ЖК Одинбург отзывы

  • Назад
  • Страница 299 из 380
  • 297
  • 298
  • 299
  • 300
  • 301
  • Вперед

Кстати, как дела с судом АФИ? опять перенесли?

Милый Антуан, купишь у меня квартиру? тогда я уйду с этого форума!


Так размести объявление или ты до сих пор веришь в сказу про Иванушку ?
Объявления

Кстати, как дела с судом АФИ? опять перенесли?


Ты бы лучше нам рассказал про свой суд , а то быстренько замял , нечем похвастаться? В суде Застройщик оказался совсем не аферистом ?

Кстати, как дела с судом АФИ? опять перенесли?


Суд 27.02. Скорее всего перенесут на март, так как участники не успели ознакомиться с судебной экспертизой.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Паркинг подземный есть , потолки 2,8 , лифты Otis , двери фортус, в чем эконом ? Да есть небольшие проблемы в доме , но они не на столько критичны , как многие тут преподносят. Кто из жителей не может в своей квартире проживать, может на улице в палатке живут? В луче Б проблемы Луча А учтены , остальные лучи сами видите какими темпами возводятся.

Какие проблемы Вы считаете не критичными?
Дело то не в критичности, а в том, что мы заплатили за то, чего у нас не оказалось.

Паркинг подземный есть , потолки 2,8 , лифты Otis , двери фортус, в чем эконом ? Да есть небольшие проблемы в доме , но они не на столько критичны , как многие тут преподносят. Кто из жителей не может в своей квартире проживать, может на улице в палатке живут? В луче Б проблемы Луча А учтены , остальные лучи сами видите какими темпами возводятся.

Потолки 2,8 сейчас стандарт для эконома. С учётом стяжки в одинбурге по факту даже меньше 2,8 будут.

Отис и фортус это не критерии эконома. У тому же это самые дешевые в линейке продуктов отис. Паркинг чисто символический и дорогой. Наземного паркинга нет. Да и ещё как заселятся и достроятся будет коллапс. И так уже курятник. Если по гамбургскому счету комфорт проживания на уровне эконома.
Обратите внимание

Паркинг подземный есть , потолки 2,8 , лифты Otis , двери фортус, в чем эконом ? Да есть небольшие проблемы в доме , но они не на столько критичны , как многие тут преподносят. Кто из жителей не может в своей квартире проживать, может на улице в палатке живут? В луче Б проблемы Луча А учтены , остальные лучи сами видите какими темпами возводятся.

Люди рассчитывали на бесплатный сыр, но когда их надежды не оправдались, посыпались все эти претензии, а по факту они получили то, за что и заплатили, а бесплатный сыр сами понимаете где бывает. Оба дома построены нормально, то что люди хотят большего, ну так у каждого свои желания, нужно было покупать в два раза дороже и в бизнес классе. 

Люди рассчитывали на бесплатный сыр, но когда их надежды не оправдались, посыпались все эти претензии, а по факту они получили то, за что и заплатили, а бесплатный сыр сами понимаете где бывает. Оба дома построены нормально, то что люди хотят большего, ну так у каждого свои желания, нужно было покупать в два раза дороже и в бизнес классе.

Указанные в проектной документации счётчики на тепло, система видеонаблюдения и пожарная система, это Вы называете бесплатным сыром?

Указанные в проектной документации счётчики на тепло, система видеонаблюдения и пожарная система, это Вы называете бесплатным сыром?


Пятиэтажки без этого обходятся и норм. Похоже что Сначала заявили как бизнес класс. Потом скорректировали под эконом и порезали излишества. Все просто.

Люди рассчитывали на бесплатный сыр, но когда их надежды не оправдались, посыпались все эти претензии, а по факту они получили то, за что и заплатили, а бесплатный сыр сами понимаете где бывает. Оба дома построены нормально, то что люди хотят большего, ну так у каждого свои желания, нужно было покупать в два раза дороже и в бизнес классе.

Менеджеры АФИ, у вас новая тактика? Типа жильцы много хотят, получили то, что получили. Ещё и недовольны!
Вот если вы такое пишите, вы кто? Потенциальный покупатель, дольщик, откуда вам то знать всё, вы как и Лапочка, которой кто-то постоянно сообщает информацию! Или как Маша, которая якобы общается с грузчиками и какими-то ремонтниками, а они ей говорят, что всем довольны! Или вы один менеджер, который АФИД и пишет тут за всех.

Пятиэтажки без этого обходятся и норм. Похоже что Сначала заявили как бизнес класс. Потом скорректировали под эконом и порезали излишества. Все просто.


Всё верно. Вот только деньги взяли за то, что заявили.

Всё верно. Вот только деньги взяли за то, что заявили.


Ну и что. Жить можно. Все безопасно иначе бы Госкомиссия бы не приняла. Для бизнес класса цена была подозрительно низкой. Благотворительностью никто не занимается. Не надо было нестись на дешевизну и бесплатный сыр.

Ну и что. Жить можно. Все безопасно иначе бы Госкомиссия бы не приняла. Для бизнес класса цена была подозрительно низкой. Благотворительностью никто не занимается. Не надо было нестись на дешевизну и бесплатный сыр.


Менеджеры, Вы уже со своим бесплатным сыром достали. Я за квартиру заплатил 12 млн. рублей, считаю это не дешевизна! А застройщик, за которого вы тут горой стоите, мягко говоря надул жильцов. Пропало наше оборудование, которое по бумагам есть, а по факту нет. Я уже молчу об обещанных Мопах в стиле столиц! Ваш застройщик также и ЖК Композиторов рекламирует как бизнес класс, но судя по вашим постам, вы и тем дольщикам будете потом писать, успокойтесь бесплатный сыр только в мышеловке...

Ну и что. Жить можно. Все безопасно иначе бы Госкомиссия бы не приняла. Для бизнес класса цена была подозрительно низкой. Благотворительностью никто не занимается. Не надо было нестись на дешевизну и бесплатный сыр.

А для эконом класса цена была высокой. В итоге мы получили эконом.
Причём здесь благотворительность? Мы просим сделать то, что должны были сделать по бумагам.

А для эконом класса цена была высокой. В итоге мы получили эконом.
Причём здесь благотворительность? Мы просим сделать то, что должны были сделать по бумагам.

Вы получили комфот как минимум , через дорогу сходи в 14 этажки и посмотри, что такое эконом . Про цену лукавите , цена была по данному сегменту самой выгодной, сейчас вы хотите сказать много потеряли или вы в кризис умудряетесь считать потерянную выгоду ?

Про цену лукавите, цена была по данному сегменту самой выгодной ..?


Согласен! Для бизнес класса с обещанной инфраструктурой, наземным паркингом, убранной ЛЭП, мопами в стиле городов Европы, без трассы будущей Рублевка-Внуково вместо леса и и.д. это была довольно выгодная цена.

Вы получили комфот как минимум , через дорогу сходи в 14 этажки и посмотри, что такое эконом . Про цену лукавите , цена была по данному сегменту самой выгодной, сейчас вы хотите сказать много потеряли или вы в кризис умудряетесь считать потерянную выгоду ?

Зачем мне смотреть на другие дома, если я купил квартиру в Одинбурге?
Это как в ресторане. Когда я заказываю блюдо, я хочу чтобы готовое блюдо не только было соответствующего качества, но и в нем присутствовали все указанные ингредиенты из меню. И было бы совсем некорректно, если официант, на мои замечания по ингредиентам, вместо того чтобы извиниться и исправить замечания, отослал бы меня в соседний ресторан для сравнения этого же блюда.

Зачем мне смотреть на другие дома, если я купил квартиру в Одинбурге?
Это как в ресторане. Когда я заказываю блюдо, я хочу чтобы готовое блюдо не только было соответствующего качества, но и в нем присутствовали все указанные ингредиенты из меню. И было бы совсем некорректно, если официант, на мои замечания по ингредиентам, вместо того чтобы извиниться и исправить замечания, отослал бы меня в соседний ресторан для сравнения этого же блюда.

Тем более что вместо обещанного вкусного и недешевого блюда принесли какое-то дерьмо и официант сказал, что другие жрут ещё хуже и не жалуются.

Тем более что вместо обещанного вкусного и недешевого блюда принесли какое-то дерьмо и официант сказал, что другие жрут ещё хуже и не жалуются.


:-) в точку! Политика АФИ к жильцам сейчас именно такая! Получили, то что получили, хавайте молча!

Зачем мне смотреть на другие дома, если я купил квартиру в Одинбурге?
Это как в ресторане. Когда я заказываю блюдо, я хочу чтобы готовое блюдо не только было соответствующего качества, но и в нем присутствовали все указанные ингредиенты из меню. И было бы совсем некорректно, если официант, на мои замечания по ингредиентам, вместо того чтобы извиниться и исправить замечания, отослал бы меня в соседний ресторан для сравнения этого же блюда.

Если вы хотите считать, что дом эконом - ваше право , только не вводите других людей в заблуждение и повторю свой вопрос « вы в палатках рядом с домом живете» ? или все же в тёплой квартире ? И магазина, аптеки , кафе у вас нет в комплексе ?
  • Назад
  • Страница 299 из 380
  • 297
  • 298
  • 299
  • 300
  • 301
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов