Спасибо за фотки, башню тоже очень быстро возводят, молодцы. Интересно до сих пор по ночам строят или все таки уже соседи наши по ночам отдыхают. Очень жаль что пропала соседский енот, от нее мы очень много полезной инфы получали, почему интересно она пропала? Неужели из за ночной стройки обозлилась на нас?
Реклама. ООО "СЗ "Альфа Проджект". ИНН 5001137141. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Подробнее об условиях акции на сайте dom-ideal.group. Не оферта.
Квартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
С каждой новой фоткой, настроение поднимается, спасибо тем, кто их выкладывает, в башне уже почти закончили 6 этаж, в первом 13 этаж строят, ну вот стройка идет свои чередом, а сколько негатива лили на наш комплекс, что стройка встанет или еще лучше, что дома снесут, теперь смотрю на форуме все страсти поутихли, наконец то поняли, что наш комплекс в любом случае построят и сдадут.
Спасибо Ольга за фотки, зачетные получились) Соседи увидел с нэте интересный рекламный видеоролик от ПИКа, советую посмотрите, думаю многим он поднимет настроение
Сегодня утром видел, что на башне уже два зеленых этажа смонтировали. Погода только была не фоткательная.
Спасибо, значит за два дня еще один этаж подняли, так как на фото от 17 числа один этаж из салатовых панелек был и то не полностью достроенный, а сегодня уже два, отлично.
А вообще, Вам нужно по ракурсам на фотках вычислить балкон Соседского Енота и с тортиком и шампанским уговорить вернутся на форум. Тогда ежедневно будете в курсе событий.
ЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееКвартиры с ключами в Апрелевке!
Скидки до 460 000 рублей до 31.07! Дома сданы. Зеленый район. 3 минуты до МЦД-4.
ПодробнееКлубный город на реке Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в июле. Свой экопарк 17га, первая береговая линия
ПодробнееЖК "Смарт Гарден". Выгода до 24%
Камерный проект рядом с лесопарком. 10 мин пешком до метро. Московская прописка. Дома построены.
ПодробнееКвартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.