ЖК Аккорд. Smart-квартал отзывы

  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Вам видимо зп платят за такие отзывы ?) по стилю написания - один человек пишет положительные отзывы !

Когда собирался покупать новую квартиру, то выбирал между данным ЖК и ЖК "Медовая Долина". Выбрал первый вариант, потому что здесь мне понравилась хорошая транспортная развязка и немаловажные факторы, как наличие собственной газовой котельни и подключенной к Одинцово канализации. Плюс мне нравится, что до важных зданий инфраструктуры машиной ехать всего 5-10 минут.

Объявления

Когда собирался покупать новую квартиру, то выбирал между данным ЖК и ЖК "Медовая Долина". Выбрал первый вариант, потому что здесь мне понравилась хорошая транспортная развязка и немаловажные факторы, как наличие собственной газовой котельни и подключенной к Одинцово канализации. Плюс мне нравится, что до важных зданий инфраструктуры машиной ехать всего 5-10 минут.

:rofl: :rofl: :rofl:

Транспортная развязка, если на машине - одинаково с Медовой долиной.

А вот из Аккорда, если нет машины, до общественного транспорта уже не доберешься. При этом жители Долины ходят на электричку пешком - 15-20 мин)

В Долине тоже собственные котельные.

А какая инфраструктура, извините?? В Крекшино? А ничего, что это уже относится к Москве, а не к Московской области? Т.е. для жителей Долины как раз подходит, а не для Аккорда.

Ну и плюс в Долине Застройщик ремонт все-таки делает. У меня подруга живет там с июля 2018 г (ремонт сделал застройщик). А встряла с этим Аккордом!!!

 

Люди! Потенциальные покупатели! Не верьте хвалебным отзывам! Это все не правда. Почитайте группы Аккорда на других ресурсах, посмотрите видео - сразу все станет понятно :cray:

Купил квартиру в данном ЖК и уже два месяца, как сделал в ней ремонт. В ближайшие недели планирую переехать сюда жить. Нравится близость дома к реке, также что в квартире установлена система "умный дом", также что перед домом есть куда поставить машину и что у стен в квартире высокая шумоизоляция. Эти моменты обеспечат мне комфортное проживание.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Бред бредовый !

Совершенно не жалею, что приобрели с мужем квартиру в этом жилом комплексе. Инфраструктура развита хорошо следовательно практически все что необходимо для нормальной жизни всегда буквально в шаге от дома. Дома строили на совесть, отличная звукоизоляция в квартирах. Правда в домах нет мусоропроводов, но бак находящийся во дворе решил этот проблему.. 

Обратите внимание

В данном ЖК я купила квартиру на стадии строительства, когда цены на эту недвижимость были максимально выгодными. Сейчас, когда мой дом сдан в эксплуатацию и я закончила капитальный ремонт в квартире, я планирую переезжать сюда всей семьей на постоянное жительство. Сомнений в таком решении у меня нет, потому что все что нужно для комфортной жизни здесь есть. Плюс мне нравится, что есть парковочные места перед домом, куда я могу ставить машину и в квартире отличная шумоизоляция. Плюс к нашему дому проведена отдельная котельня, что гарантирует нам отсутствие незапланированных отключений горячей воды и отопления.

Хвалит уже чушь писать ! Место отстой и стройка ужасная !

ох уж эти упоротые манагеры аккорда, они прям вездесущи. Вместо того, чтобы штамповать отзывы, какие они хорошие и замечательные, как хороша "мифическая" система "умный дом" и как прекрасно на реке-вонючке провожать закаты, лучше бы занялись отделкой квартир, которая прописана в дду дольщиков... Люди деньги им заплатили, а они их кинули... Да в жизни бы после таких историй не стал бы связываться с таким застройщиком... Жаль, вляпался уже. Надо других предупредить, что мошенники только их и ждут в офисе продаж с деньгами

Мой корпус дома сдан ещё в прошлом году. Квартира мне была предоставлена с системой "Умный дом" и в черновой отделке. Сейчас занимаюсь ремонтом, чтобы в дальнейшем переехать сюда жить. Квартиру взял в ипотеку на стадии строительства на выгодных условиях. Нравится фасад дома из дорогого клинкерного кирпича. Ещё хорошо, что у дома есть своя газовая котельня и что у стен качественная шумоизоляция.

Бандерлоги , вы хоть слова переставляйте в предложениях )))))

А то копируете старые сообщения . 

Мы тоже с женой, когда выбирали, где купить новую квартиру выбрали это ЖК и по месторасположению, и по доступной ценовой политике. Купили на стадии строительства квартиру и нам посчастливилось попасть в первую очередь сдачи жилья в эксплуатацию. Получили ключи в прошлом году и вот недавно закончили ремонт. С месяца на месяц планируем сюда переезжать. В целом опасения за переезд никакого нет. Единственно не очень хорошо, что нет своей инфраструктуры и что ехать нужно к необходимым зданиям за 10 минут от дома. В остальном мне нравится сама квартира планировкой и шумоизоляционными стенами. Также что на улице есть детская площадка и также что в хорошую погоду можно сходить на речку. 

Ну дайте, наконец, другому сотруднику написать отзыв. Этого уже читать невозможно, даже угадывать пейсателя не нужно.

Ну дайте, наконец, другому сотруднику написать отзыв. Этого уже читать невозможно, даже угадывать пейсателя не нужно.

Да, у них ума не хватает даже на то, чтобы продумать, как отзывы о себе любимых написать по-человечески, а они еще в строители домов записались... Там пока Парнокопытова сидит в офисе так и будет этот каламбур продолжаться: дом у реки, система умный дом, в медовой долине все плохо, в аккорде хорошо, мы лучше всех, у нас заводы,поезда, пароходы... Студент взял студию, семья трешку в ипотеку, военный пенсионер и пошло-поехало по всем сайтам одна и та же тягомотина. Ей богу, такие колхозники в СДИ, что диву даешься...

Да, с транспортной развязкой тут, конечно, не очень ситуация на данный момент в том плане, что если нет личного автомобиля, то будет проблематично удобно добираться до дома. Квартиру покупал с отделкой по договору ДДУ, но концепция у них там поменялась, поэтому получил в качестве компенсации дополнительную площадь в подвале. Для кладовки - оптимальный вариант. По поводу самой квартиры могу сказать, что планировка понравилась. Ремонт, правда, еще не закончил, но вскоре собираюсь доделать. Переезжать планирую летом. Надеюсь, что в ближайшем времени инфраструктура вокруг ЖК начнет развиваться.

 Жилой комплекс Аккорд Smart Квартал изначально рассматривался мной как самый перспективный вариант в данном районе. Дело в том, что такая прямая близость к прогулочной зоне реки, благодаря чему тут прекрасная экологическая ситуация - просто не может не радовать нас, как молодых родителей. Да и до центра города - чуток больше десяти километров. Можно легко добираться и на общественном транспорте, и на собственной машине. Конечно, немного смущало нас то, что еще не вся инфраструктура построенная по состоянию на сейчас, но постепенно все объекты подтягиваются.

До центра какого города чуть больше 10 км? И что за общественный транспорт на котором легко добираться? Это маршрутка, которая ТРИ!!! раза в ДЕНЬ!!!! ходит????? Ну и от речки-вонючки представляю какая прекрасная экология с комарами.

 

 

До центра какого города чуть больше 10 км? И что за общественный транспорт на котором легко добираться? Это маршрутка, которая ТРИ!!! раза в ДЕНЬ!!!! ходит????? Ну и от речки-вонючки представляю какая прекрасная экология с комарами

В этой речке уже такая  концентрация химии что и комары там вряд ли выживут. Деревья стоят "засохшие" у реки и в реке. Гулять рядом с ней можно только в противогазе... Смотрели несколько лет назад, интересовались. Прогулки вокруг стройки хватило, чтобы одуматься

Взяли тут с женой квартиру. Выбирали долго, честно говоря, но хорошие планировки и современная технология строительства дома стали определяющими. Есть и ряд замечаний у меня, ведь слегка отстали по графику. Но думаю догонят. Радует, что будут ставить классные лифты, все таки Отис это же знак качества какой-никакой!

Мы довольно долго выбирали между несколькими ЖК с хорошей экологией, но все таки выбрали Аккорд.Smаrt за лучшее расположение и транспортную доступность. Ждем сдачи дома! Не так давно сообщили, что концепция изменилась и отделку придется делать самим (мы ее заказывали по договору ДДУ). Дадут больше квадратов в подвале, но не хотелось самим заморачиваться с отделкой...
 

Никто не отрицает, что проблемы есть, но где их нет? Да, здесь не очень удачная транспортная развязка и далеко добираться до столицы, но мне, например, нравится, что сама квартира (у меня двушка) просторная, вид из окна классный, а планировка действительно понравилась сразу же. Поэтому считаю, что некоторые достоинства ЖК нивелируют большинство недостатков!

  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов