ЖК «Ярцевская 24» строительство, фото

  • Назад
  • Страница 53 из 54
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед

Вот точно не знаю какие именно секции затопили.

От отделочников. Они мне черновую отделку делали (только тсс! это секрет!)

 

У вас 2Б ?

 

Там в квартирах потолки, стены , полы ровные ? Как впечатления о квартире ?

 

И как обстоит дело со сдачей дома , много там ещё недоделок ?

Объявления

Да, 2 Б.

Они уверяют что 16 начнут выдавать ключи.

IMG_7536.JPG IMG_7537.JPG IMG_7538.JPG
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Фото сегодняшние

Прикрепленные изображения

  • IMG_7540.JPG

Деревьев не хватает 

Обратите внимание

 Берут недорого, сделали шпаклевку, трубы, полы наливные, пару розеток перенесли, стеночку маленькую из гипсокартона

Если можно связаться с ними(строителями) то контакты вышлите в личку

ztetatet2017

Если можно связаться с ними(строителями) то контакты вышлите в личку

ztetatet2017

 

 

Обычно для начала нужно получить допуск и в офисе застройщика на ремонтные работы , напишите заявление , иначе до акта приёмки-передачи никто не разрешит вносить изменения в квартире. Вы же потом имеете права не принять квартиру и заставить все изменения убрать  :smile:

На лавочках постоянно будут любители пива тусить. Нужно ограду поставить со стороны двора

На лавочках постоянно будут любители пива тусить. Нужно ограду поставить со стороны двора


Это точно, нужен забор какой то

Добрый день соседи!

Есть информация по корпусам с отделкой:

При расчете с рабочими произошел конфликт, в ходе которого рабочих (таджиков вроде) кинули на деньги. Рабочие в отместку открыли краны на поледних этажах и залили все квартиры до 1-го этажа.

Подрядная компания попала на 15 млн.

При приемке квартир обращайте на это внимание!

информацию в ПИК не подтвердили. см вложение.593a94743b1e9_09062017152550.png

Вчера общался с турками. Информация следующая.

ЗОС еще не получен, но будет получен во вторник. Это уже 100%.

Все проверки пройдены, замечания устранены.

Сразу после получения ЗОС подают документы на ввод в эксплуатацию - займет максимум 2 недели. Т.е. до конца июня спокойно укладываются.

В среду, наконец, переключили 2Б на постоянную схему электроснабжения и вчера должны были снять "сопли" проводов временной схемы со стороны двора.

Проблем нет, все Ok.

Вчера общался с турками. Информация следующая.

ЗОС еще не получен, но будет получен во вторник. Это уже 100%.

Все проверки пройдены, замечания устранены.

Сразу после получения ЗОС подают документы на ввод в эксплуатацию - займет максимум 2 недели. Т.е. до конца июня спокойно укладываются.

В среду, наконец, переключили 2Б на постоянную схему электроснабжения и вчера должны были снять "сопли" проводов временной схемы со стороны двора.

Проблем нет, все Ok.

полиглот?

Обычно для начала нужно получить допуск и в офисе застройщика на ремонтные работы , напишите заявление , иначе до акта приёмки-передачи никто не разрешит вносить изменения в квартире. Вы же потом имеете права не принять квартиру и заставить все изменения убрать  :smile:

Я не сейчас ,а когда ключи получу расщитывала на ремонт,а что можно и раньше.

Здравствуйте #дамыигоспода!)

Долго не писал по причине обстоятельств...

Но! Появилось желание высказать свое мнение по поводу происходящего.

Что творится внутри, отделка и пр....Мне не ведомо, зато очень виден экстерьер)

Скажу пару слов по поводу двора.

Забегая вперёд - выводы. Более нерационального использование площади я ещё не видел..А именно:

Довольно большая территория двора поделена довольно странными и нелогичными на мой взгляд линиями, радиальные дорожки пересекают двор не из прохода в проход, а из тупика в тупик. Дизайн изобилует дорожками разного калибра, большинство из которых ведут в никуда или просто заканчиваются тупиком.

Островки с черноземом хаотично вклиниваются в островки посыпанные песком или щебнем.... Автостоянка вообще шедевр! Зачем на автостоянке фрагменты газонов???!Оо

Далее...детская площадка, спорт зона и зоны отдыха...Ужос!

Лавочек 3 дюжины, вот этого добра не пожалели, причем, маленькие лавочки никак не закреплены...эти тубаретки можно двигать, переносить, уносить...

Гора земли высотой 5 метров, покрытая рулонным газоном и оснащенная железной горкой...Ну зачем тратить 200 кв. м. на одну горку???! Оо

Детская площадка.

Куда детям говорит спасибо за Щасливое детство? Веревочная лазилка и два вращающихся стула!... И все??)

Спорт представлен двумя комплексами типа: "лесенка, лесенка и ещё лесенка" и всё!...

Еще есть на акватории пару бревен, по ним можно ходить, несколько пеньков, по ним можно ходить, пустыми площадками, по ним тоже можно ходить, причем в разных направлениях...

Возникает вопрос: кто именно и сколько украл, чтобы свести оборудование двора к такому аскетизму?!

А так же вопрос: в чью больную голову пришла мысль столь дикой геометрии двора и чудовищно нерационального использования имеющихся гектаров?

 

Хочу еще добавить, что ужасно жаль нашу, снесенную Пиковцами спорт площадку, где хотя бы были турники и набор механических тренажеров. А так же хочу выразить радость, что не снесли ншу детскую площадку (с торца нашего дома), где хоть есть где и во что играть...

 

зы: все написанное исключительно моё имхо.

Фото прилагаются.

 

Прикрепленные изображения

  • фото_1.jpg
  • фото_2.jpg
  • фото_3.jpg
  • фото_4.jpg
  • Danil24yarts это нравится

Островки с черноземом - это аля экопарковка. Сегодня приехал посмотреть двор и попробовать зайти в корпус 2. Не сразу понял, что это экопарковка если честно. Горку на импровизированном холме с газоном не оценил, очень чудно смотрится, деревьев не хватает(, а так двор очень хорошо смотрится, мне понравился. 

 

Поговорил с рабочими - говорят, что работы осталось максимум на неделю, тоже самое сказали в офисе заселения.  К концу следующей неделе будут обьявлять о заселении.

  К концу следующей неделе будут обьявлять о заселении.

 

Там уже конец июня будет , им в любом случае нужно что то объявить.

Скорее всего будет как на Ельнинской , дадут ключи , но не будет воды и рабочих лифтов .

Деревьев не хватает 

Деревья

Мдаа....Ломать не строить!

Тогда сказали, что вместо снесённой берёзовой рощи высадят рощу ещё лучше! Мы будем купаться в зелени и дышать озоном!

Что в итоге, смотрите на моих фотографиях 4 поста выше...как бы голова не закружилась от озона и не замерзнуть как бы в тени деревьев... :sad:

Расскажите,а дом уже сдали в эксплуатацию? В отделе ничего не говорят

  • Назад
  • Страница 53 из 54
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов