ЖК "Белая звезда" фото строительства

  • Назад
  • Страница 41 из 62
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед

Выходит наш дом тормознули с приемкой из-за газовой котельной? Или какие то есть еще причины? 

Мне тоже никакого письма не приходило.


Мне тоже письмо не приходило. Продавцы на объекте рекомендуют активно обзванивать застройщика (Фрилон), требуя письменное уведомление. Тел. 8(495)987-21-32
  • helkul это нравится
Объявления

Мне тоже письмо не приходило. Продавцы на объекте рекомендуют активно обзванивать застройщика (Фрилон), требуя письменное уведомление. Тел. 8(495)987-21-32

 

Звонил вчера туда, на ожидание повесили, ждал минут 10 и бросил трубку.

Но рабочие же есть, значит процесс идет да? Может кто люди добрые к новому году выложит фото сюда? 

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Подскажите, а кому-нибудь когда-нибудь удавалось дозвониться по телефону застройщика, указанного на сайте как для дольщиков 8 495 987 21 32? Я пытаюсь это сделать в течение, наверно, полугода и там никогда не отвечают...

Выходит наш дом тормознули с приемкой из-за газовой котельной? Или какие то есть еще причины? 

А что за проблемы с приемкой газовой котельной? Я и про это ничего не знаю... Кто что знает насчет проблем с приемкой, пожалуйста, напишите.

Обратите внимание
А есть хоть один человек на форуме, который получил это уведомление?
  • needle_ice это нравится

кто же это говорит? Только что владелец Фрилона подтвердил, что стройка будет до конца марта. А ключи выдадут во втором квартале, в лучшем случае! При этом, уведомления уже всем высланы по почте

Иван, скажите, а Вы уже получили это уведомление? И по какой почте разосланы уведомления, по e-mail?
  • needle_ice это нравится

Уведомления еще не рассылали, их будут отправлять заказным письмом по адресу указанному в договоре

А что за проблемы с приемкой газовой котельной? Я и про это ничего не знаю... Кто что знает насчет проблем с приемкой, пожалуйста, напишите.


Со слов человека, представившегося, как владелец Фрилона, есть какие-то проблемы с газом, в остальном проблем со стройкой нет.
  • helkul и needle_ice это нравится

Со слов человека, представившегося, как владелец Фрилона, есть какие-то проблемы с газом, в остальном проблем со стройкой нет.

Ну началось, вечная проблема с этими коммуникациями.

Ни Мария Акимова, ни Станислав на объекте, трубки также не берут. Неужели так трудно объяснить людям, в чем, собственно, дело? А то получается испорченный телефон... Кто-то, представившийся, якобы, владельцем "Фрилон", некоему Ивану сказал о переносе сроков, но, ни на официальном сайте, ни где-либо ещё об этом ни слова. Абсолютно никакой информации. Плюс все телефоны молчат. Это, как минимум несерьёзно!!!
Проходила только что мимо "Белой звезды". Рабочие есть. Работа идёт. Это успокаивает. Но это таинственное молчание застройщика просто убивает.

Проходила только что мимо "Белой звезды". Рабочие есть. Работа идёт. Это успокаивает. Но это таинственное молчание застройщика просто убивает.


Если вас не затруднит, сможете при случае несколько фото сделать? Очень хочется взглянуть, если прогресс? Доделали ли первый этаж ?
  • needle_ice это нравится

На сайте вроде выложили несколько новых фото от декабря, если не ошибаюсь

На сайте повесили фото. Облицевали 1 этаж со стороны дороги. Ну спасибо хоть что рабочие есть за новости!

  • Anch это нравится

Ни Мария Акимова, ни Станислав на объекте, трубки также не берут. Неужели так трудно объяснить людям, в чем, собственно, дело? А то получается испорченный телефон... Кто-то, представившийся, якобы, владельцем "Фрилон", некоему Ивану сказал о переносе сроков, но, ни на официальном сайте, ни где-либо ещё об этом ни слова. Абсолютно никакой информации. Плюс все телефоны молчат. Это, как минимум несерьёзно!!!


Собственно представители на объекте во главе со Станиславом, так же подтверждают перенос сроков. В проектной декларации на официальном сайте уже давно указаны новые сроки. Станислав советует обращаться напрямую в центральный офис продаж, и обзванивать Застройщика. Читайте, думайте, делайте

На сайте повесили фото. Облицевали 1 этаж со стороны дороги. Ну спасибо хоть что рабочие есть за новости!


Да, посмотрела. К входным группам похоже еще не приступали. как всегда все издалека и со стороны дороги. Фото форумчан в этом плане интереснее посмотреть, чего там за домом, к примеру, изменения есть или нет. Если кто будет рядом проходить, сделаете, пожалуйста, фото с разных ресурсов.
  • Иван_ это нравится

Кто нибудь дозвонился до офиса продаж? Сегодня набирал им много раз,но безрезультатно. 

Кто нибудь дозвонился до офиса продаж? Сегодня набирал им много раз,но безрезультатно.

Дозвониться нереально. Я задала им вопрос по e-mail и мне ответили, что они не владеют информацией о переносе сроков, посоветовали обратиться в юр.отдел компании.
  • Назад
  • Страница 41 из 62
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов