Отзывы ЖК Тетрис

  • Назад
  • Страница 6 из 30
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Всем привет! Сегодня ездили на разведку.
От Курского вокзала на электричке 40 минут. Пересекали м.Дмитровская и м.Тушино. От станции Павшино 3 минуты. На стройке работа идёт. По сравнению с видом на видео Владимира Гордиенко, прогресс в строительстве вроде есть(фото прилагаются). От стройплощадки пошли пешком до метро Мякинино (по пути зашли в главный офис продаж с шоурумом), до метро идти минут 40-45 уверенным шагом, вся дорога проходит через достаточно оживленные дворы. В общем расположение действительно неплохое. И электрички ходят часто.
Теперь об отделе продаж подробнее:
Тем кто не был ещё в шоуруме, нужно обязательно посетить, даже подробный обзор Владимира Гордиенко, не даёт реальных представлений. Все сделано интересно и даже студия 18кв кажется достаточно объемной и очень функциональной, конечно не для семьи.
Очень жаль что не было представлено моделей всех вариантов квартир.
!!!Важный момент!!!
Цена на сайте, как оказалось, стоит за квартиру без мебели (!), хотя на зайте крупными буквами "в стоимость входит МЕБЕЛЬ и отделка". Стоимость набоора мебели 350т.р. Т.е. например, стоимость квартиры в первом корпусе на 12 этаже площадью 22,3кв с мебелью и отделкой составит 2903350 рублей, а не 2553350 как указано на сайте(!).
Работе ОП поставлю 3 большим минусом. В данный момент ездим по разным объектам, поэтому можем сравнить с работой ОП других компаний.
На вопросы нам отвечали неуверенно и при этом менеджер позволял себе отвлекаться на телефонные разговоры. Обещал выслать на почту образец ДДУ и др. документы...спустя 6 часов ничего нет. Хотя другие конторы все запрашиваемые документы высылали сразу.L-q4YsNC7i0.jpg Puw8KakoC-U.jpg Puw8KakoC-U.jpg VXtoRyAWQiQ.jpg

Спасибо Вам за отзыв! А что за мебель хоть? Приличная? Или шлак очередной? 

С трудом верится, что студия в 18 метров может быть объемной и функциональной))) Ну кому как

Недавно прочла, что у застройщика много косяков и недоделок в других их жк, кто в курсе так ли это? 

Объявления

Спасибо Вам за отзыв! А что за мебель хоть? Приличная? Или шлак очередной?
С трудом верится, что студия в 18 метров может быть объемной и функциональной))) Ну кому как
Недавно прочла, что у застройщика много косяков и недоделок в других их жк, кто в курсе так ли это?


Насчёт мебели трудно сказать, выглядит вроде неплохо, но скорее всего материалы самые дешёвые.
На самом деле изначально рассматривал данный ЖК именно по причине транспортной доступности и полной мебелировки входящей в цену(как пишут на сайте, при этом по телефону говорят что это ошибка и все исправят, но кажись не собираются).
Но теперь из его плюсов остаётся только транспортная доступность и больше ничего!
Цена с учётом площадей и сдачи только через 2 года - заоблочная

Странно, где вы взяли информацию что пользуются спросом трешки. Посмотрите любые отчеты, пообщайтесь с людьми которые работают на рынке, посмотрите что строят застройщики. Ни кто уже не строит большие трешки, их не покупают. Чем больше метров тем больше общая стоимость, а у людей нет денег. Если у вас есть деньги на 100м2, не значит что есть у всех.


По последним статьям в РБК именно однушки меньше всего берут. Так как на сдачу невыгодно-сдавать некому . РГ переделывает проекты однушки объединяет. Идиоты ,наверное.
квартиры покупают для себя-то есть семей,для студентов-единицы могут позволить. А вот двушки детям женатым -родительский долг.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

По последним статьям в РБК именно однушки меньше всего берут. Так как на сдачу невыгодно-сдавать некому . РГ переделывает проекты однушки объединяет. Идиоты ,наверное.
квартиры покупают для себя-то есть семей,для студентов-единицы могут позволить. А вот двушки детям женатым -родительский долг.

 

Странно. Всегда самый ходовой товар были однушки, студии. Потому что не так много денег на них нужно, а с деньгами сейчас у  людей то не очень 

а не проще мебель-то купить? пусть бюджетную, но самим. в чем фишка? отделка еще ок, куда ни шло. но на счет "просторных и функциональных студий"...))) без обид, но ну не может всерьез такое заявить человек, который правда покупает и правда для себя)) коробочки там, ячейки общего муравейничка. 18 метров, да комнаты у многих и то больше, а это квартира, с немалой ценой за метр уже на старте стройки

Обратите внимание

Может хотели новую концепцию создать, вроде того, что не нужно ничего покупать дополнительного, купил квартиру и сразу въехал. Идея не плохая, плохая реализация)) 

Странно. Всегда самый ходовой товар были однушки, студии. Потому что не так много денег на них нужно, а с деньгами сейчас у  людей то не очень

Однушки были ходовыми как инвест-для сдачи,а не для себя. Сейчас только для себя и тут крошечные комнатки не нужны. В ипотеку брать конуру никто не будет. Те кто временно приехал на заработки понятно будут койки снимать,а семьи покупать квартиры для семьи ,например у Самолета там дешево и с отделкой.
Люди бедные чтобы покупать то что не надо и потом еще продавать и т.д. Лучше сразу взять то что нужно те кто может. И у тех кто предлагает минимальный взнос и дешевую ипотеку.
Сори, что вмешиваюсь, я менеджер другого жк с совершенно другой идеологией. Просто раньше жила в Пашинской пойме и периодически изучаю что там строится... 1ки самый ходовой товар. 70% проданных мной квартир именно 1ки. И мы говорим и про наличные, и про ипотеку, и про молодую семью, и про семью в возрасте, и про инвестиции... студии лично у нас не пользуются спросом только из-за планировки и отсутствия визуализации. В вашем жк это сделано, и, уверена, студии у вас тоже будут популярны.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Мне кажется студии не так популярны именно из-за отсутствия разделения кухни и остальной территории, все таки у нас народ традиционный, многих привычнее, когда кухня отдельная территория. 

Сори, что вмешиваюсь, я менеджер другого жк с совершенно другой идеологией. Просто раньше жила в Пашинской пойме и периодически изучаю что там строится... 1ки самый ходовой товар. 70% проданных мной квартир именно 1ки. И мы говорим и про наличные, и про ипотеку, и про молодую семью, и про семью в возрасте, и про инвестиции... студии лично у нас не пользуются спросом только из-за планировки и отсутствия визуализации. В вашем жк это сделано, и, уверена, студии у вас тоже будут популярны.


Так было раньше,все меняется и сейчас именно однушки меньше всего продаются.почитайте РБК и прочую аналитику. Более того ,например,компания РГ в проекте делает изменения объединяя однушки из-за низкого спроса в течении года на ура идут 3 и 2 квартиры. Ютится и платить за это не согласны. А тут именно ютится надо .
Сейчас все решают место и планировки ну и цена. Здесь место -жд пути,планировки -общага,цены высокие.Народ не толпится в отделе продаж. Там еще и автобусная станция на весь район.

Так было раньше,все меняется и сейчас именно однушки меньше всего продаются.почитайте РБК и прочую аналитику. Более того ,например,компания РГ в проекте делает изменения объединяя однушки из-за низкого спроса в течении года на ура идут 3 и 2 квартиры. Ютится и платить за это не согласны. А тут именно ютится надо .
Сейчас все решают место и планировки ну и цена. Здесь место -жд пути,планировки -общага,цены высокие.Народ не толпится в отделе продаж. Там еще и автобусная станция на весь район.

Я ничего не читаю, я продаю. Рбк может писать что угодно, просто я вам привела статистику по нашему жк (у друзей, которые работаю в компании ПИК, та же статистика, ФСК Лидер аналогично, про других застройщиков не знаю).

И я не спорила про этот жк, я рассказывала видение продаж 1 комнатных квартир вообще сейчас.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Я соглашусь с Алекс, однокомнатные квартиры никогда не перестанут быть актуальными. И в первую очередь по цене. Вот когда двухкомнатные квартиры станут стоить меньше однокомнатной тогда и посмотрим, но это же сказки)

Квартиру в ипотеку берут семьей,так легче выплачивать. Сейчас ипотека в некоторых ЖК до 80 % ,и что семья вляпается в однушку .имея гемор потом с перепродажей??? Или сразу поды
щет 2 уже и на ребенка. Просто логика. Покупали и на просто деньги ,но сейчас их нет и ипотека,а тут уже брать каморку и как в ней жить? Может в ПИКе и у других однушки приличные по метражу и это как то обыгрывается мебелью и делается полуторка. Но в данном ЖК общага для студентов,только студентам у нас в ипотеку квартиры не покупают.

Посмотрите на сайте,квартиры продаются.Причем активнее во втором корпусе,где нет отделки и соответственно квартиры дешевле.Цена за квартиру,а не за кв. метр здесь имеют решающую роль.

 

Я про это тоже говорю, что цена общая решающий фактор. А однушки дешевле. Поэтому и берут люди, знают, что просто больше платить не потянут 

Посмотрите на сайте,квартиры продаются.Причем активнее во втором корпусе,где нет отделки и соответственно квартиры дешевле.Цена за квартиру,а не за кв. метр здесь имеют решающую роль.

На сайте невозможно узнать сколько продано,там просто не выставили дешевые квартиры на продажу в большом объеме,надеясь продать сначала дорогие,что делают все. Продажи можно по выписке Росреестра отследить или ипотечников просто по осреестру,но без конкретики какие лучше продаются.
Не вводите в заблуждение ,народ умный не надо дурить ,что спрос особенный у этого ЖК. Место ,планировки в минус ,как и цена.В Красногроске получше есть квартиры,места зеленые.

на сайте видно сколько квартир продано.зайдите в раздел"документация"и в изменениях вы увидите номера квартир проданных.

И пожалуйста можно конкретнее про квартиры в Красногорске по цене за квартиру как здесь.

на сайте видно сколько квартир продано.зайдите в раздел"документация"и в изменениях вы увидите номера квартир проданных.

И пожалуйста можно конкретнее про квартиры в Красногорске по цене за квартиру как здесь.

А скиньте ссылку на этот раздел на сайте, может я плохо смотрела, но такового не нашла. И еще не факт, что там правдивые данные.

Можно посмотреть кол-во реально проданных квартир, заказав выписку с рос реестра. Стоит 200 р вроде или 300

Вот ссылка.http://tetris-kvartal.ru/documents/.И данные эти правдивые.Мы купили в "Теирисе" квартиру и в данном разделе № нашей квартиры появился после того как был заключен договор страхования.Договор страхования  обязан заключать застройщик по 214-ФЗ на каждую квартиру.

По 1 и 2 корпусу в принципе легко увидеть проданные квартиры,т.к не выставлены на продажу пока целые этажи.Правда некоторые этажи уже как я поняла раскупили.В 3 корпусе не видно ,т.к выставлены на продажу отдельные квартиры на каждом этаже.

Я согласна с тем,что 1 и 2 корпус-это вроде общежития и муравейника и жд.рядом,что является одновременно плюсом и минусом.Мы купили там квартиру ,т.к.

1.общая цена квартиры устроила

2.транспортная доступность неплохая

3.с отделкой

4.На старте продаж была возможность купить в рассрочку без % на 24 месяца(сейчас на 12 мес)при взносе первоначальном 70% и мы без ипотеки и процентов по ней смогли купить квартиру( пока небольшую )Для нас это очень большой плюс.Не любим мы ипотеку.

   Купили мы ребенку,который будет в будущем студентом.А со временем поменяем на большую квартиру.И для молодой семьи для начала я считаю,что на первое время тоже подойдет(не платить за аренду квартиры).И думаю много там таких как мы и молодых семей.Для первой квартиры неплохо.

 

  • Назад
  • Страница 6 из 30
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов