Да, не видел. Зашел на сайт сейчас аж проверить. И правда, интересно, пишут, что будет вайфай точка еще и освещение под звездный путь. Круто придумано)
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Да кстати, как раз недавно изучал, что там сейчас продается в районе и действительно таких предложений как у нас не нашел. Помимо того, что в Символе больше всего вариантов и можно уложиться в любой бюджет, особо как-то никто не предлагает в других комплексах свой парк, да и вообще многое, что есть у нас)
Ооо, у меня есть шумный сосед, но все равно ни в какое сравнение с тем, когда я в панельном доме жила. Сейчас терпимо, остальное зависит от совести соседей)
Добрый день, поделитесь с чем сравнивали/сравниваете Символ? Мы сначала хотели Фридом от того же застройщика, но пока думали, все закончилось, только уступка. Стали смотреть другие варианты, Символ вроде бы нравится концепция, и мы не торопимся, 22-23 гг нам нормально, но место немного смущает
Ага, или полукруг с панорамным остеклением.. Никак не могу эти планировки забыть. Они прям отличные. А по этой могу сказать только, что 60 квадратов для двушки это самый оптимальный вариант. Не огромная, чтоб убираться и не сойти с ума, и для семьи хорошо. У всех свой угол будет)
https://www.instagra.../p/CNWz7PRFeOF/ Такой нежный дизайн спальни. Всего несколько оттенков, но выглядит полным и цельным. Очень красиво. Интересно, это чья то квартира сейчас? Тогда у хозяев очень хорошо с вкусом)
Левел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
Подробнее