Отзывы ЖК Тетрис

  • Назад
  • Страница 5 из 30
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

То есть вы считаете оправданным такие маленькие квартирки? Цена за квадрат дорогая -это факт. В других жк можно за ту же цену взять квартиру большую по квадратам пусть и без ремонта. Тогда какой смысл брать тут? 

Цена дорогая за метр-это факт. Но за большую площадь как вы говорите в других ЖК надо в итоге отдать намного большую сумму.Мы рассматриваем этот проект как жилье для сына (будущего студента).Это лучше чем в общежитии жить.Надеюсь будут там покупать для студентов и молодые семьи у которых пока нет денег на квартиру с ценой за квадратный метр дешевле и большей S.А потом конечно расширяться. Как стартовая отдельная квартира вместо съемной или общежития считаю-нормально.И еще очень подходит лично нам рассрочка беспроцентная до конца 2018 г.

PS.Сколько ни смотрю в других ЖК не могу найти квартиру по такой цене.

Студенты - это будущие отцы и матери, и временной промежуток как правило, от одного до другого совсем небольшой. И подумайте теперь как человеку семью создавать в этой конуре (не побоюсь этого слова), где сидя на толчке можно суп на плите мешать.

Это оправдано ещё если дом на Тверской стоит, там сантиметры на вес золота. не метры даже. Но когда это простите у чёрта на куличиках, в этом районе можно найти что то от "немного поприличней" - до "совсем приличного", и поверьте, в ту же самую сумму.

Не зацикливайтесь на ерунде, ищите.

Ну вот мне даже интересно после фразы "PS.Сколько ни смотрю в других ЖК не могу найти квартиру по такой цене." -что же Вы посмотрели? Назовите названия, я тоже посмотрю. Сравнивать так сравнивать не безлико.

Объявления

Студенты - это будущие отцы и матери, и временной промежуток как правило, от одного до другого совсем небольшой. И подумайте теперь как человеку семью создавать в этой конуре (не побоюсь этого слова), где сидя на толчке можно суп на плите мешать.

Это оправдано ещё если дом на Тверской стоит, там сантиметры на вес золота. не метры даже. Но когда это простите у чёрта на куличиках, в этом районе можно найти что то от "немного поприличней" - до "совсем приличного", и поверьте, в ту же самую сумму.

Не зацикливайтесь на ерунде, ищите.

Ну вот мне даже интересно после фразы "PS.Сколько ни смотрю в других ЖК не могу найти квартиру по такой цене." -что же Вы посмотрели? Назовите названия, я тоже посмотрю. Сравнивать так сравнивать не безлико.

  Я буду благодарна если вы мне подскажите Жк в которых можно купить студию или однушку за 2,7-3,2 млн. с беспроцентной рассрочкой недалеко от Москвы.ипотеку брать не хотим,т.к стоимость квартиры увеличивается существенно и соответственно цена кв.м. тоже.

  А смотрела я ЖК "Арт",ЖК "Павшино-Бэст",ЖК "Спасский мост",ЖК "Молодежный".Опалиху и Пятницкие кварталы и многое другое тоже смотрела,но это уже дальше.Жду от вас конкретные названия ЖК.

 Мы тоже начинали с так называемой двухкомнатной квартиры общая площадь 38 кв.м. и были очень рады ,что есть свое жилье и не надо бегать по съемным квартирам и я считаю ,что имея даже небольшую квартиру есть намного больше шансов ее поменять на большую в ближайшем будущем не выплачивая ипотеки с бешеными процентами и не платя арендную плату за съемную квартиру.

 Еще раз повторюсь как стартовый вариант для молодых  я считаю нормальный.

Я поддерживаю мнение, что для студентов, холостяков и вообще для первой в жизни недвижимости вполне нормальный вариант. А эту квартирку потом вполне можно продать или обменять на большую площадь с доплатой. 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Возможно. Да и то в том случае, если они не слишком придирчивы к выбору жилья, и раньше жили в общежитиях (это я сейчас про студентов), тут же 10 - 16 (!!!), Карл, квартир на одном этаже, самое настоящее общежитие, вот, как по мне, если не сказать, что муравейник. При том, что уже сейчас ощущается очень сильная нехватка инфраструктуры. Более того, даже, когда застройщик сдаст свою, она не больно-то и ситуацию спасет, таково мое мнение. 

Возможно. Да и то в том случае, если они не слишком придирчивы к выбору жилья, и раньше жили в общежитиях (это я сейчас про студентов), тут же 10 - 16 (!!!), Карл, квартир на одном этаже, самое настоящее общежитие, вот, как по мне, если не сказать, что муравейник. При том, что уже сейчас ощущается очень сильная нехватка инфраструктуры. Более того, даже, когда застройщик сдаст свою, она не больно-то и ситуацию спасет, таково мое мнение. 

 10 квартир на этаже сейчас не такая уж редкость, так что не удивляйтесь так. Понятно, что такой формат жилья не для всех, но и у него найдутся свои покупатели, вот я о чем говорил

Обратите внимание

 10 квартир на этаже сейчас не такая уж редкость, так что не удивляйтесь так. Понятно, что такой формат жилья не для всех, но и у него найдутся свои покупатели, вот я о чем говорил

 

Ну нельзя весь этаж микро-студиями заполонять. Тем более 9 корпусов 30-этажных высоток.  Такое впечатление, что проектировали бесплатную социальную жилплощадь для льготной категории граждан. Понятно, что есть потребность и в таких квартирках, но это 2-3 на этаже максимум, а остальные должны быть стандартные однушки 40 кв.м. и стандартные двушки 50 кв.м, трёшки 70 кв.м. Грамотная застройка должна отвечать различным потребностям покупателя. 

Ну нельзя весь этаж микро-студиями заполонять. Тем более 9 корпусов 30-этажных высоток.  Такое впечатление, что проектировали бесплатную социальную жилплощадь для льготной категории граждан. Понятно, что есть потребность и в таких квартирках, но это 2-3 на этаже максимум, а остальные должны быть стандартные однушки 40 кв.м. и стандартные двушки 50 кв.м, трёшки 70 кв.м. Грамотная застройка должна отвечать различным потребностям покупателя. 

 

А тут же и правда часть квартир отдана на переселение, честно говоря поражает как халявит застройщик. Не ожидала от него. Другие проекты вроде вполне приличные, а тут не жк, а какое то недоразумение 

Ну нельзя весь этаж микро-студиями заполонять. Тем более 9 корпусов 30-этажных высоток.  Такое впечатление, что проектировали бесплатную социальную жилплощадь для льготной категории граждан. Понятно, что есть потребность и в таких квартирках, но это 2-3 на этаже максимум, а остальные должны быть стандартные однушки 40 кв.м. и стандартные двушки 50 кв.м, трёшки 70 кв.м. Грамотная застройка должна отвечать различным потребностям покупателя. 

Вот по моим впечатлениям тоже что-то уж больно на социальное жилье проект смахивает. Но пардон, цены-то немалые. Если уж как совсем нижнего уровня эконом уровень с нулевыми претензиями к элементарному комфорту, то и цена должна явно на порядок ниже быть

Вот по моим впечатлениям тоже что-то уж больно на социальное жилье проект смахивает. Но пардон, цены-то немалые. Если уж как совсем нижнего уровня эконом уровень с нулевыми претензиями к элементарному комфорту, то и цена должна явно на порядок ниже быть

 

Если не ошибаюсь в нашумевшей новостройке Мир Митино цены не намного выше, а это Москва. Странная ценовая политика 

Не ошибаетесь. Вот цены тетриса

57c3d901c7081_1.jpg

Вот цены мир митино

57c3d90e48328_2.jpg

Нда... Тогда в чем логика-то, в Тетрисе брать и создавать себе нехилые такие проблемы на будущее

Логика в общей стоимости. Посмотрите, в тетрисе квартиру можно купить уже за 1,7 млн, а в мир митино от 3,3 млн. Если у человека есть только небольшая сумма, все становится очень актуально 

Цена для многих это самый решаюший фактор в приобретении жилья

Цена для многих это самый решаюший фактор в приобретении жилья

 

Вот и я про то. Это не значит, что я считаю 18 метров пределом мечтаний, но когда в финансах очень ограничен, это становится уже и не такой плохой идеей. 

Отличный вариант для приобретения недвижимости, которую в дальнейшем сдавать в аренду! Когда подрастут дети она прекрасно подойдет для первых самостоятельных шагов. 

Отличный вариант для приобретения недвижимости, которую в дальнейшем сдавать в аренду! Когда подрастут дети она прекрасно подойдет для первых самостоятельных шагов. 

 

Дороговато для покупки и последующей сдачи. Будете долго отбивать эту сумму. Лет 20 наверное)) 

Не, ну как инвестиция правда сильно сомнительно. Чтобы самим жить - тоже слишком много вопросов, минусы довольно очевидны и настораживают. Наверно мы все сначала за цену по рекламе уцепились, я уж точно. Но при пристальном изучении сомнений все больше возникает

Дороговато для покупки и последующей сдачи. Будете долго отбивать эту сумму. Лет 20 наверное)) 

Зато квартирка потом детям достанется почти уже полностью "отбитая"

Зато квартирка потом детям достанется почти уже полностью "отбитая"

 

Ну если только этим себя утешать, так можно найти и большей площади за меньшие деньги или за такие же и отбивать точно так же. 

  • Назад
  • Страница 5 из 30
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов