ЖК Аккорд. Smart-квартал отзывы

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Сфоткайте вид из окна пожалуйста , прям очень стало любопытно )

Привет. Ребят, очень хочется услышать отзывы о ЖК Аккорд. Smart-квартал. Чем именно Вам понравилась эта новостройка, какие здесь плюсы и минусы? На чём основывался Ваш выбор? Как считаете, стоит ли вкладываться в этот ЖК? Насколько это безопасно? 

Приобрели 2 2-х комнатные квартиры в ЖК Смарт Квартал. Квартиры приобретались за наличные, оплачены полностью, с ремонтом "под ключ", по ДДУ. На данный момент (16,04,2019) в квартирах установлены ТОЛЬКО радиаторы отопления и окна с входной дверью. Выполнена черновая грубая штукатурка стен, отсутствует стяжка пола и все остальное, что прописано в ДДУ (ремонт "под ключ", включая электрику, сантехнику, обои, полы, потолки и проч.). Застройщик не выходит на контакт, не собирается не только устранять имеющиеся сейчас недочеты (криво, с перекосом установленные окна в проемах, неработающие замки балконных дверей, текущие радиаторы отопления, протечки уплотнений окон и др. указанные застройщику недочеты), но и вообще производить какой - либо ремонт для приведения объектов в соответствие с условиями ДДУ. Постоянно меняются ответственные представители от застройщика, соответственно "обнуляются" все договоренности со сменой ответственного лица. Пытаются передать помещения так, как есть, предлагая как компенсацию ЗА ВСЕ (т.е. отсутствие отделки/ремонта и просрочку 1.5 года!!!) кладовку (полностью НЕоборудованное помещение в подвале, без света/полов/дверей), пытаются в одностороннем порядке провести подписание Акта передачи квартир и заставить Дольщиков принять квартиры как они есть, как полуфабрикат. Со своей стороны, мы полностью оплатили стоимость квартиры на условиях застройщика и по образцу из ШОУРУМА. Застройщик, со своей стороны, нарушил свои собственные обязательства (в некоторых моментах до открытого обмана, т.к. системы "умный дом" и заявленных в шоуруме отделочных материалов небудет), и исполнять их не собирается. По этому другого способа решения ситуации, кроме суда (за просрочку и отсутствующий ремонт), к сожалению, не предвидится. По этому я НЕ СОВЕТУЮ приобретать здесь квартиры. И еще один момент - судя по всему, стройка 2-й и последующих очередей в этом ЖК, включая объекты обещанной инфраструктуры, застройщиком производится не будет, а введенные кое-как в эксплуатацию 4 дома так и останутся Хутором Смарт в чистом поле, на фоне котлована с инсталляцией из ржавой арматуры. Надеюсь, вполне исчерпывающий ответ.

Объявления

То что вся инфраструктура будет построена, это без всяких сомнений, так как все эти объекты указаны в проектной декларации, и без всей этой инфраструктуры застройщик просто напросто не сможет сдать комплекс. Это не просто обещание на словах, это всё документально зафиксировано. Поэтому всё о чем здесь говориться будет построено, можете не сомневаться.

НЕБУДЕТ никакой инфраструктуры. К сожалению. А 4 дома уже сдали и пытаются втюхать квартиры дольщикам. Больше ничего построить не смогут, так как, скорее всего, речь идет к банкротству. На примере моей истории: мы приобрели 2 2-х комнатные квартиры в ЖК Смарт Квартал. Квартиры приобретались за наличные, оплачены полностью, с ремонтом "под ключ", по ДДУ. На данный момент (16,04,2019) в квартирах установлены ТОЛЬКО радиаторы отопления и окна с входной дверью. Выполнена черновая грубая штукатурка стен, отсутствует стяжка пола и все остальное, что прописано в ДДУ (ремонт "под ключ", включая электрику, сантехнику, обои, полы, потолки и проч.). Застройщик не выходит на контакт, не собирается не только устранять имеющиеся сейчас недочеты (криво, с перекосом установленные окна в проемах, неработающие замки балконных дверей, текущие радиаторы отопления, протечки уплотнений окон и др. указанные застройщику недочеты), но и вообще производить какой - либо ремонт для приведения объектов в соответствие с условиями ДДУ. Постоянно меняются ответственные представители от застройщика, соответственно "обнуляются" все договоренности со сменой ответственного лица. Пытаются передать помещения так, как есть, предлагая как компенсацию ЗА ВСЕ (т.е. отсутствие отделки/ремонта и просрочку 1.5 года!!!) кладовку (полностью НЕоборудованное помещение в подвале, без света/полов/дверей), пытаются в одностороннем порядке провести подписание Акта передачи квартир и заставить Дольщиков принять квартиры как они есть, как полуфабрикат. Со своей стороны, мы полностью оплатили стоимость квартиры на условиях застройщика и по образцу из ШОУРУМА. Застройщик, со своей стороны, нарушил свои собственные обязательства (в некоторых моментах до открытого обмана, т.к. системы "умный дом" и заявленных в шоуруме отделочных материалов небудет), и исполнять их не собирается. По этому другого способа решения ситуации, кроме суда (за просрочку и отсутствующий ремонт), к сожалению, не предвидится. По этому я НЕ СОВЕТУЮ приобретать здесь квартиры. И еще один момент - судя по всему, стройка 2-й и последующих очередей в этом ЖК, включая объекты обещанной инфраструктуры, застройщиком производится не будет, а введенные кое-как в эксплуатацию 4 дома так и останутся Хутором Смарт в чистом поле, на фоне котлована с инсталляцией из ржавой арматуры.

Строительство ЖК не быстрое, но качественное. Мы ждали практически с самого начала, зато сейчас благополучно живем в квартире, где все новое и современное. Хорошо облагороженная территория, до сада и поликлиники 10 минут езды. Заказывали с отделкой, но вместо нее дали квадратуру в подвале, чему мы даже обрадовались. Уже полностью здесь освоились и даже строительство рядом нам не мешает.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Так рядом же же и не строят . 

Подскажи , до какого дет сада и поликлиники 10мин ?

Обратите внимание
Конечно, пока ТЦ ждать и не стоит, главное сейчас, что дом строится! Ну а до "инфраструктуры" и доехать не проблема - максимум минут 10 езды, да и лично я вожу ребенка в сад рядом с работой и по магазинам там же могу пройтись...
 

 

Конечно, пока ТЦ ждать и не стоит, главное сейчас, что дом строится! Ну а до "инфраструктуры" и доехать не проблема - максимум минут 10 езды, да и лично я вожу ребенка в сад рядом с работой и по магазинам там же могу пройтись...

 

Рогова, перелогинься

Согласен со всеми недостатками, особенно про транспортную развязку и паркинг. Но мне, в целом, тут жить комфортно, так как работа рядом, а сам район слабо населенный - отлично для интровертов подойдет))

Пока ждем сдачи нашего дома, разведали что тут по инфраструктуре, конечно, еще глуховато и видимо первое время придется покататься на машине. Но отсюда и адекватная цена! Думаю, что с развитием инфраструктуры ценник за квадрат подскочит.
 

Да, в сторону ЖК много критики сейчас сыпется, и я частично с некоторыми моментами согласен. Особенно это касается неудачной транспортной развязки и отсутствию нормальной инфраструктуры. Но это все поправимые недостатки, поэтому стоит запастись терпением, мне кажется. И стоит радоваться, что удалось по достаточно низкой цене приобрести комфортабельные квартиры.

Я не знаю, кто может писать хвалебные отзывы и для чего вводит в заблуждение тех, кто ищет себе хорошее жилье, это точно не у этого застройщика, SDI строит долго и плохо - пообщайтесь с людьми, которые уже купили квартиры и теперь хватаются за головы, цены для такого результата очень высокие, а учитывая, сколько придется еще вложить, то скорее заоблачные! Почитайте форумы перед тем, как связываться с Аккордом

Молодец Максим, оправдал оказанное ему доверие , ЖК Аккорд поставил его на аккордную оплату пиар труда. Все сделано правильно, как учили, надо вначале согласится, конечно частично, с кое чем , скажем инфраструктурой. И тут же, не сбавляя темпа, дать волю ,, а в остальном, прекрасная маркиза .......,,

Как обычно - кто виноват и что делать? Застройщик плохой или покупатели с лапшой на ушах? Получается одно - верить никому нельзя, сделать ничего нельзя. Только молитвой и надеждой, молитвой и надеждой можно получить нормальное жилье, а то что подписано в ДДУ можно вместо туалетной бумаги...

Здравствуйте. Хотел бы вам рассказать какой "отличный" опыт у меня был с застройщиком. Вообщем, когда-то решил пойти со знакомым рабочими (подсобниками) работать в его ЖК. С самого начала я чувствовал, что что-то не так, но не обратил внимания, думаю, это же Гаджиев, вроде как отвественный бизнесмен, но на деле все совсем по другому. Одним словом, пошли туда на ЖК Аккорд, нас там встретил менеджер, такой весь воспитаный и т.д., договорились с ним, что выйдем работать с четверга, все, думаю отлично, пообещали платить 40 тысяч, достаточно пыльная работа, но деньги реально хорошие. Началась рабочая неделя, прорабы, все сторители нормальные ребята вроде, но только я спрашивал за деньги, сразу начинали орать и говорить чтобы я работал. Проработал неделю, месяц, полтора, денег нету... Пошел к менеджеру, он говорит, что сейчас задерживаются зарплаты и тому подобное, думаю ну ладно, подожду, прошел второй месяц, они должны были заплатить мне 80 000 руб. за работу + сверхурочные за доп.работы. Когда я уже не выдержал и пошел разбиратся с этим менеджером, он меня просто послал и сказал, что никаких денег я не увижу, мол это указ от начальства такой. Просто подумайте стоит ли покупать квартиру в доме, где люди делали все бесплатно?

Всем привет! Хотелось бы написать что я думаю о застройщике. Именно он руководил строительством дороги Баку - граница Российской Федерации. Это одна из ужаснейших дорог, которыми мне приходилось пользоваться. Тепер половина жителей Азербайджана страдают из за этой дороги, ведь ее качество оставляет желать лучшего. Это очень плохо влияет на экономику государства, ведь туризм в северной части республики теперь утруднен. Сколько людей каждый день проклинает тех кто строил эту дорогу ! Еще и за каждый километр 25 000 0000 маната. В то время эта валюта была дороже доллара. Из-за такой халатности, люди, которые пользуются дорогой теперь должны ремонтировать свои автомобили

Здравствуйте, хочу обратится к народу и пообщаться насчёт застройки ЖК Аккорд. Когда-то я хотел купить квартиру в это комплексе, когда ещё дом не был построен, почитал купленные отзывы на их сайте и решил вложить деньги, мало того что не было точных дат кода они его должны достроить, так ещё и с документами не было все в порядке и я решил не рисковать и сейчас найдя более ответственного застройщика, я очень рад что не купился на этот цирк под названием ЖК Аккорд. 

Здравствуйте, меня зовут Сергей и я работаю юристом. И когда этот Аккорд начинал кидать людей, к нашей фирме начали приходить сотни людей, которых обманули по срокам, по деньгам, по качеству. Работаю уже в юридической деятельности довольно давно и прекрасно знаю когда дело можна оспорить, а когда нет. Так вот дело с ЖК Аккордом не так-то просты, Застройщик предусмотрел что люди будут обращаться к своим юристам, полицию и сделал все так, как в старые добрые, мелким шрифтом и нельзя прикопатся. Одним словом, людям помочь не могли, к сожелению, а застройщик остался щасливым, мне интересно, есть ли совесть у таких людей?

Друзья, хочу обратиться ко всем вам, чтобы вы не делали ошибок и даже не рассматривали покупку жилья в Аккорд!!
Я опытный строитель с образованием архитектора. Заинтересовался квартирами в Аккорд. Ну думаю современнй новострой и цена вродебы неплохая. Посмотрев на эти дома я пришел в ужас! Там стены буквально отваливаются, фундамент сделан с нарушениями всех технических стандартов. Вы можете подумать, что это не важно. Но я считаю что такой дом не простоит и десяти лет! Ко всему прочему жк еще даже не сдан в эксплуатацию и судя по всему ждать придется еще долго,ведь строительство заморожено на начальной стадии!!!
Разве в таком месте вы хотели бы чтоб росли ваши дети?
В общем категорически не рекомендую покупать жилье в Аккорде!

Хороший современный комплекс. Удобные европейские планировки. Рядом недалеко остановки общественного транспорта, и можно без проблем добраться до центра города. На территории есть уже готовые и спортивная, и детская площадка. В наличие стихийный паркинг для жильцов. Надеюсь, что будет вскоре и развиваться своя инфраструктура.
 
  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов