Застройщик Донстрой - отзывы

  • Назад
  • Страница 9 из 24
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

https://www.instagra.../p/CJ3le8QLTPs/ Там  устроили битву золота против серебра) Вечные враги. Но вообще, там такая цветовая гамма, что я на стороне первого варианта.

А чем второй не угодил? Солнечный же такой) Это получается в нашем ЖК такая красота? Интересно сколько такая комната обошлась.

Объявления

Не ругайтесь, оба варианта хороши. И там, и там со своим делом справляются, делают акцент и дизайн играет красками. А про вопрос, не знаю, но не удивлюсь, потому что дизайн хоть и выглядит очень дорогим, но вполне такое можно устроить и за вменяемую цену. Когда в свою перееду, покажу вам как можно сделать минимализм и при этом чтобы выглядело дорого)

К сожалению показывает, что нет прав для просмотра( Вот есть еще такая ссылка на презентацию https://yadi.sk/i/ayejGCsRQs-QfA

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

К сожалению показывает, что нет прав для просмотра( Вот есть еще такая ссылка на презентацию https://yadi.sk/i/ayejGCsRQs-QfA

Вот как раз такая ссылка мне и нужна была, спасибо! Буду изучать.

Да, видел буклет. Там уже и схема застройки есть, и планировок куча целая. Мне некоторые в душу прям запали, там такие террасы огромные.

Вы не про эту случаем? Я тоже глазом за нее зацепился. Но это пентхаус, цена думаю будет не совсем по карману. Мне во всяком случае. Но планировка прямо-таки хороша.60004f4558dd4_Screenshot_2.png

Обратите внимание

Вы не про эту случаем? Я тоже глазом за нее зацепился. Но это пентхаус, цена думаю будет не совсем по карману. Мне во всяком случае. Но планировка прямо-таки хороша.60004f4558dd4_Screenshot_2.png

И эта, и другие. На террасы они квадратов не пожалели) А эта да, 400 квадратов. Думаю, если там даже квадрат будет в рынке, то общая сумма будет приличная. Но жить в такой, конечно, было бы чем-то крутым. Наверное элитный корпус или этаж будет.

А вот в 4-м корпусе уже поменьше квартиры есть 40-90 квадратов. Вот тут думаю, можно еще на вскидку подумать о приобретении.

Ну там и за 100 квадратов тоже есть. Вот эта, например. Тоже с террасой неплохих размеров. Если жена любит растения, то можно зимний сад спокойно ей там устроить)60006051f04d8_Screenshot_3.png

А конкретная информация по зелени в ЖК есть? Ну по типу, у нас вот парк через квартала, а там что будет?

А конкретная информация по зелени в ЖК есть? Ну по типу, у нас вот парк через квартала, а там что будет?

Да там помасштабней нашей реки проект) У метро – центральный парк, две прибрежных линии и между ними зеленый бульвар. В общем, со всех сторое еще и по центру.

Неплохо, я, конечно, вряд ли там чего покупать буду, мне и тут ипотеки хватает, но в гости точно наведаюсь как построят. Интересный проект.

А отделка финишная предусмотрена? И нет ли еще вариантов, чтобы на них посмотреть?

А отделка финишная предусмотрена? И нет ли еще вариантов, чтобы на них посмотреть?

Да, там целый корпус под нее отдадут. Правда не сказано какой, но думаю, факта, что такой будет достаточно.

Читал, что там в отделку сразу входит с гарнитур со встроенной бытовой техникой. Такая же штука в Событии вроде предусмотрена. Событие пораньше сдают, можно будет посмотреть как у них там и предположить, что будет тут)

А что, хороша идея: не только обои поклеить, но и бытовуху всю поставить. Считай потом только мебель завести нужно будет и сразу жить начать.

Вот в 5 корпусе будут думаю отличные варианты для того, чтобы вложиться. Вряд ли, конечно, с видами на воду, но рядом)6007fc384625c_Screenshot_2.png

Санузлы по 5 квадратов, неплохо. В двушках обычно видел по 3-4 квадрата, а тут увеличенные будут. Вряд ли такое в рекламу добавишь, но не мог не заметить такую маленькую, но для некоторых важную деталь.

Надеюсь, что скоро в общем доступе ценники появятся. Чтобы узнать прав был или нет насчет того, легко ли в проект войти будет. По слухам, вроде нижняя стоимость вполне реальная.

Студию то точно жители нашего ЖК смогут позволить, а вот что там дальше будет еще вопрос. 40 квадратов то 40 квадратов, но на острове)) А это уже свои корректировки в стоимость введет.

  • Назад
  • Страница 9 из 24
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов