ЖК "Белая звезда" фото строительства

  • Назад
  • Страница 45 из 62
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед

Ничего страшного, новые посадят. Главное чтобы дом сдали во время.

Дом во время уже не сдали.

А куда новые деревья посадят? Посреди дороги в асфальт?

  • Анастасия 7 это нравится
Уведомление от застройщика о том что сдача дома переносится на март кто нибудь получал ?
Объявления
Звонил застройщику 3 дня назад, отвечал Прохоров.Говорит разослали уведомление всем по почте в декабре.

Звонил застройщику 3 дня назад, отвечал Прохоров.Говорит разослали уведомление всем по почте в декабре.

Звонил застройщику 3 дня назад, отвечал Прохоров.Говорит разослали уведомление всем по почте в декабре.

"Всем" это ещё не значит, что всем дольщикам. Каким-то другим "всем" они разослали.
Чистой воды СВИНСТВО, считаю!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Уведомление от застройщика о том что сдача дома переносится на март кто нибудь получал ?

Насколько я понимаю, уведомление о переносе сроков ещё никто не получал. Я также (с трудом) дозвонилась по номеру для заключивших ДДУ, там ответили что уведомление они разошлют....что у застройщика проблемы с газом... Бла-бла-бла...обо всём, но никакой конкретики.......
  • needle_ice это нравится

последние деревья исчезли....

Да! Деревья, действительно, убрали....
Обратите внимание

Звонил застройщику 3 дня назад, отвечал Прохоров.Говорит разослали уведомление всем по почте в декабре.

Учитывая, что рассылают почтой России ждать письма к концу января только. В случае чего на письме дата отправки и его подготовки есть

  • needle_ice это нравится

Учитывая, что рассылают почтой России ждать письма к концу января только. В случае чего на письме дата отправки и его подготовки есть

мне тоже ничего не пришло

Они готовят доп.соглашение о продлении дду
Соседи, кто рядышком ходит, черкните пару строк, что там происходит? Начали хоть входные группы отделыаать? А то на последних фото видно, что куча еще недоделок. Работают?
Сегодня получила на почте доп соглашение, срок переносят на 30 июня.

Сегодня получила на почте доп соглашение, срок переносят на 30 июня.

. Даже не март (( печально, хотя и ожидаемо.

. Даже не март (( печально, хотя и ожидаемо.

а мне не прислали уведомление

А ведь еще неделю назад мне в Инкоме консультанты в чате говорили, что срок - 1 квартал 18-го! На ходу подметки рвут!

Я думаю доп соглашение надо подписать,а где?и почему я должен его подписывать?

Я думаю доп соглашение надо подписать,а где?и почему я должен его подписывать?

Подписывая допсоглашение, вы соглашаетесь с откладыванием сроков сдачи дома и отказываетесь от компенсации за их  нарушение. Я не собираюсь ничего подписывать, пусть выплачивают.

. Даже не март (( печально, хотя и ожидаемо.


Июнь сдача дома или выдача ключей? Пипец конечно

Сегодня получила на почте доп соглашение, срок переносят на 30 июня.

Скажите: ничего взамен не предложили?..знаю в др. местах предлагали компенсацию в виде чистовой отделки..

Не надо застройщика трогать и что то требовать спокойно пусть работу продолжает
Не продолжать ,а завершать.Продолжать можно очень долго.Вы случайно не застройщик?
  • Назад
  • Страница 45 из 62
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов