ЖК Маршала Захарова, 7 паркинг

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
С сегоднешнего дня машино место на -2 уровне уже 470 000
Всем добрый вечер, присоединяюсь к вашей группе в качестве будущего соседа. По паркингу инфа на сегодня такая, в начале октября купили на -2 уровне место за 390 000 потом решили купить второе а именно 15 октября забронировал соседнее уже за 420 000 сегодня когда поехал за договором с сегоднешнего дня машиноместо уже 470 000 и это не предел так что кто еще не определился очень советую быстрее решать, места улетают так же быстро как и квартиры
Объявления

Жаль, пока я думал и сомневался, цена уже поднялась, теперь нужно поскорей решать этот вопрос, а то чувствую, что вообще могу остаться без машиноместа. Что то ПИК слишком часто поднимает цены на начальном этапе строительства, как на квартиры, так и на машиноместа, обычно чем выше степень готовности объекта тем выше цена, а здесь только начали строить, а цены уже дважды подняли. 

@Михаил это факт спрос очень большой у меня коллега тоже купила квартиру в ЖК и тоже дождалась резкого подорожания так что медлить не стоит
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Ну то, что паркоместа здесь раскупаются очень быстро, в этом ничего удивительного нет, во первых очень выгодная цена, даже если рассматривать покупку на сегодняшний день, 470 тысяч это тоже не плохо, и по этой цене будут покупать. А медлить действительно не стоит, так как уверен, что очередное повышение не за горами, поэтому кому место действительно необходимо лучше время не терять, а то потом еще дороже придётся брать.

Подскажите, а цена на машиноместа такая же, как ранее озвученная 470 000 руб, или уже что то поменялось? Роман МЗ, а Вы трешку купили, раз Вы два машиноместа приобрели? Или все таки и на двушки это правило распространяется? И еще, кто нибудь может проинформировать, цены на 1 уровне дороже, чем на 2, если да, то насколько? Заранее спасибо.

Обратите внимание
На двушки и однушки 1 машиноместо, на -1 будет сильно дороже, чем на -2, сколько сейчас стоит надо уточнять, тк за октябрь цены поднимались, могут и в ноябре подняться, но не факт конечно, лучше звоните.

Подскажите, а цена на машиноместа такая же, как ранее озвученная 470 000 руб, или уже что то поменялось? Роман МЗ, а Вы трешку купили, раз Вы два машиноместа приобрели? Или все таки и на двушки это правило распространяется? И еще, кто нибудь может проинформировать, цены на 1 уровне дороже, чем на 2, если да, то насколько? Заранее спасибо.

Да я купил трешку и два машино места рядом друг с другом на -2 уровне. В принципе уровень не важен так как лифт от квартиры прям на паркинг спускается. Что сейчас по ценам не могу сказать но в октябре  была именно такая цена. -1 уровень в продажу еще не поступал, наверное будет позже ну и цена соответственная будет. например в Химках Пик продавал паркинги при сдаче дома не менее 1 млн руб и это Химки. 

Спасибо всем за ответ, буду звонить уточнять, лишь бы успеть купить по старой цене, надеюсь повезет. Раз на 1 уровне будет дороже, смысла ждать нет, жаль что на двушку нельзя купить два машиноместа, можно было бы не плохо вложиться, так как к сдаче комплекса цена может подняться даже выше миллиона, как никак это не Химки.

Спасибо всем за ответ, буду звонить уточнять, лишь бы успеть купить по старой цене, надеюсь повезет. Раз на 1 уровне будет дороже, смысла ждать нет, жаль что на двушку нельзя купить два машиноместа, можно было бы не плохо вложиться, так как к сдаче комплекса цена может подняться даже выше миллиона, как никак это не Химки.

Опять же цена  машиноместа зависит от секции где вы купили  квартиру, в первой секции самые дорогие машиноместа думаю лучше уточняться с менеджером

Цены на -1 уже от 600.

На -2 от 500.

Да цены поднимаются, и это еще не конец. Интересно, почему машиноместа на 1 уровне, дороже, чем на втором? Там что машиноместа лучше, или весь фикус в уровне? Так на второй уровень, можно прямо с площадки на лифте спуститься, так какая разница, интересно в чем секрет? 

На минус первом еще один крохотный плюс - там мусоробаки, не придется по пути к машине вынося мусор кататься по разным паркингам, но с другой стороны - запахи. Дом то без мусоропроводов, если кто не знал.

На минус первом еще один крохотный плюс - там мусоробаки, не придется по пути к машине вынося мусор кататься по разным паркингам, но с другой стороны - запахи. Дом то без мусоропроводов, если кто не знал.


Вот про мусоропровод только от вас узнал плюсы и минусы очевидны главное чтобы вынос мусора не превращался в длительные походы зато запахов не будет на площадке
Все очень просто: сначала выдают в продажу n-ое количество самых дешевых парковочных мест и смотрят динамику продаж. Есть спрос - начинают потихоньку поднимать цены и выводить новые объемы машиномест. На минус первом дороже продают по той причине, чтобы на минус втором быстрее все раскупили. По крайней мере был бы мой объект, я бы так и делал. Сам приобрел на -2 за 390, хотя но старте предлагали вообще за 270... Причем задрали цену недели за две буквально, видимо, недооценили платежеспособность района..

На минус первом еще один крохотный плюс - там мусоробаки, не придется по пути к машине вынося мусор кататься по разным паркингам, но с другой стороны - запахи. Дом то без мусоропроводов, если кто не знал.

 

Мусорные баки на территории паркинга? Или я чего то не правильно понял? Если так, то это трэш, это же даже представить трудно, ведь в любом случае будет от них вонь, а в закрытом помещении особенно летом, так там вообще вздохнуть нельзя будет. Пусть дом без мусоропровода, но почему бы не поставить эти баки куда нибудь в сторонку на территории комплекса и на свежем воздухе? 

Думаю машиноместо будет стоить к сдаче дома в сентябре 2018 около 1.2 млн

Получается почти за 3 года рост цены с 500 до 1.2 это нормуль, жаль нельзя штук 10-20 купить, очень выгодные инвестиции имхо

А никто не знает актуальных цен на парковки на -1 и -2 этажах? Интересно ;-)

Gidlady, Вы же сами недавно писали, что цены на машиноместо на -1 от 600 000 руб, а на - 2 от 500 000 руб, и как я понял это было уже после подорожания. Не думаю, что за неделю что нибудь изменилось, не могут же они в месяц цены поднимать по два-три раза. Скорее всего очередное подорожание стоит ожидать в декабре.
Все же странный народ у нас. Неизвестно, будет ли построен дом вообще и не окажутся заплатившие немалые деньги за несуществующие 
квартиры и машиноместа люди обманутыми дольщиками, ведь ФЗ № 214-ФЗ по сути никак не защищает вклады дольщиков, а документы, 
полученные застройщиком в наиболее коррупционные лужсковские 2003 - 2007гг. заставляют задуматься. Многочисленные протесты местных 
жителей против этой точечной застройки, осложняющей и так неблагополучную существующую социальную инфраструктуру р-на. Все это 
ставит вообще под вопрос строительство дома.
 
  • Роман МЗ7 это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов