Соседи, очень интересно, какие работы ведутся в первых двух корпусах. Радует, что в 1.1 подключили отопление, уже трубы тёплые))Ура!!
Приветик. А про 1.2 что слышно? Там тоже уже отопление есть? Думаю в 1.1 работы по внутренним работам продвинулись намного вперед, чем в 1.2, ведь там к отделке приступили намного раньше, чем у нас. Жаль, что на сайте не выкладывают фото с отделкой МОПов, было бы очень интересно посмотреть на каком этапе всё это.
Андрей, спасибо за фотографии! Очень быстро идёт процесс возведения блоков.
На днях были на стройке, заходили в 1.1, расскажу, что увидела там. Подъезд пока не отделан совсем внутри, в бетоне стоит. В шахтах лифтов идут работы. На лестнице нет перил, временные стоят. На этажах в общем коридоре уже чистовая отделка идёт, финишная шпатлёвка уже есть. За все этажи конечно не ручаюсь:) в некоторых квартирах уже готовы все межкомнатные перегородки. В некоторых - в процессе. Проводка довольно аккуратно торчит из подрозетников. Полы и потолки достаточно ровные, остаётся надеяться, что по уровню они тоже ровные :) стоят радиаторы. Труба для сбора конденсата кондиционеров проходит внутри комнат, в углу. В целом, строителей очень много, все бегают, перекрикиваются, работа кипит.
Жилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%
Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Скидки до 10%. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееДом бизнес-класса "Обручева 30".
Новый объем квартир в продаже. 5 мин до м. Калужская.
Подробнее