Застройщик Донстрой - отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 24
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Да, и в основном на старте продаж многие покупают. А вторые Огни вышли в продажу раньше наших 15 или 21 корпуса. Так что еще в конце года посмотрим кто кого ))

С Сердцем Столицы будет сложно тягаться, они вообще в топе продаж по Москве среди всех бизнес-классов) Но почему бы и нет, посмотрим конечно)

Не думал, что скажу это, но я просто в диком удивлении от того, как часто наш жк или донстрой занимают первые или одни из первых мест то тут, то там. И в этот раз, донстрой взяли первое место в форбс по бизнес-классу. И наш жк там тоже упоминается 😉

Объявления

https://donstroy.com...se-zhit-horosho Офи-ге-ть! Огни и Фреш почти полностью раскуплены. Даже вторая очередь в Огнях. Мне кажется, нам что-то про них недоговаривают… Может стоило бы вложиться. А что, в Символе жить, там сдавать, спрос огромный какой-то прям на Раменки.

https://donstroy.com...se-zhit-horosho Офи-ге-ть! Огни и Фреш почти полностью раскуплены. Даже вторая очередь в Огнях. Мне кажется, нам что-то про них недоговаривают… Может стоило бы вложиться. А что, в Символе жить, там сдавать, спрос огромный какой-то прям на Раменки.

Да что там недоговаривать) Раменки перспективный район, в котором строят в основном бизнес класс, а тут вышел комфорт, цены ниже, а застройщик специализируется в бизнесе, явно не будет низкого качества. Вот вам и высокие показатели продаж. Плюс сама территория, где ЖК строят развивается.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Да что там недоговаривать) Раменки перспективный район, в котором строят в основном бизнес класс, а тут вышел комфорт, цены ниже, а застройщик специализируется в бизнесе, явно не будет низкого качества. Вот вам и высокие показатели продаж. Плюс сама территория, где ЖК строят развивается.

А во Фреше почему до сдачи все раскупили почти тогда? Районом тут уже не отвертеться.

А во Фреше почему до сдачи все раскупили почти тогда? Районом тут уже не отвертеться.

Здесь история чуть иная, но район свое тоже играет. Смотрите: станция метро реально рядом, буквально в 3-5 минутах, цены чуть ниже, чем по району и повторюсь, застройщик спец по бизнесу, строит комфорт. Так что, вот что скажу. Под сдачу варианты идеальные, без проблем съемщика найти можно. Но вот для жизни я все-таки, как видите, тоже выбрала Символ.

Обратите внимание

Ладно, убедили почему Фреш популярен. Я бы еще сказал, что денег не вагоны у людей. Но кое в чем с вами согласен, лучше покупать пусть и комфорт класс, но качественный тогда. Там даже если не сдавать, мало ли что, жить спокойно самому можно будет.

Там в соседней статье еще новость, что в элитке тоже у Донстроя много квартир берут. А то вы тут про комфорт так распинаетесь: под съем пойдет, если че самому жить... А люди вон в элитную не хуже вкладываются)

https://www.instagra.../p/CHPOndcDwZH/ очень интересный выбор для декора десертов)) интересно, а с нашим ЖК у чудо кондитера имеется?)

Донстрой стал единственным московским девелопером, который вошел в ноябре в топ застройщиков по потребительским качествам новостроек, сформированный порталом ЕРЗ.РФ совместно с Национальным объединением застройщиков жилья (НОЗА) https://realty.rbc.r...z9DqhVfczCr7JTU
 

 

Донстрой стал единственным московским девелопером, который вошел в ноябре в топ застройщиков по потребительским качествам новостроек, сформированный порталом ЕРЗ.РФ совместно с Национальным объединением застройщиков жилья (НОЗА) https://realty.rbc.r...z9DqhVfczCr7JTU

 

Т.е если смотреть именно по Москве, у Донстроя вновь 1 место?) Ну вот и почему все так не могу строить, чтобы для людей

 

Т.е если смотреть именно по Москве, у Донстроя вновь 1 место?) Ну вот и почему все так не могу строить, чтобы для людей

 

Меня вот тоже удивляет, почему в такой список попал только один московский застройщик. То есть, я-то доволен, у меня квартира от них. Но я просто задумался, а что, если бы у другого купил? Почему так мало строят качественного жилья? Как выбирать, чтобы потом не жалеть всю жизнь?

Меня вот тоже удивляет, почему в такой список попал только один московский застройщик. То есть, я-то доволен, у меня квартира от них. Но я просто задумался, а что, если бы у другого купил? Почему так мало строят качественного жилья? Как выбирать, чтобы потом не жалеть всю жизнь?

По моим наблюдениям нужно смотреть на размер благоустройства и социалку. В Москве многие строят на небольшом куске земли как можно больше корпусов или пытаются примазать свой ЖК к социалке района. Это еще и конечно маркетинговый ход имеет, но куда деваться. В любом случае, есть те, кто строят муравейники без нормальной придомовой, без садиков и школ и у них берут на удивление, поэтому ничего не меняется.

По моим наблюдениям нужно смотреть на размер благоустройства и социалку. В Москве многие строят на небольшом куске земли как можно больше корпусов или пытаются примазать свой ЖК к социалке района. Это еще и конечно маркетинговый ход имеет, но куда деваться. В любом случае, есть те, кто строят муравейники без нормальной придомовой, без садиков и школ и у них берут на удивление, поэтому ничего не меняется.

Если везде с парками как у нас будут строить, то так и всей Москвы не хватит))

Если везде с парками как у нас будут строить, то так и всей Москвы не хватит))

Зато экология с колен поднимется) Не просто так же Новую Москву сделали. Можно еще расширить город, если что. Главное, чтобы строили качественное и обустроенное под все нужды жилье.

Добавлю еще, что промку за город переносят и реорганизовывают пространства, так что, места то у нас еще много, но вот будем надеяться, что будут строить достойные проекты по типу Символа или Сердца с их набережной. Пора уже повышать уровень жизни, в 21 веке живем.

Ребят, а кто-нибудь в курсе про новый проект у Донстрой? Краем уха видел в новостях, но так и не понял, о чем там. Кроме того, что локация огонь.

Ребят, а кто-нибудь в курсе про новый проект у Донстрой? Краем уха видел в новостях, но так и не понял, о чем там. Кроме того, что локация огонь.

Да, Остров в Мневниковской пойме. Ведомости статью недавно выставляли, наверное, ее вы и видели. Пока информации мало. Все ждут официальной информации.

Да, Остров в Мневниковской пойме. Ведомости статью недавно выставляли, наверное, ее вы и видели. Пока информации мало. Все ждут официальной информации.

Вот я задумываюсь про инвест, чтобы не как тут, а со старта войти на минимальной стоимости. Какой класс будет, не знаете?

Вот я задумываюсь про инвест, чтобы не как тут, а со старта войти на минимальной стоимости. Какой класс будет, не знаете?

Говорят, что вроде от бизнеса до люкса, но в каких пропорциях неизвестно. Думаю, что бизнеса будет больше, все-таки какой-нибудь люкс не всем по карману. А жилой зоны там будет много.

  • Назад
  • Страница 7 из 24
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов