ЖК Одинбург отзывы

  • Назад
  • Страница 297 из 380
  • 295
  • 296
  • 297
  • 298
  • 299
  • Вперед

Вот когда застройщик построит школу, исправит недоделки и благоустроит территорию, тогда и будет мечта.


Максимум будет мечта жильца эконом-класса. Нам продают мечту и обещание прекрасной жизни. Но в итоге мы получаем дерьмо разной степени дерьмовости. Луч А например.

еще одно подтверждение вранья от манагеры афи. нашей милой лапули. вот что пишут истинные жители луча Б:

"Я со 2 подъезда, приклеила листовку в единственном работающем лифте с призывом всех желающих присоединиться 
Планирую писать в прокуратуру, полицию коллективное заявление о мошенничестве (деньги украли, лифты поставили не качественные, ремонтировать не собираются) на управляющую компанию и застройщика. 
Приезжают друзья и офигивают, поднимаясь на 14 этаж в шубах.....а потом долго удивляются, почему мы сидим на попе ровно?!
Давайте действовать!"

Объявления
 

Евген, хватит уже ко мне цепляться, Вы нытик по жизни, поэтому не перекидывайте проблемы с больной головы на здоровую, люди прекрасно живут в Вашем доме, это Вы тут всем недовольны были с самого начало, мусор Вам с квартиры видишь ли вовремя не вывезли, боже какая проблема, люди вон в долгострои попадают и то так не паникуют)))

 
Лапочка вам видимо деньги с неба падают , что вы в таком тоне позволяете себе общаться с жителями и пытаетесь преподнести ситуацию, что не Евген купил квартиру у AFI , а наоборот.
Вам задали конкретные вопросы , что за 2 года сделал застройщик , что бы урегулировать ситуацию с недоделками , которые тянут от 50 до 200 млн рублей ? Пока жители луча А не развесят плакаты на своей стороне что АФИ Мошенник , шевелиться он не намерен ?
Одна Лапочка в луче Б всем довольна.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Одна Лапочка в луче Б всем довольна.


А куда ей деваться руководство обязало писать на форумах положительные посты, она и строчит! Самое смешное, что она не любит свою работу, т.к. делает это только в будние дни в своё рабочее время! И не тратит личное!

А куда ей деваться руководство обязало писать на форумах положительные посты, она и строчит! Самое смешное, что она не любит свою работу, т.к. делает это только в будние дни в своё рабочее время! И не тратит личное!


Да и с чего ей любить такую работу. Начальство поставило подставлять свой зад под недовольство жильцов. Сказать нечего, а вранью уже перестали верить. Бедолага Лапочка. Ей надо посочувствовать. Дешевый трудовой кадр который работает на таком же уровне как ей платят. Никакого морального удовлетворения от работы только куча дерьма.
Обратите внимание

Одна Лапочка в луче Б всем довольна.

Ну почему же одна? Я например тоже не слышала, чтобы жители Луча Б жаловались на качество, новые дольщики тоже довольны, так как новые дома строятся очень быстро, видно что стройка идет в ногу с графиком. Если ничего не измениться, то думаю есть большая вероятность досрочной сдачи. садик вон получил ЗОС, это тоже не может не радовать жителей, вот вот должны начать строить школу, так что многие на позитиве 

Ну почему же одна? Я например тоже не слышала, чтобы жители Луча Б жаловались на качество, новые дольщики тоже довольны, так как новые дома строятся очень быстро, видно что стройка идет в ногу с графиком. Если ничего не измениться, то думаю есть большая вероятность досрочной сдачи. садик вон получил ЗОС, это тоже не может не радовать жителей, вот вот должны начать строить школу, так что многие на позитиве

Маша, где Вы можете слышать или не слышать настоящих дольщиков? Сидя в кабинете в офисе АФИ. Съездите на стройку сделайте фото на телефон, выложите на форуме, тогда немного будете походить на дольщицу. А то постите всё с сайта застройщика, ну ей богу палите всю свою контору.

Ну почему же одна? Я например тоже не слышала, чтобы жители Луча Б жаловались на качество, новые дольщики тоже довольны, так как новые дома строятся очень быстро, видно что стройка идет в ногу с графиком. Если ничего не измениться, то думаю есть большая вероятность досрочной сдачи. садик вон получил ЗОС, это тоже не может не радовать жителей, вот вот должны начать строить школу, так что многие на позитиве 

Маша,  опять вы пропустили сообщение Евгена о довольных жителей или вы как лапочка только с виртуальными общаетесь ?

 

 

еще одно подтверждение вранья от манагеры афи. нашей милой лапули. вот что пишут истинные жители луча Б:

"Я со 2 подъезда, приклеила листовку в единственном работающем лифте с призывом всех желающих присоединиться 
Планирую писать в прокуратуру, полицию коллективное заявление о мошенничестве (деньги украли, лифты поставили не качественные, ремонтировать не собираются) на управляющую компанию и застройщика. 
Приезжают друзья и офигивают, поднимаясь на 14 этаж в шубах.....а потом долго удивляются, почему мы сидим на попе ровно?!
Давайте действовать!"

Маша,  опять вы пропустили сообщение Евгена о довольных жителей или вы как лапочка только с виртуальными общаетесь ?

С жителями можно пообщаться, когда посещаешь стройку, многие еще делают ремонты, разгружают стройматериалы с ними тоже можно пообщаться, я как раз разговаривала с ремонтниками, говорят, что качество не плохое, стены более менее ровные, особых косяков в квартире не было

С жителями можно пообщаться, когда посещаешь стройку, многие еще делают ремонты, разгружают стройматериалы с ними тоже можно пообщаться, я как раз разговаривала с ремонтниками, говорят, что качество не плохое, стены более менее ровные, особых косяков в квартире не было

Во-первых Вы пишите, что жители разгружают стройматериалы, это уже странно, разгружают грузчики (ну допустим)!
Далее Вы человека, который тащит стройматериалы, останавливаете и спрашиваете, я хочу с вами пообщаться!?...
А потом Вы ещё общаетесь с какими-то ремонтниками?! Вы заходите в квартиры что-ли?
Менеджеры АФИ, Вы школу закончили вообще?
Неужели Вы не можете написать от имени «дольщицы» Маша, ЧТО она общалась на детской площадке с гуляющими мамами с детьми!???? И у них спрашивала, что её интересует!!!!
Т.е. Вам кажется нормальным, что девушка пойдёт к газели из которой разгружают стройматериалы потные мужики, и будет общаться с какими-то ремонтниками!???
Какую чушь Вы пишите, просто кошмар!!!

С жителями можно пообщаться, когда посещаешь стройку, многие еще делают ремонты, разгружают стройматериалы с ними тоже можно пообщаться, я как раз разговаривала с ремонтниками, говорят, что качество не плохое, стены более менее ровные, особых косяков в квартире не было


Маша, так у Вас по легенде квартира в доме 6. Что Вы делаете на стройке, где построено 5 этажей?
 

Во-первых Вы пишите, что жители разгружают стройматериалы, это уже странно, разгружают грузчики (ну допустим)!
Далее Вы человека, который тащит стройматериалы, останавливаете и спрашиваете, я хочу с вами пообщаться!?...
А потом Вы ещё общаетесь с какими-то ремонтниками?! Вы заходите в квартиры что-ли?
Менеджеры АФИ, Вы школу закончили вообще?
Неужели Вы не можете написать от имени «дольщицы» Маша, ЧТО она общалась на детской площадке с гуляющими мамами с детьми!???? И у них спрашивала, что её интересует!!!!
Т.е. Вам кажется нормальным, что девушка пойдёт к газели из которой разгружают стройматериалы потные мужики, и будет общаться с какими-то ремонтниками!???
Какую чушь Вы пишите, просто кошмар!!!

 
Не удивительно, что с такими низкоквалифицированными кадрами все через одно место !
Особенно порадовало:
Качество не плохое, стены более менее ровные, особых косяков в квартире не было
Маша, для вас это самые весомые критерии качества ?

Почему вы умолчали, что дом не соответствует своему заявленному классу , имею ввиду про энергоэффективность, а так же почему застройщик не предоставляет документацию на дом в полном объеме ?
Ахаха, видимо у манагеров афи закончились краски для обеливания репутации афи))) "высококвалифицированные" пиарщики международной компании проиграли простым кинутым дольщикам!

Во-первых Вы пишите, что жители разгружают стройматериалы, это уже странно, разгружают грузчики (ну допустим)!
Далее Вы человека, который тащит стройматериалы, останавливаете и спрашиваете, я хочу с вами пообщаться!?...
А потом Вы ещё общаетесь с какими-то ремонтниками?! Вы заходите в квартиры что-ли?
Менеджеры АФИ, Вы школу закончили вообще?
Неужели Вы не можете написать от имени «дольщицы» Маша, ЧТО она общалась на детской площадке с гуляющими мамами с детьми!???? И у них спрашивала, что её интересует!!!!
Т.е. Вам кажется нормальным, что девушка пойдёт к газели из которой разгружают стройматериалы потные мужики, и будет общаться с какими-то ремонтниками!???
Какую чушь Вы пишите, просто кошмар!!!

Даа. С кадрами у АФИ полный кошмар. Совсем дешевых специалистов набирают похоже.
Нормальные застройщики на форумах имеют официальных представителей для информирования и ответов на вопросы. И только АФИ впустую тратит деньги на присутствие на форумах пиарщиков, которые только вызывают негатив. Лучше бы эти деньги потратили на недоделки.

Ну почему же одна? Я например тоже не слышала, чтобы жители Луча Б жаловались на качество, новые дольщики тоже довольны, так как новые дома строятся очень быстро, видно что стройка идет в ногу с графиком. Если ничего не измениться, то думаю есть большая вероятность досрочной сдачи. садик вон получил ЗОС, это тоже не может не радовать жителей, вот вот должны начать строить школу, так что многие на позитиве 

Маша, я в личку вам написал. Посмотрите, пожалуйста!

Во-первых Вы пишите, что жители разгружают стройматериалы, это уже странно, разгружают грузчики (ну допустим)!
Далее Вы человека, который тащит стройматериалы, останавливаете и спрашиваете, я хочу с вами пообщаться!?...
А потом Вы ещё общаетесь с какими-то ремонтниками?! Вы заходите в квартиры что-ли?
Менеджеры АФИ, Вы школу закончили вообще?
Неужели Вы не можете написать от имени «дольщицы» Маша, ЧТО она общалась на детской площадке с гуляющими мамами с детьми!???? И у них спрашивала, что её интересует!!!!
Т.е. Вам кажется нормальным, что девушка пойдёт к газели из которой разгружают стройматериалы потные мужики, и будет общаться с какими-то ремонтниками!???
Какую чушь Вы пишите, просто кошмар!!!

:rofl:   Маша может еще и помогла с разгрузкой )) 

Ахаха, видимо у манагеров афи закончились краски для обеливания репутации афи))) "высококвалифицированные" пиарщики международной компании проиграли простым кинутым дольщикам!

А чего их обеливать то? Это только у жителей Луча А к нему есть претензии, вот пусть они и решают с ним все вопросы, у остальных дольщиков и собственников к ним вопросов никаких нет, Луч Б отличный, 6 дом строиться отличными темпами, Луч С тоже строят, так что у них все в порядке. А репутация их зависит не только от вашего Луча, у них много других достойных объектов есть

А чего их обеливать то? Это только у жителей Луча А к нему есть претензии, вот пусть они и решают с ним все вопросы, у остальных дольщиков и собственников к ним вопросов никаких нет, Луч Б отличный, 6 дом строиться отличными темпами, Луч С тоже строят, так что у них все в порядке. А репутация их зависит не только от вашего Луча, у них много других достойных объектов есть


Всё отлично, всё строится! Не надоело врать? У кого у них всё в порядке??? Вы о ком вообще пишите? Откуда Вы можете знать мнение других людей, чтоб за них писать на форуме! Вы уже второй год пишите (в будние дни в рабочее своё время) о каких то людях Одинбурга, которые всем довольны, теперь о людях с других объектов афи, которые тоже довольны! Читая вашу чушь голова может заболеть.
  • Назад
  • Страница 297 из 380
  • 295
  • 296
  • 297
  • 298
  • 299
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов