ЖК "Белая звезда" фото строительства

  • Назад
  • Страница 31 из 62
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

лавочки по всей Щербинке, и где не надо их тоже поставили)))) вдоль ул. 40 лет Октября где пробка с 7 утра и до 11 вечера их 5-6 штук с каждой сторон дороги

лучше путь будут лавочки чем не будет! :) как думаете когда примерно дом сдадут, интересно отопление уже есть или нет....

если не будет серьезных замечаний гос экспертизы надеюсь к новому году начнут выдачу ключей, т.к. новое разрешение на строительство и договор страхования заканчиваются застройщик попадет на копеечку в случае продления.

Отопления пока нет, по крайней мере когда я был в квартире батареи не грели, да и без согласования экспертизы ГОРГАЗ не даст подключить нашу котельную на крыше. 

Объявления

лучше путь будут лавочки чем не будет! :) как думаете когда примерно дом сдадут, интересно отопление уже есть или нет....

 

на этих лавочках сами знаете кто будет сидеть, особенно в темное время суток...

отопление уже думаю пробное пускали, дабы проверить качество радиаторов

лавочки по всей Щербинке, и где не надо их тоже поставили)))) вдоль ул. 40 лет Октября где пробка с 7 утра и до 11 вечера их 5-6 штук с каждой сторон дороги

:rofl:

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

если не будет серьезных замечаний гос экспертизы надеюсь к новому году начнут выдачу ключей, т.к. новое разрешение на строительство и договор страхования заканчиваются застройщик попадет на копеечку в случае продления.

Отопления пока нет, по крайней мере когда я был в квартире батареи не грели, да и без согласования экспертизы ГОРГАЗ не даст подключить нашу котельную на крыше. 

у нас она на крыше? ничего себе. я не знал

А меня вот эти раскопки за домом беспокоят, сюдя по фото, за месяц ничего не изменилось. А территория, а первый этаж..эээх..много еще работы.
Обратите внимание

А меня вот эти раскопки за домом беспокоят, сюдя по фото, за месяц ничего не изменилось. А территория, а первый этаж..эээх..много еще работы.

а что там за раскопки трубы? ну будут же проверять воду тепло при приемке комиссия

А меня вот эти раскопки за домом беспокоят, сюдя по фото, за месяц ничего не изменилось. А территория, а первый этаж..эээх..много еще работы.

 

 

а что там за раскопки трубы? ну будут же проверять воду тепло при приемке комиссия

 

Закопать и положить асфальт это дело двух-трёх дней. Так что паники не надо.

А меня вот эти раскопки за домом беспокоят, сюдя по фото, за месяц ничего не изменилось. А территория, а первый этаж..эээх..много еще работы.

думаю  облагородят рано или поздно, меня беспокоит то что со стороны первой секции с торца дома постоянно работает насос и качает воду из паркинга, недели 2 назад  очередями стояли бетономешалки и закачивали в паркинг  раствор, если кто не в курсе дом стоит на подземной реке

думаю  облагородят рано или поздно, меня беспокоит то что со стороны первой секции с торца дома постоянно работает насос и качает воду из паркинга, недели 2 назад  очередями стояли бетономешалки и закачивали в паркинг  раствор, если кто не в курсе дом стоит на подземной реке


Да, река это серьезная проблема. Наслышана. Тоже про это подумала.

а что там за раскопки трубы? ну будут же проверять воду тепло при приемке комиссия


Я думала, что коммуникации уже на этом этапе должны были подвести. Трубы были похожи на дренажные.Была там месяц назад, все так же перерыто было. Показалось странным. Могу ошибаться. Надеюсь.

Закопать и положить асфальт это дело двух-трёх дней. Так что паники не надо.


Надеюсь, что сдадут и все будет хорошо!

Вчера проходил мимо, асфальтировали усердно!!!  именно тот случай когда 5 работают а 1 смотрит, а не наоборот ))))

 

59f6d95686df6_IMG_20171029_144624.jpg59f6d9604ac29_IMG_20171029_144630.jpg

  • helkul это нравится

59f6d97a887ff_IMG_20171029_144702.jpg59f6d9825b5b2_IMG_20171029_144642.jpg

  • helkul это нравится

59f6d99d727d5_IMG_20171029_144816.jpg59f6d9aa83f1d_IMG_20171029_144834.jpg

  • helkul это нравится

59f6d9c1ba432_IMG_20171029_144923.jpg59f6d9c9d56c7_IMG_20171029_145011.jpg

  • helkul это нравится

59f6d9e4c4fa7_IMG_20171029_145124.jpg

  • helkul это нравится

Вчера проходил мимо, асфальтировали усердно!!!  именно тот случай когда 5 работают а 1 смотрит, а не наоборот ))))

 

Ну вот, как я и говорил, что асфальт скоро начнут укладывать. Смотрите за пару дней сколько сделали.

  • helkul это нравится

через дорогу ближе к станции начинают строительство нового 17 этажного дома,  генеральный подрядчик то же, что строил наш дом, может кому интересно59f71941e0c24_IMG_20171029_145431.jpg

  • helkul это нравится

Замечательно, что наш дом все ближе к сдаче!

  • Назад
  • Страница 31 из 62
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов