ЖК "Белая звезда" фото строительства

  • Назад
  • Страница 43 из 62
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед

это контора дала застройщику дорожную карту как это сделать. грп будет подземной сзади дом

Вы до сих пор не верите в то, что сроки сдачи сорваны? И думаете, что это провокации конкурентов?

Гость вполне может быть таким же дольщиком, им тоже хочется высказаться. Может, регистрироваться людям некогда или неохота.

Время покажет кто прав, а кто нет. А зарегистрироваться много времени не нужно, тем более с авторизацией через соц. сети

Объявления

это контора дала застройщику дорожную карту как это сделать. грп будет подземной сзади дом

Спасибо заинформацию! Знание успокаивает. Значит перенесут. А что это такое грп? 

Время покажет кто прав, а кто нет. А зарегистрироваться много времени не нужно, тем более с авторизацией через соц. сети

Да что вам даст эта регистрация? Это всё формальности. Я тоже первое время общалась на форуме в качестве гостя.
  • Иван_, helkul и needle_ice это нравится
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Спасибо заинформацию! Знание успокаивает. Значит перенесут. А что это такое грп?

грп- газорегуляторный пункт
  • needle_ice это нравится
А вот мне интересно, как так согласовывали проект, если сейчас, постфактум, вылезают такие вещи, как неправильное расположение грп, относительно других построек???
  • helkul это нравится
Обратите внимание

А вот мне интересно, как так согласовывали проект, если сейчас, постфактум, вылезают такие вещи, как неправильное расположение грп, относительно других построек???

Насколько помню, по изначальному проекту дом должен был вообще отапливаться от центральных теплосетей. На данном проекте много "чудес" и неожиданностей, так что остается только молиться, чтобы все обошлось.

Самое интересное, что всегда разговоры о переносе, срывов сроков сдачи начинают гости, совпадение?

 А сами застройщику звонили?

Да, на сайте не зарегистрировался. Я ваш сосед, купил квартиру в 3 подъезде. Обещали что дом сдадут в сентябре-ключи выдадут в декабре. Дозвонился застройщику в 20 числах декабря, сроки переносятся- проблема с газом! Уведомления о переносе сроков сдачи дома на 1 квартал 2018 г. мне сказали, что будут разосланы до конца декабря. Сегодня пытался дозвониться Марии в офис продаж, но безрезультатно.Никто не подходит наверно у них уже праздник, а мы с Вами вот так будем ждать. Покупка квартиры это вроде бы ответственное решение с обдуманными обстоятельствами?! :sad:

Да, на сайте не зарегистрировался. Я ваш сосед, купил квартиру в 3 подъезде. Обещали что дом сдадут в сентябре-ключи выдадут в декабре. Дозвонился застройщику в 20 числах декабря, сроки переносятся- проблема с газом! Уведомления о переносе сроков сдачи дома на 1 квартал 2018 г. мне сказали, что будут разосланы до конца декабря. Сегодня пытался дозвониться Марии в офис продаж, но безрезультатно.Никто не подходит наверно у них уже праздник, а мы с Вами вот так будем ждать. Покупка квартиры это вроде бы ответственное решение с обдуманными обстоятельствами?! :sad:

Вот именно это и пугает, молчание застройщика. Работы ведутся, дом по факту готов и вроде пугаться нечего, но есть какие-то сложности.

Почему так сложно оказалось уведомить всех нас в соответствии с условиями договора? Ведь некоторые ждут свои квартиры уже около двух лет.

Я, все таки, надеюсь и верю в то, что нас не уведомили вовремя только потому, что застройщик все силы бросил на то, чтобы сдать дом в срок, но обстоятельства сложились иначе, а срок уведомления уже истек.

Но все же даже чисто из уважения к покупателям, я думаю, можно было бы выделить день-два на обзвон дольщиков. Хоть какую-то правду растолковать, и вместе с тем хоть какую-то порядочность компании бы все увидели. Хоть и документы на сайте вовремя публикуются и не скрываются, причины переноса в них не раскрываются. Но все же этот момент не оправдывает ожидания дольщиков, вложивших сюда по большей части все, что у них было и в дополнение еще платят ипотеку. Я думаю наш застройщик будет строить еще дома, и многих будущих дольщиков, я уверен, оттолкнет факт такого отношения к нам, почитав сообщения на этом форуме.

 

И надеюсь наш застройщик активно читает наши сообщения.

 

Несмотря на то, что я на форуме как гость, я являюсь дольщиком с мая 2016 года и мне действительно даже и не приходило в голову тут зарегистрироваться. До недавнего времени я был пассивным читателем. Но сейчас захотелось написать.

Самое интересное, что всегда разговоры о переносе, срывов сроков сдачи начинают гости, совпадение?

А разве они уже не сорваны?))) Ладно б разговор начинали за год до срока, а то уже вот срок - а до ключей пока не близко. Просто это моя не первая квартира и приемка дома комиссией и управляющей компанией происходит не так быстро. А до этих приемок этих еще дело не дошло. Управляющая тоже не захочет г,,,но у застройщика принимать, чтоб потом его разгребать. Как то так.... Вы бы мне больше поверили, если бы я зарегистрировалась Звездой, например?)))

Сайт: belaya-zvezda.ru не работает!!!Неужели всё так плохо в компании, что даже нет денег на содержание сайта? Либо обслуживание сайта временно приостановили из-за новогодних праздников?!?.......тайна, покрытая мраком.

Сайт: belaya-zvezda.ru не работает!!!Неужели всё так плохо в компании, что даже нет денег на содержание сайта? Либо обслуживание сайта временно приостановили из-за новогодних праздников?!?.......тайна, покрытая мраком.

Вот из-за этого точно не стоит беспокоиться, такое уже было не раз и ни о чем не говорит.

  • Анастасия 7 это нравится

Вот из-за этого точно не стоит беспокоиться, такое уже было не раз и ни о чем не говорит.

спасибо, успокоили.
Я так понимаю, что застройщик никому не отправлял уведомления о переносе сроков.

Я так понимаю, что застройщик никому не отправлял уведомления о переносе сроков.

Всех с наступившим Новым Годом! Уведомления от застройщика не было, может быть так работает почта или застройщик ...... Надо подождать, чтобы понять как дальше строить отношения в новом году с застройщиком. Обещания были. 

Я так понимаю, что застройщик никому не отправлял уведомления о переносе сроков.

Очень неприятна вся эта ситуация, все это молчание и замалчивание. Хотя недавно переписывалась на сайте ИНКОМа с консультантом в чате - она уверяла, что остались мелкие недоделки и даже работа госкомиссии уже начата. Что-то не верится уже ни во что

Так на сайте же указан номер телефона для заключивших дду, в чем проблема самим позвонить и поинтересоваться, вместо того, чтобы задаваться вопросами здесь что да как. Тем кто писал, что невозможно дозвониться-не правда! Мне очень доходчиво объяснили причину почему задерживают сдачу дома. Уведомления должны прислать после праздников.

Так на сайте же указан номер телефона для заключивших дду, в чем проблема самим позвонить и поинтересоваться, вместо того, чтобы задаваться вопросами здесь что да как. Тем кто писал, что невозможно дозвониться-не правда! Мне очень доходчиво объяснили причину почему задерживают сдачу дома. Уведомления должны прислать после праздников.

Проблема в  том, что мы не должны сами никуда звонить. Доводить информацию дольщикам соответствующим образом - обязанность застройщика.

Сегодня был у дома, периметр опять обнесли временным забором. Рабочие что -то делали по благоустройству придомовой территории,но не активно... Первый этаж  со стороны двора ещё не весь облицован красной плиткой, но видно двери на входных группах подъездов и так же видны разводки для столбов освещения. Въезд на паркинг без отделки.

  • Назад
  • Страница 43 из 62
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов