ЖК "Белая звезда" фото строительства

  • Назад
  • Страница 49 из 62
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед

Всем доброго времени суток! Была сегодня около "Белой звезды". Единственное изменение, которое я заметила, так это то, что вырубили несколько деревьев с задней стороны дома, около входных групп второй и третьей секции.

Морозы, я не понимаю продлили до 31 марта разрешение. Ведь в холода ниче не подключистся это очевидно. В общем-то все это эмоции кто в чем виноват. По факту нету нашего дома и судя по тому, что ребяята описали не предвидется. Так что грустненько. Будем ждать до осени. А потом походу пикеты устраивать. Дом в Москве когда-нибудь точно сдадут.... грустно это все

Скажите, а кто-то делал выписку из егрн? Просто на сайте госреестра вбить номер с договора Дду - то он ищет номера только ипотеки, при этом, что это ипотека не пишет. Вот я и решила взять егрн. Не знаете его по месту жительства или где лучше брать? У нас же приедешь и развернут.

Объявления

Рабочие то хотя бы есть какие-то? на объекте?

Рабочие то хотя бы есть какие-то? на объекте?

Нет конечно, а зачем?

  • helkul это нравится
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Нет конечно, а зачем?

Павел вы штуите? а что там ниче нельзя делать в мороз?

Я на прошлой неделе проходил мимо. Была ужасная погода, но рабочие на объекте были и что то делали.
Обратите внимание

Рабочие то хотя бы есть какие-то? на объекте?

Сегодня вечером прошлась мимо. Экскаватор рыл яму у третьей секции, там, где должна быть врезка канализации. И, кое-где, рабочие ходят. В общем и целом заметно некоторое оживление. Не активно, конечно, но на бесптичьи и ж... соловей.))) По крайней мере, не обманывают, работа, действительно,
началась. За полтора месяца, такое оживление вижу впервые (прохожу мимо, практически, каждый день)
  • helkul и Anch это нравится

Сегодня вечером прошлась мимо. Экскаватор рыл яму у третьей секции, там, где должна быть врезка канализации. И, кое-где, рабочие ходят. В общем и целом заметно некоторое оживление. Не активно, конечно, но на бесптичьи и ж... соловей.))) По крайней мере, не обманывают, работа, действительно,
началась. За полтора месяца, такое оживление вижу впервые (прохожу мимо, практически, каждый день)

Спасибо Вам Анастасия! Вы настоящий шпион. Очень помогли и успокоили. Может быть нам сдадут все-таки летом. Есть хотя бы шанс! СПАСИБО!!!!!!!!!

Скажите, а кто ходит мимо - что-то там строится строители есть? на объекте?

Скажите, а кто ходит мимо - что-то там строится строители есть? на объекте?

Прежде чем подобное писать, хоть читайте форум-то. Четыре дня назад было написано сообщение как раз по этому вопросу.

Прежде чем подобное писать, хоть читайте форум-то. Четыре дня назад было написано сообщение как раз по этому вопросу.

Прежде чем писать это, читайте то что пишете. Пишете, что прошло 4 дня. Почти неделя. Любому дольщику интересно, что на объекте, особенно если он не рядом проживает. Если спрашивают, то не обязательно лично к вам обращаются.

Почти на всех парадных поставлены тепляки. Но не вижу, что выполняют отделку. Надеюсь после морозов приступят иначе рассыпется все.
Сегодня проезжала мимо. Возле первой секции роют яму опять. Плитка не облицована до конца и подъезды не делаются. Как было 2 месяца назад так все и осталось внешне. Не торопятся наш дом сдавать.

Сегодня проезжала мимо. Возле первой секции роют яму опять. Плитка не облицована до конца и подъезды не делаются. Как было 2 месяца назад так все и осталось внешне. Не торопятся наш дом сдавать.

Да, я спросила потому что я живу далеко. Может все уже свернули. спасибо большое ребятам отзывчивым, которые ответили. Допник я не подписываю. На сайте написано что мы в апреле въедем! классно прям уже вьедем без ремонта и тепла походу. я не верю что они его сдадут в марте. В соседней ветке какой-то пупс говорит, что у он знал что у нас проблемы с коммуникациями. а я не знала. зачем они роют яму туда сюда я никак не пойму?

Прежде чем писать это, читайте то что пишете. Пишете, что прошло 4 дня. Почти неделя. Любому дольщику интересно, что на объекте, особенно если он не рядом проживает. Если спрашивают, то не обязательно лично к вам обращаются.

Почти на всех парадных поставлены тепляки. Но не вижу, что выполняют отделку. Надеюсь после морозов приступят иначе рассыпется все.

Да пожалуйста, хоть каждый день спрашивайте тут, строят вам или не строят. Если вам от этого легчает. Все равно от этого скорей не будет. Почти неделя или пять дней - разница небольшая. Кстати, я тоже к вам лично не обращалась.

Сегодня проезжала мимо. Так возле первой секции роют яму опять. Плитка не облицована до конца и подъезды не делаются. Как было 2 месяца назад так все и осталось внешне. Не торопятся наш дом сдавать.

Так возле первой секции роют или, всё-таки, возле третьей? Несколько дней назад рыли у третьей секции, которая ближе к первой школе. А вообще, не суть важно где роют, лишь бы работа не сворачивалась. Меня сейчас больше всего волнует вопрос переноса грп и то, что я до сих пор не получила уведомление с допником. Настораживает эта медлительность застройщика. Что бы это могло значить?
А с облицовочной плиткой у застройщика, кажется, проблема была (со слов представителя на объекте) Не хватило плитки на облицовку всего дома, а когда кинулись заказывать ещё, то выяснилось, что плитку такого цвета уже сняли с производства.... Теперь пытаются решить этот вопрос....
  • helkul это нравится

А с облицовочной плиткой у застройщика, кажется, проблема была (со слов представителя на объекте) Не хватило плитки на облицовку всего дома, а когда кинулись заказывать ещё, то выяснилось, что плитку такого цвета уже сняли с производства.... Теперь пытаются решить этот вопрос....


Если вы имеете ввиду облицовку цоколя, то она на клею. Не торопите их. наклеют на морозе, летом отлетит. Аналогов по плитке полно. Обыграть косяки всегда можно, главное желание включить смекалку.

Да пожалуйста, хоть каждый день спрашивайте тут, строят вам или не строят. Если вам от этого легчает. Все равно от этого скорей не будет. Почти неделя или пять дней - разница небольшая. Кстати, я тоже к вам лично не обращалась.

По Вашей писанине можно судить что к нам, дольщикам этого жк, Вы отношения не имеете.
Желаю Вам всего хорошего.

По Вашей писанине можно судить что к нам, дольщикам этого жк, Вы отношения не имеете.
Желаю Вам всего хорошего.

Да потому что надоели уже эти постоянные вопросы каждый день, строят они никуда не денутся. Если вам так интересно, то не составит труда разок в неделю съездить своими глазами глянуть.

  • helkul это нравится

Если вы имеете ввиду облицовку цоколя, то она на клею. Не торопите их. наклеют на морозе, летом отлетит. Аналогов по плитке полно. Обыграть косяки всегда можно, главное желание включить смекалку.

На клею? А это что?

cd17bea553007b55d9f3685923edb38f.JPG

  • Анастасия 7 это нравится
  • Назад
  • Страница 49 из 62
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов