ЖК "Акваполис" отзывы

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Здравствуйте,

если готовы ждать сдачу объекта 1-2 года и рассматриваете как дачный вариант - можно брать. Ну, и последние деньги вкладывать не стоит, чтобы потом не было мучительно больно за долгое ожидание. Сдадут, конечно, только когда - вопрос открытый. Торгуйтесь за скидку, раз застройщик сроки не держит.

 

Согласен. Место уж слишком хорошее и привлекательное чтоб оказаться долгостроем или вовсе не достроить. Построят в любом случае, но этот так другой застройщик возьмется за проект.

Согласна, место отличное, поэтому и рассматриваем до сих пор это ЖК, не смотря на сложившуюся ситуацию. Много смотрела вариантов, после посещения Акваполиса.. все не то.. Спасибо за отзывы!

Объявления

Хм... моя супруга тут прошлась по сайтам продаж квартир и обнаружила три предложения по продаже квартиры в #ЖКАкваполисе - однушку слить готовы за 1,2 млн.руб. Пообщавшись с хозяином Аленой - позитива в отношении стройки ввообще не осталось!!!!

Добрый день, могли бы дать контакты кто за 1,2 млн продает однушку?

Добрый день, могли бы дать контакты кто за 1,2 млн продает однушку?

Откройте циан, там насчитал 3 частные объявы примерно по 1,2. И ещё полно подороже.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Откройте циан, там насчитал 3 частные объявы примерно по 1,2. И ещё полно подороже.

Правильно, это то самое агентство, которое предлагало нам в сентябре за 1,8 млн, сейчас звонят за 1.2 предлагают. Такое вообще возможно ? Очень жаль

Правильно, это то самое агентство, которое предлагало нам в сентябре за 1,8 млн, сейчас звонят за 1.2 предлагают. Такое вообще возможно ? Очень жаль

А сегодня был звонок, готовы отдать срочно за 950 тыс. рублей. Видать, кранты стройке приходят ибо хоть что-то люди пытаются вернуть... ой, пишите в личку - дам телефончик несчастного дольщика.

Обратите внимание

ух ты...за 950 это круто....еще больше аргументов против покупки(((

А сегодня был звонок, готовы отдать срочно за 950 тыс. рублей. Видать, кранты стройке приходят ибо хоть что-то люди пытаются вернуть... ой, пишите в личку - дам телефончик несчастного дольщика.

Лера, не могу Вам написать в личку...киньте мне контакты.. может решимся рискнуть))

Лера, не могу Вам написать в личку...киньте мне контакты.. может решимся рискнуть))


Если Лера зарегистрируется на сайте,то вы сможите ей писать в личку.

А сегодня был звонок, готовы отдать срочно за 950 тыс. рублей. Видать, кранты стройке приходят ибо хоть что-то люди пытаются вернуть... ой, пишите в личку - дам телефончик несчастного дольщика.

Напишите в личку контакты, мы готовы купить за такую цену!!! 

А какая причина продажи? У людей просто паника или не хотят ждать непонятно сколько времени до заселения? 

А какая причина продажи? У людей просто паника или не хотят ждать непонятно сколько времени до заселения?


Откройте ЦИАН и позвоните продавцам

Ау, Застройщик, поясните, почему налоги не платите и почему заблокированы счета, а то разговоров много, что тут боты и казачки засланные, вот вам документ!!!!!!!!!! Изучите и ответьте людям добрым, как вы собираетесь сроки соблюдать при таких вот обстоятельствах??????????

Сорри, вот файл для ознакомления

Прикрепленные файлы

Сорри, вот файл для ознакомления

Лера, не переживайте вы так. У них постоянно задержки с оплатой налогов (как, впрочем, и у многих). Вот, например, док-т о предыдущих приостановках - см. вложенный файл. Оплатили же. Теперь снова задержка. Снова оплатят с опозданием.

 

А в связи с чем заблокировали счета? И как-то это нелогично - счета заблокированы, как они налоги будут платить? Потому-то и задержка.

Сорри, вот файл для ознакомления

НЕ удается загрузить файл. Приостановка была от 08.12.2016, БИК Сбербанка.

Лера, не переживайте вы так. У них постоянно задержки с оплатой налогов (как, впрочем, и у многих). Вот, например, док-т о предыдущих приостановках - см. вложенный файл. Оплатили же. Теперь снова задержка. Снова оплатят с опозданием.

 

Да причем тут многие, смысл равняться на многих? У каждого свои мотивы и неуплата налогов ничего хорошего не сулит.

НЕ удается загрузить файл. Приостановка была от 08.12.2016, БИК Сбербанка.

Ага. от 08.12.16 может оплатили, а тут от 12.01.17 - свеженькие приостановления.

Ох. и нахлебаемся, чую с этим Гермесом приятностей всяких....

Боты загадили форум. Куда только админы смотрят.
Все строится, рабочие работают, налоги платятся, ждём заселения летом. Ура.

Да что вы такое, Гость, говорите....застройщику волю дай - так он из лапши фабрику скоро сделает. В контакте - три группы, и все не живые, я туда обратилась - тишина, никто их не модерирует.

Большая благодарность хозяевам форума этого: дают возможность прямого общения с людьми.

Я считаю, лучше тут разобраться со всеми сторонами новостройки, чем потом в кабинете у следователя слезы крокодильи пускать по аналогии с компанией Сабидом в Солнечногорском районе. Там вас не разберешь, кто правду говорит, а кто собрался погреть ручонки на денежках дольщиков...нагнали старой техники для видимости бурной деятельности и застройщик с уставным капиталом 10 000 руб, да еще весь в долгах перед налоговой как в шелках... Какие дела и обстоятельства - такие и выводы!! Я вляпалась, а вот подругу пронесло - вовремя заметила неладное...

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов