственной машине. Конечно, немного смущало нас то, что еще не вся инфраструктура построенная по состоянию на сейчас, но постепенно все объекты подтягиваются.

Чушь полная

Чушь не полная. Антон в отличии от Рахимбая , порет такую милую и трогательную чушь, что хочется в это даже чуток поверить. Особенно Антону удалась шутка про 10 км. и невероятный общественный транспорт. ( " и тут Остапа понесло ") Помните нетленное произведение.

Мы купили однокомнатную квартиру в этом ЖК. И наверное, как и многие здесь, ждем сдачи. А понравился нам именно этот вариант из-за того, что тут своя газовая котельная есть. Планировки у них нормальные, комнаты достаточно просторные. Ну и естественно немаловажный аспект это, что рядышком есть вся инфраструктура. Так что нас вполне устраивает. 

Мы благополучно купили квартиру, сейчас делаем ремонт. Лифт работает, посторонних звуков не слышно, вид из окна во двор радует, у нас довольно большой балкон. Приобретали в рассрочку, очень понравился тихий район, много зелени, обустроенные детские площадки, в плане помимо квартирного строительства будет еще постройка сада, поликлиники - поэтому все будет под рукой. Добираться удобно, рядом река, соседи замечательные, в основном молодые семьи. :good:

Очень ждем сдачи нашего дома. В квартире будет система "умный дом", хочется посмотреть и попробовать, как это работает. Может к моменту сдачи дома уже инфраструктура будет получше, но первое время думаем, что будем возить детей в школу, машина есть, поэтому не проблема. Можем даже с кем-нибудь из соседей кооперироваться! Кстати, уже сданы хорошие детские площадки, мы подъезжали и видели!
 

Купили в этом ЖК квартиру и уже пару месяцев, как переехали и живем. С выбором квартиры не ошиблись. Я довольна, что в квартире хорошая шумоизоляция, а у дома удобное месторасположение и что недалеко находится ТРЦ, и детский сад.

  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов