Да если грамотно перепланировку сделать, там можно и больше комнат получить. Но если говорить конкретно об этой планировке, то я бы наоборот левые две комнаты в одну объединил. Мне кажется, что вышло бы хорошо.
Реклама. Рекламодатель и Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Сокольнический Вал 2А», ИНН 9718108889. Ипотека предоставляется банком-партнером ПАО «ВТБ», лицензия банка Nº 1000. Ставка от 0,1% годовых на первые 12 мес. при выполнении условий программы. Срок кредита от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос от 20,1%. Платеж 43 000 р./мес. возможен при покупке квартиры стоимостью 19 млн руб, с первоначальным взносом 20,1% в течение первых 12 месяцев. Подробности на сайте solos.moscow и на сайте банка: https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/novostrojki/. Проектная декларация наш.дом.рф. Не является публичной офертой.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
Ребят, а мы таки перегнали Сердце Столицы, пусть и в рейтинге застройщика) По итогам 2020 года в компании Донстрой было куплено 6215 квартир. Рекордсменом по количеству счастливых собственников стал жилой квартал «Символ» в Лефортово, его выбрали 1556 покупателей.
Ребяяят, помните я про минимализм говорил, когда в другом посте обсуждали дизайн? Вот, пока своих нет, но я бы второй вариант вполне себе мог сделать. Круто смотрится https://www.instagra.../p/CKRX-hRLzg5/
А мне те варианты больше по душе были, честно говоря. Видимо минимализм — это не совсем мое) Но с котиками картины милые, я бы такие себе повесила тоже.
У нас кстати салон красоты открылся. Я что-то пропустила эту новость) Вроде даже для жителей нашего ЖК бонусы пока что есть в виде скидки. Сходить что ли)
Второй креативный прям таки) И стены красные, сочные, и часы прикольные)) Я бы такое в кабинете каком-нибудь сделала, если творческая профессия. Заряжает подобная обстановка.
Выходим на всероссийский уровень)) Я всегда так за Символа радуюсь, как за себя, приятно, что все знают о наших домах, да ещё и в таком позитивном ключе, я даже, когда такси заказывал несколько раз общался с водителями на тему, как им наши дома нравятся и что они их в рекламе видели)
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
Подробнее