ЖК "Белая звезда" фото строительства

  • Назад
  • Страница 44 из 62
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед

привет. я думаю прикупить студию тут. как что последнее про сроки вам говорили, кто дольщик? мне март, но я не дольщие даже

фотки есть?

Объявления

Так на сайте же указан номер телефона для заключивших дду, в чем проблема самим позвонить и поинтересоваться, вместо того, чтобы задаваться вопросами здесь что да как. Тем кто писал, что невозможно дозвониться-не правда! Мне очень доходчиво объяснили причину почему задерживают сдачу дома. Уведомления должны прислать после праздников.

1. И в чем же причина задержки?

 

2. "После праздников" - прекрасная формулировка. Главное - конкретная. В нее умещается бесконечный временной отрезок. И ведь не поспоришь. Когда ни пришлют - всё будет "после праздников", т.к. ДО праздников явно не прислали.

 

 

  • Анастасия 7 это нравится
ищут землю, куда перенести грп.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

что это такое грп? и где оно сейчас?

Я так понимаю, что застройщик никому не отправлял уведомления о переносе сроков.

 

 

привет. я думаю прикупить студию тут. как что последнее про сроки вам говорили, кто дольщик? мне март, но я не дольщие даже

 

Да потому что тот же срок сдачи и остался, о каком то срыве сроков только левые гости пишут постоянно.

Обратите внимание

Да потому что тот же срок сдачи и остался, о каком то срыве сроков только левые гости пишут постоянно.

У меня в договоре срок сдачи дома 30 ноября 2017г., а ключи нам обещали выдать до 31 декабря 2017г. И Вы будете утверждать, что срыва сроков нет?
  • Иван_, helkul и Anch это нравится

Да потому что тот же срок сдачи и остался, о каком то срыве сроков только левые гости пишут постоянно.

Тот же - это какой? У меня в ДДУ обязуются передать в 4 квартале 2017г. Это не срыв? 

Ребят, а стройка кто идет самое главное ? Вроде писали что забором обнесли и чет облицовывают. А сейчас как? лишь бы двигалось потихоньку...

Ребят, а стройка кто идет самое главное ? Вроде писали что забором обнесли и чет облицовывают. А сейчас как? лишь бы двигалось потихоньку...

Проходил мимо позавчера вечером. Рабочие на месте есть, клади тротуарную плитку перед домом и какое-то движение в общем было. Но сзади дома какая-то разруха.

Всем привет! На сайт добавили новые фото. Вчера проходил мимо, входные группы обнесли лесами видимо будут приступать к черновой отделке, были в офисе продаж менеджеры про доп соглашения "слышали" но пока не видели и когда будут не знают, на вопрос когда сдадут дом ориентируют на 31 марта. Говорят что застройщик заинтересован не меньше нашего в подключение газа т.к. без отопления к лету стены покроются плесенью из за сырости...

А когда планируют подключать газ? Спасибо за инфо.

А когда планируют подключать газ? Спасибо за инфо

Надеемся подулючат. Плеченью? странно. А как же строят годами долгострои. Неужели там везде плесень. Надеюсь у нас все будет хорошо!

А когда планируют подключать газ? Спасибо за инфо

Надеемся подулючат. Плеченью? странно. А как же строят годами долгострои. Неужели там везде плесень. Надеюсь у нас все будет хорошо!

последние деревья исчезли....

последние деревья исчезли....

последние деревья исчезли....

Ничего страшного, новые посадят. Главное чтобы дом сдали во время.

Надеемся подулючат. Плеченью? странно. А как же строят годами долгострои. Неужели там везде плесень. Надеюсь у нас все будет хорошо!

Действительно странно. Почему он тогда до сих пор плесенью не покрылся - ведь коробка не первую зиму стоит.

Действительно странно. Почему он тогда до сих пор плесенью не покрылся - ведь коробка не первую зиму стоит.

на голой коробке не так это заметно, другое дело после чистовой отделки когда скапливается конденсат в помещение не все материалы переносят отрицательные температуры

на голой коробке не так это заметно, другое дело после чистовой отделки когда скапливается конденсат в помещение не все материалы переносят отрицательные температуры

Ага мы и не будем пока оттделывать, пока дом не сдан :)

  • Назад
  • Страница 44 из 62
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов