Застройщик Донстрой - отзывы

  • Назад
  • Страница 8 из 24
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

А насчет старта продаж известно? Тоже послежу, по тому, что есть можно сделать вывод, что проект планируется грандиозный по типу Сердца или Символа.

А насчет старта продаж известно? Тоже послежу, по тому, что есть можно сделать вывод, что проект планируется грандиозный по типу Сердца или Символа.

В следующем году, как минимум. Кто-то писал даже про 4 квартал 2021. Пока видимо интерес подогревают) И сколько вижу обсуждений, то видимо неплохо работает.

Объявления

Еще немного инфы про новый проект. Точнее про его будущее окружение от Департамента строительства Москвы. Везде тпу Мневники город построит школу и детский сад. То есть, они будут муниципальными, насколько я понимаю. Плюс будут открыто две станции метро и проложены мосты через реку-Москва.

Еще немного инфы про новый проект. Точнее про его будущее окружение от Департамента строительства Москвы. Везде тпу Мневники город построит школу и детский сад. То есть, они будут муниципальными, насколько я понимаю. Плюс будут открыто две станции метро и проложены мосты через реку-Москва.

Ага, и набережную аки в Сердце Столицы сделать, и парк как у нас в Символе и будет мегапроект))

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

А что вы смеетесь то? Я про это не добавила только потому, что это для меня само собой разумеется. Мост через реку, проект на острове. Там грех набережную и парк не сделать. Так что да, там будет набережная прогулочная. Не верите мне, можете загуглить)

Верю, верю. Пошутить уже нельзя) Мы живем в ЖК с огромным парком под окнами, тут сложно не поверить.

Обратите внимание

Но вот ссылка на всякий случай: https://mskguru.ru/n...roit-zhk-ostrov Вряд ли для тех, кто ведомости читал будет много нового, но чтобы лишних вопросов ко мне не было.

А насчет старта продаж известно? Тоже послежу, по тому, что есть можно сделать вывод, что проект планируется грандиозный по типу Сердца или Символа.

А чем Символ грандиозный проект? Насколько я знаю, тут с качеством большие проблемы, жители во всяком случае жалуются, в новых домах тоже не известно, что будет, Донстрой специфический застройщик, и проекты меняет и крыс в домах разводит.

А чем Символ грандиозный проект? Насколько я знаю, тут с качеством большие проблемы, жители во всяком случае жалуются, в новых домах тоже не известно, что будет, Донстрой специфический застройщик, и проекты меняет и крыс в домах разводит.

Зачем писать то о чем не знаете, проблем с качеством тут нет, с окнами у кого-то были, но это абсолютно в любой новостройке есть, все решаемо, все регулируется. А грандиозный он хотя бы тем, что посреди всего ЖК, есть собственный парк. Да и сами подумайте если бы тут были проблемы, таких продаж бы не было, кто-то и по второй квартире тут приобретает. Тему про грызунов даже поднимать не хочу, проблема давно решена, да и не была она такой масштабной, как её раздули, так что вы вообще не по адресу залетели.

А чем Символ грандиозный проект? Насколько я знаю, тут с качеством большие проблемы, жители во всяком случае жалуются, в новых домах тоже не известно, что будет, Донстрой специфический застройщик, и проекты меняет и крыс в домах разводит.

Лол сам застройщик разводит, чтоб веселее было, ну вы хоть думайте, что пишите, вообще люблю я таких как вы, зарегистрировался и сразу писать как все плохо, ни разу не палевно, хоть информацию достоверную узнавайте чтоль))

Видела такую игру в сердце столицы. Приятно, что и до нас дошли) А вы все различия нашли? https://www.instagra.../p/CJoDd75Le14/

Видела такую игру в сердце столицы. Приятно, что и до нас дошли) А вы все различия нашли? https://www.instagra.../p/CJoDd75Le14/

Меня вообще удивляет, что застройщик такие интерактивы устраивает) Это так по домашнему и уютно. Да, мне кажется, что я все нашла)

Кстати, да. Первый раз такое у донстрой и увидел. Что сказать, они умеют к себе расположить. Я это заметил еще с тех времен, когда нас всех по домам посадили, а они начали конкурсы проводить, чтобы народ поддержать.

Но вот ссылка на всякий случай: https://mskguru.ru/n...roit-zhk-ostrov Вряд ли для тех, кто ведомости читал будет много нового, но чтобы лишних вопросов ко мне не было.

Смотрели уже планировки Острова? Там прям такие кайфовые есть.

Смотрели уже планировки Острова? Там прям такие кайфовые есть.

Да, видел буклет. Там уже и схема застройки есть, и планировок куча целая. Мне некоторые в душу прям запали, там такие террасы огромные.

А не кинете схему? Не могу что-то найти нигде буклет.

Вот, держите. Не факт, что именно так все будет, но первоначальная схема вот такая. В принципе, можно сказать, что все хорошо распланировали: парковые зоны между кварталами есть, 4 детских сада в разных концах ЖК, школа тоже не одна, а про магазины вообще молчу.5ffd5858343f9_Screenshot_1.png

Спасибо! А по центру с буквой М, это метро Терехово там будет? Т.е. с транспортной доступностью тоже не подкачает проект?

Да, планируют ее в этом году открыть уже, если википедии верить. В любом случае, когда ЖК будут заселять, станция метро там уже будет и это хорошо.

  • Назад
  • Страница 8 из 24
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов