ЖК Одинбург отзывы

  • Назад
  • Страница 296 из 380
  • 294
  • 295
  • 296
  • 297
  • 298
  • Вперед

Детский сад! :rofl: 
Прекращайте уже! Взрослые же люди, а ведете себя как дети, которые песочницу не поделили. :crazy:

Это вы про АФИ ?  Жители луча А по взрослому поступили , ждут решение СУДА!

А зачем зашли сюда?

лапочка прикидывается покупателями разными, видимо продажи не очень прут

Объявления

лапочка прикидывается покупателями разными, видимо продажи не очень прут

Ага, и наверное это Лапочка скупает все квартиры))) Что бы тут не говорили тролли, продажи идут, даже если судить по тому, сколько уже людей заселилось в построенные дома. 

Ага, и наверное это Лапочка скупает все квартиры))) Что бы тут не говорили тролли, продажи идут, даже если судить по тому, сколько уже людей заселилось в построенные дома.

Конечно Лапочка! Она любит скупать виртуальные квартиры, делать в них виртуальный ремонт и даже виртуально жить в них! При этом она умудряется ещё общаться с виртуальными довольными жителями из луча А!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Конечно Лапочка! Она любит скупать виртуальные квартиры, делать в них виртуальный ремонт и даже виртуально жить в них! При этом она умудряется ещё общаться с виртуальными довольными жителями из луча А!

Евген, хватит уже ко мне цепляться, Вы нытик по жизни, поэтому не перекидывайте проблемы с больной головы на здоровую, люди прекрасно живут в Вашем доме, это Вы тут всем недовольны были с самого начало, мусор Вам с квартиры видишь ли вовремя не вывезли, боже какая проблема, люди вон в долгострои попадают и то так не паникуют)))

Евген, хватит уже ко мне цепляться, Вы нытик по жизни, поэтому не перекидывайте проблемы с больной головы на здоровую, люди прекрасно живут в Вашем доме, это Вы тут всем недовольны были с самого начало, мусор Вам с квартиры видишь ли вовремя не вывезли, боже какая проблема, люди вон в долгострои попадают и то так не паникуют)))

Да! Собралась здесь кучка обиженых жизнью нытиков и приверед! Если не сказать грубее - дерьмоедов.

Без толку здесь время тратТ. Только людям работать мешают своим ноем[
Обратите внимание

Евген, хватит уже ко мне цепляться, Вы нытик по жизни, поэтому не перекидывайте проблемы с больной головы на здоровую, люди прекрасно живут в Вашем доме, это Вы тут всем недовольны были с самого начало, мусор Вам с квартиры видишь ли вовремя не вывезли, боже какая проблема, люди вон в долгострои попадают и то так не паникуют)))

 

Лапочка, хватит врать, тогда никто к вам и цепляться не будет.

предоставите контакты довольных жителей луча А? если вы такая честная, что же не предоставите?

Одно слово - Дерьмобург!

Одно слово - Дерьмобург!


А Вы из какого ЖК?

А Вы из какого ЖК?


Я конкурент:) АФИ знает откуда :)

Я конкурент:) АФИ знает откуда :)


Вот почему лапочка жителей луча А называет конкурентами ))))
Добрый вечер! Хотим купить кВ в этом жк, верхний этаж предлагают, как обстоят дела с лифтами?

Добрый день всем, кто купил здесь квартиру. мы тоже собираемся. Прошу будущих соседей помочь дельными советами, что и как. тролей и клерков прошу не беспокоиться. 

Лапочка, хватит врать, тогда никто к вам и цепляться не будет.

предоставите контакты довольных жителей луча А? если вы такая честная, что же не предоставите?

Врете Вы и это легко проверить, любой может поговорить с жильцами Луча А, и если они не нарвутся на Вас, то получат положительные отзывы. По какой причине я Вам должна что то предоставлять? Не легче ли Вам пообщаться со своими соседями в живую, Вы вообще когда в последний раз были в ЖК?

Добрый день всем, кто купил здесь квартиру. мы тоже собираемся. Прошу будущих соседей помочь дельными советами, что и как. тролей и клерков прошу не беспокоиться. 

Так что Вам мешает задать вопросы на клубе жителям или инициативной группе? 

Врете Вы и это легко проверить, любой может поговорить с жильцами Луча А, и если они не нарвутся на Вас, то получат положительные отзывы. По какой причине я Вам должна что то предоставлять? Не легче ли Вам пообщаться со своими соседями в живую, Вы вообще когда в последний раз были в ЖК?

Вот именно Лапочка легко проверить и понять , что у Вас тут даже квартиры нет )))

Врете Вы и это легко проверить, любой может поговорить с жильцами Луча А, и если они не нарвутся на Вас, то получат положительные отзывы. По какой причине я Вам должна что то предоставлять? Не легче ли Вам пообщаться со своими соседями в живую, Вы вообще когда в последний раз были в ЖК?

Лапочка, если вы меня обвиняете в том, что я вру, приведите доказательства. Бросаться словами все магагеры афи могут!

Общался я с соседями в шарме, чтото не увидел в них ваших "довольных жителей луча А".

Добрый день всем, кто купил здесь квартиру. мы тоже собираемся. Прошу будущих соседей помочь дельными советами, что и как. тролей и клерков прошу не беспокоиться. 

А какие советы вам нужны? Приезжайте на объект, посмотрите готовые Лучи, посмотрите, как идет стройка, что строятся соц объекты и сами решайте, мне кажется в таком деле нельзя полагаться на чужое мнение. я купил тут, и очень рад, стройка активно движется вперед, садик построили, в марте начнут школу строить, скоро это будет комплекс- мечта для каждого

А какие советы вам нужны? Приезжайте на объект, посмотрите готовые Лучи, посмотрите, как идет стройка, что строятся соц объекты и сами решайте, мне кажется в таком деле нельзя полагаться на чужое мнение. я купил тут, и очень рад, стройка активно движется вперед, садик построили, в марте начнут школу строить, скоро это будет комплекс- мечта для каждого


Не перегибайте палку с похвалами, а то снова вызовете гнев жильцов

А какие советы вам нужны? Приезжайте на объект, посмотрите готовые Лучи, посмотрите, как идет стройка, что строятся соц объекты и сами решайте, мне кажется в таком деле нельзя полагаться на чужое мнение. я купил тут, и очень рад, стройка активно движется вперед, садик построили, в марте начнут школу строить, скоро это будет комплекс- мечта для каждого


Вот когда застройщик построит школу, исправит недоделки и благоустроит территорию, тогда и будет мечта.
  • Назад
  • Страница 296 из 380
  • 294
  • 295
  • 296
  • 297
  • 298
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов