Застройщик Донстрой - отзывы

  • Назад
  • Страница 10 из 24
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Понимаю все, но помечтать то как минимум хочется. Сколько видел проектов у воды, вот не цепляли, а жить считай отдельно от общей массы людей, но иметь быстрый доступ ко всем благам города, это же идеальный вариант.

Судя по статье, Символ имеет наибольшую привлекательность для покупателей в ЮВАО. В связи со стартом продаж новых корпусов Символа ЮВАО вышел на вторую строчку по количеству сделок https://www.russianr...company/976013/


 

Объявления

Мне вот этот момент нравится в буклете) Отдает элитным чем-то. Ясное дело, что квартиры не все сразу в продажу выведут и возможности купить будет много пока будут строить очереди, но как красиво звучит то)60101ecec0799_Screenshot_1.png

Мне вот этот момент нравится в буклете) Отдает элитным чем-то. Ясное дело, что квартиры не все сразу в продажу выведут и возможности купить будет много пока будут строить очереди, но как красиво звучит то)60101ecec0799_Screenshot_1.png

Не думаю, конечно, что запомнила бы всех в лицо в ЖК, все-таки проект планирует масштабный. Изучала схему, все-таки реально город в городе будет, так что, надеюсь, что там хотя бы всех соседей по корпусу запомнить сможешь. Какой там по ЖК ) И Согласна с вами, некий момент с тем, что количество ограничено придает значимости покупки, если уж решаешься.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Еще одна интересная планировка. Гостиная на 32 квадрата почти, терраса 41, даже больше гостиной. Ух!601127aedd26d_Screenshot_2.png

Меня больше привлекло, что в квартиру два входа) Если живешь не один, то можно с сожителем вообще не пересекаться практически.

Обратите внимание

Разве что на террасе, туда входа тоже два) Да, занимательная планировка, которую можно по разному обыграть, в принципе. Особенно, если живешь с ребенком, то можно считать, что он будет жить самостоятельно, если поселить его в одной из частей квартиры.

Ребята, новости! Получили разрешение на строительство первых 5 корпусов.

Отлично, значит строить тоже скоро начнут, скорее всего)

 

Ребята, новости! Получили разрешение на строительство первых 5 корпусов.

 

Вот еще рендеры из новости с разрешением. Взгляд сверху на первую очередь к тому же есть. Будет даже небольшой лесок перед берегом. Круто.

6017be0b95775_photo_20210128_125806.jpg

6017be02ebcb6_photo_20210128_125805.jpg6017bde15e0aa_photo_20210128_125807.jpg

Новость появилась недавно. Станцию Мневники откроют в феврале-марте.

До окончания строительства еще далеко, но хорошо, что все это подтягивается раньше. Никаких ожиданий месяцами после переезда.

Люди, да не видитесь Вы на все эти рендеры и картинки, это только на них все красиво и безоблачно, по факту у Донстроя плохое качество, классы новостроек не соответствуют заявленным, удешевляют все и отделку в мопах и все внутреннее оснащение. Так что если умеете считать свои деньги, не покупайте там, где Вас дурят.

Нашел еще одну интересную планировку. Компактная, но что привлекает внимание, это остекление.60239e84a38b6_Screenshot_2.png

Нашел еще одну интересную планировку. Компактная, но что привлекает внимание, это остекление.60239e84a38b6_Screenshot_2.png

И правда классная. У нас угловое в символе есть, а тут в обратную сторону) Но думаю, вид из такой комнаты будет удивительный. Скиньте если у кого-нибудь фото будет изнутри.

Я таких еще не встречал. Вот вообще. Хотя смотрел многие ЖК, когда квартиру искал. Мне кажется, что такого в проектах еще не было или встречается крайне редко. Но посмотреть было бы интересно.

Искал про Остров инфу на других сайтах, форумах. Говорят, что еще серфинг центр строить будут. Так что возможно первая очередь попадет ровненько к его открытию)

Ну или как минимум заселится и уже все будет. Вряд ли серфинг центр сложнее строить, чем целый квартал домов. Так что да, дополнительный бонус тем, кто первыми квартиры купят.

Люди, да не видитесь Вы на все эти рендеры и картинки, это только на них все красиво и безоблачно, по факту у Донстроя плохое качество, классы новостроек не соответствуют заявленным, удешевляют все и отделку в мопах и все внутреннее оснащение. Так что если умеете считать свои деньги, не покупайте там, где Вас дурят.

Ага, а покупайте… у кого? Забыли добавить. У вас что ли какой-то жк достроенный, но не распродан? Доказательства то где, а то таким образом ваши сообщения ни чем не лучше рендеров, что вам не нравятся.

Думаю, если бы жильцы сами относились с бережностью, то в мопах все было бы отлично. Хотя, у нас УК за всем следит, если что заявки пишем, поэтому не знаю о каком удешевлении речь, если все выглядит нормально? Да и скажем так, заехать пожить и если не подойдет продать или сдавать, это не проблема. На нашем рынке недвижимости мало застройщиков, которым можно доверять и донстрой из их числа, как бы вам не хотелось обратного.

  • Назад
  • Страница 10 из 24
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов