ЖК "Белая звезда" фото строительства

  • Назад
  • Страница 50 из 62
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • Вперед

По Вашей писанине можно судить что к нам, дольщикам этого жк, Вы отношения не имеете.
Желаю Вам всего хорошего.

Переход на личности говорит о недостатке аргументации. И Вам всего наилучшего.

На клею? А это что?

attachicon.gifcd17bea553007b55d9f3685923edb38f.JPG

Сударыня, внимательно смотрите на свою фотографию где начинается первый этаж и где заканчивается цоколь.

Объявления

Да потому что надоели уже эти постоянные вопросы каждый день, строят они никуда не денутся. Если вам так интересно, то не составит труда разок в неделю съездить своими глазами глянутьЕсли 

Если касается лично меня, то мой путь каждый день проложен через наш дом.

 

Поверте мне тому, тому кто спрашивает каждый день о ходе строительства ваши ответы так же будут надоедать.

64a2f6316a67482e60abf478e74f775f-full.jpg

8b8a940820c2894c9c1dbbec4b466a5c-full.jpg
Ведутся какие то работы в тепляках.
Цоколь отделывают плиткой, от клея отказались, значит фасад закончат раньше это радует.

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Ведутся какие то работы в тепляках.
Цоколь отделывают плиткой, от клея отказались, значит фасад закончат раньше это радует.

А что с грп? Не видать пока подвижек? Мы в отпуске сейчас, поэтому сама не могу проконтролировать....))) А экскаватор, кстати, неделю назад стоял точно в таком же положении... Там точно работы идут?

А что с грп? Не видать пока подвижек? Мы в отпуске сейчас, поэтому сама не могу проконтролировать....))) А экскаватор, кстати, неделю назад стоял точно в таком же положении... Там точно работы идут?

С сетями возятся возле школы.
Грп так быстро не перенесут. Это надо застройщика теребить выбрана ли земля, заключен ли договор аренды, на какой стадии проектная документация, согласована ли.
Обратите внимание

А что с грп? Не видать пока подвижек? Мы в отпуске сейчас, поэтому сама не могу проконтролировать....))) А экскаватор, кстати, неделю назад стоял точно в таком же положении... Там точно работы идут?

Уверен идут, а для экскаватора работы видимо нету, придомовую территорию пока рано делать

Файлы можно получить по ссылкам:
IMG_20180311_174655.jpg
https://yadi.sk/i/vRX9VESL3TFxYi
IMG_20180311_174704.jpg
https://yadi.sk/i/paJmz9sS3TFxYj
  • helkul и Anch это нравится
Выше я скинула вчерашние фото входных групп. Интересно, чем они руководствовались при выборе цвета входных групп? Они и впрямь жуткого цвета...

Выше я скинула вчерашние фото входных групп. Интересно, чем они руководствовались при выборе цвета входных групп? Они и впрямь жуткого цвета...


Спасибо! Цвет вырви глаз, видимо чтоб отвлечь внимание от недоделаного цоколя.

Выше я скинула вчерашние фото входных групп. Интересно, чем они руководствовались при выборе цвета входных групп? Они и впрямь жуткого цвета...

 

Анастасия,полагаю я вас вчера видел. Вы в светлой горнолыжке были? 

Ну пока что они продляют разрешение они хотя бы пытаюстся я и то рада. А не уезжают и банкротятся.

Ну пока что они продляют разрешение они хотя бы пытаюстся я и то рада. А не уезжают и банкротятся.

Разрешение продлено в феврале 2017

Анастасия,полагаю я вас вчера видел. Вы в светлой горнолыжке были?

Вопрос не по существу.)

Срок сдачи ЖК "Белая звезда" 1 кв. 2018 года. Передача дольщикам и выдача ключей 2 кв. 2018 года. Планируемая дата начала выдачи ключей 30 апреля 2018 г.

Люди, обьясните, нам дадут ключи в апредел а дом не топится? тогда мы даже черновую оттделку не можем начать верно ведь?

Выдача ключей 30 апреля.А праздничные дни будут 29,30 апреля,1,2 мая, потом 2 рабочих дня и опять выходные ,а там 9 мая .Так что не торопитесь получать ключи

и что толку от ключей, если нельзя делать ремонт? все же заплесневеет. и как мы будем зимой без тепла? я не понимаю эти два момента.

и что толку от ключей, если нельзя делать ремонт? все же заплесневеет. и как мы будем зимой без тепла? я не понимаю эти два момента.

что у вас заплесневеет за эти дни? какой зимой, середина марта за бортом, алё

  • helkul это нравится

ну если у нас не подключено отопление, мы сделаем ремонт,  а дом не затопят. и что делать?

ну если у нас не подключено отопление, мы сделаем ремонт,  а дом не затопят. и что делать?

алё_2

  • Назад
  • Страница 50 из 62
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов