Плюсы и Минусы ЖК

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Минус очень относительный, И вообще есть ощущение, что все спали до этого. Про мост и набережную известно примерно с тех же времен, с каких проект в продажах стартовал. Это не было тайной, так что смею заметить, все проживающие сейчас вполне отдавали себе отчёт, какие планы у города на этот район.

 

 

 

Минус очень относительный, И вообще есть ощущение, что все спали до этого. Про мост и набережную известно примерно с тех же времен, с каких проект в продажах стартовал. Это не было тайной, так что смею заметить, все проживающие сейчас вполне отдавали себе отчёт, какие планы у города на этот район.

 

 

Я думаю, что все надеялись что стройка не состоится. А тут прошла информация и накрыла волна возмущений по этому поводу.

Объявления

 

Минус очень относительный, И вообще есть ощущение, что все спали до этого. Про мост и набережную известно примерно с тех же времен, с каких проект в продажах стартовал. Это не было тайной, так что смею заметить, все проживающие сейчас вполне отдавали себе отчёт, какие планы у города на этот район.

 

 

Почему вы считаете, что минус очень относительный? Как по мне, место для строительства моста выбрано не совсем удачно. Ему место чуть южнее на 700-900 метров. У всех были надежды, что проект не запустят или переиграют, но к сожалению, к здравому смыслу никто не прислушался. 

Потому что большей части жителей на него пофигу, это очевидно. Вообще, очень странно работает логика людская. Когда дело касается каких-то планов, которые нам вроде как не нужны, так все надеются, что не выгорит. Но если это касается социалки, благоустройства и прочей полезной сферы, так все готовы не то что планы столетней давности вытащить, но и все слухи, слова менеджеров припомнить и пожаловаться на обман.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Потому что большей части жителей на него пофигу, это очевидно. Вообще, очень странно работает логика людская. Когда дело касается каких-то планов, которые нам вроде как не нужны, так все надеются, что не выгорит. Но если это касается социалки, благоустройства и прочей полезной сферы, так все готовы не то что планы столетней давности вытащить, но и все слухи, слова менеджеров припомнить и пожаловаться на обман.

Согласен, надо сразу было писать претензии и обжаловать этот проект. А теперь что? Уже ничего не сделаешь. Будем наслаждаться "свежим воздухом". Одна надежда, что в 2026 все на электромобили перейдем;)

Да в москве везде воздух плюс-минус одинаковый. Люди так жалуются будто в деревне живем и сюда приехали высотки строить. А мы сами в таких живем) Людей валом, все на машинах. Непопулярное мнение, но я за то, чтобы транспортная в нашем районе развивалась.

Обратите внимание

да и скоро число машин уменьшится цены и ресурс не позволят поддерживать их содержание

во. может обжалования и не помогли бы. делятся люди на за и против. сейчас до сих пор активисты пытаются все отменить. мне как тут выше писали, вообще все равно. у меня ни машины, ни претензий к водителям, я пожил за свою жизнь в нескольких районах. везде одно и тоже, хоть ближе к дороге дома, хоть дальше. единственное, на нижних этажах брать квартиры не стоит, если дорога рядом. а так жить можно. таковы уж наши реалии.

Здравствуйте! А что никто про сизо n3 не пишет? В двух шагах от домов.

Здравствуйте! А что никто про сизо n3 не пишет? В двух шагах от домов.

а нам не страшно)))) никто не зарекается 😀

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов