ЖК "Белая звезда" фото строительства

  • Назад
  • Страница 46 из 62
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед
Не продолжать ,а завершать.Продолжать можно очень долго.Вы случайно не застройщик?

Не продолжать ,а завершать.Продолжать можно очень долго.Вы случайно не застройщик?

100% лицо заинтересованное

Объявления
Смотря как проекты лопуются плюс запрет долевого в будущем , главное чтоб заверишл этот проект.

Скажите, а Вы же уже подписывали доп соглашения? Ведь сроки уже переносили? какой порядок подписи? И почему решили все таки подписать? просто мне 1 раз прислали

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Скажите, а Вы же уже подписывали доп соглашения? Ведь сроки уже переносили? какой порядок подписи? И почему решили все таки подписать? просто мне 1 раз прислали

Нет, раньше сроки не переносили. Раньше просто на словах обещали сдать - сначала в конце 2016-го, потом в середине 2017-го, потом появился официальный срок - 4 квартал 2017.

Нет, раньше сроки не переносили. Раньше просто на словах обещали сдать - сначала в конце 2016-го, потом в середине 2017-го, потом появился официальный срок - 4 квартал 2017.

и что делать будем?

Обратите внимание
Надо всем вместе в суд подавать ,какие у нас граждане послушные,позволяют лапшу вешать с2016г.Кто за? почему нас могут иметь,а мы нет???

Надо всем вместе в суд подавать ,какие у нас граждане послушные,позволяют лапшу вешать с2016г.Кто за? почему нас могут иметь,а мы нет???


В суд по любому. После сдачи дома. Пусть раскошеливаются по полной. Нам неустойку и штрафы. Будут думать в следующий раз как кидать людей. А то некоторые хотят чистовую вместо денег. Смешно просто.

Сегодня получила на почте доп соглашение, срок переносят на 30 июня.

доброго времени суток! Если не сложно не могли бы фото приложить со сроками, а то говорили, что до 31 марта продлили, теперь июнь ...((( до Марии не смогла дозвониться, уведомление ещё не получили, хотелось бы знать точно про сроки переноса. Заранее спасибо!

доброго времени суток! Если не сложно не могли бы фото приложить со сроками, а то говорили, что до 31 марта продлили, теперь июнь ...((( до Марии не смогла дозвониться, уведомление ещё не получили, хотелось бы знать точно про сроки переноса. Заранее спасибо!

Сегодня была на объекте. Консультанты на объекте тоже говорят, что сдадут в июне. И называют дату получения ключей -19 июня... Так что можно запасаться терпением еще на полгодика, дорогие соседи...

... а потом ещё на полгодика.. и ещё если не успеют. Не надо верить этим консультантам. Они ммне гарантировали что ключи я получу в декабре.

Сегодня была на объекте. Консультанты на объекте тоже говорят, что сдадут в июне. И называют дату получения ключей -19 июня... Так что можно запасаться терпением еще на полгодика, дорогие соседи...

19 июня  :rofl: , легенду придумали для убедительности :good:

Сегодня была на объекте. Консультанты на объекте тоже говорят, что сдадут в июне. И называют дату получения ключей -19 июня... Так что можно запасаться терпением еще на полгодика, дорогие соседи...


Что на объекте то на самом происходит? Там что то хоть делают?

Что на объекте то на самом происходит? Там что то хоть делают?

Рабочие ходят, но их мало. Привезли трубы большого диаметра и вырыли яму за домом для врезки канализации. Всё!!! Дальше работа встала.... Даже намёка нет на перенос грп..... Всё как-будто замерло ((( выглядит удручающе...
Не думаю, что в интересах застройщика платить неустойку, если только он не решил объявить себя банкротом.....Интересно, а идёт ли работа на следующем объекте застройщика, который они начали через дорогу от белой звезды? Очень надеюсь, что застройщик решит все текущие проблемы, и сдаст-таки наш дом как можно скорее....

Не думаю, что в интересах застройщика платить неустойку, если только он не решил объявить себя банкротом.....Интересно, а идёт ли работа на следующем объекте застройщика, который они начали через дорогу от белой звезды? Очень надеюсь, что застройщик решит все текущие проблемы, и сдаст-таки наш дом как можно скорее....

А через дорогу это Калипсо 3? там другой застройщик. В общем нашл дом можно не ждать.... круто че весело.

А почему кому то обещали сдачу дома в2016 году,а официальный срок появился в2017г 4 квартал.А в2016 г что писали в дду

А через дорогу это Калипсо 3? там другой застройщик. В общем нашл дом можно не ждать.... круто че весело.

калипсо-3 тут ни причём. Я имею ввиду новый объект застройщика на улице Почтовая, ближе к ЖД путям.

Я на объекте видела рабочих как снаружи, так и внутри дома. Но их действительно немного. А работы еще много. По квартирам разводят электрику, щитки устанавливают. Все-то возятся с наружной облицовкой - в час по чайной ложке. Но консультант довольно уверенно себя вела. Говорила, что с ГРП вопрос решат без сомнений. Это уже зависит от газовиков и щербинского муниципалитета.

Дом, конечно, сдадут. И то, что "дом можно не ждать", -- полная чушь. Откуда только такие умники берутся... Ну, пусть свою квартиру не ждет. Может мне ее подарить, я все равно свою жду, могу и еще одну подождать заодно)

А почему кому то обещали сдачу дома в2016 году,а официальный срок появился в2017г 4 квартал.А в2016 г что писали в дду

 

Не думаю, что в интересах застройщика платить неустойку, если только он не решил объявить себя банкротом.....Интересно, а идёт ли работа на следующем объекте застройщика, который они начали через дорогу от белой звезды? Очень надеюсь, что застройщик решит все текущие проблемы, и сдаст-таки наш дом как можно скорее....

Конечно, неустойка никогда не входит в интересы застройщика. Но ведь мы купили кв-ры по ФЗ 214, а это звучит гордо!  :db:  На следующем объекте по-моему все еще только на стадии документации. Работ не видно. Там же сначала надо кучу домов снести, а они все стоЯт. А перед этим людей расселить. Это тоже забота девелоперов.

  • Назад
  • Страница 46 из 62
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов